Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > New Actyon

Результаты опроса: варианты
New Actyon рестайл 2013 72 15.75%
меньшую по классу и размеру 25 5.47%
большую по классу и размеру 298 65.21%
велосипед 62 13.57%
Голосовавшие: 457. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2014, 12:32   #409
Влад-Саратов.
Сангёнговодовед
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: саратов
Сообщений: 5,865
Влад-Саратов. Отрок
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от artemqa Посмотреть сообщение
кто имел опыт эксплуатации audi q7? очень интересует данная модель
Есть у нас один специалист, который владел данным авто(говорит), но он в бане на две недели. Ник его "Мичман". Жди.
__________________
HAVAL F7, 2.0 turbo, 4WD. Платиновый неон.
Влад-Саратов. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 12:38   #410
Lacoffee
Участник
 
Регистрация: 26.08.2012
Адрес: Киров
Сообщений: 145
Lacoffee Школяр
По умолчанию
Что то накипело, следующим беру Седан, достала дешевизна салон, пластика, ни какого комфорта, все гремит по нашим дорогам. На дорогой кросоввер денег не хватит. Так что или октавия в полной комплектации, ниссан годовалый, пассат или аккорд. полный привод? Да нет у меня его, за два года ниразу не застрял. Точкой кипения стала поезда у друга в фокусе 3.клиренс? Я городской житель, не нужен он мне. Одно радует актион мой 900 тыс стоит, жаль владельцев актиона за 1200-1300.имхо. Никого не хотел обидеть.. Главное что сиграло роль в моем мнении, так называемое " юзабилити" ( жирмеса в ютубе найдите) надоел дешевый звук закрытия дверей, надоела тупая работа автомата, да и все дешевое. Хочу комфорта, уюта, тишины и спокойствия. Я не злюсь на саньйонг, просто я хочу большего. )))
__________________
New Actyon, D20T, 149 л.с., АКПП, 2WD
Lacoffee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 12:43   #411
Korshun
Сангёнговодовед
 
Аватар для Korshun
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Москва --> МО
Сообщений: 5,027
Korshun Школяр
По умолчанию
Я так же чуток присматриваюсь снова на седаны, только я смотрю в сторону вольво, вот там уж точно салон не дешевый, а кожа м-м-м-м-м.
Каждому свое!
Но и цена там кажется от 1,2 ляма.

P.S. Для некоторых хочу особо отметить, что у вольво седаны имеются с ПП!
__________________
SsangYong New Actyon 2.0 Petrol, 2WD, АКПП, Elegance (C2G2A21), темно-серый (продан)
Korshun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 12:44   #412
antour
Завсегдатай
 
Аватар для antour
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Поребрия
Сообщений: 2,844
antour Школяр
По умолчанию
9 мая начал праздновать
Октавию за 900 в полном фарше то и не возьмешь, добавить придется соточку-две.
__________________
Был NA 2WD original 10 лет, 126 тыс.
Nissan T32 2.0 CVT, Duster 2 1.5 K9K.
antour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 12:49   #413
Lacoffee
Участник
 
Регистрация: 26.08.2012
Адрес: Киров
Сообщений: 145
Lacoffee Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от antour Посмотреть сообщение
9 мая начал праздновать
Октавию за 900 в полном фарше то и не возьмешь, добавить придется соточку-две.
Ну так я 1-1,1 присматриваюсь)) добавим))
__________________
New Actyon, D20T, 149 л.с., АКПП, 2WD
Lacoffee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 12:51   #414
Влад-Саратов.
Сангёнговодовед
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: саратов
Сообщений: 5,865
Влад-Саратов. Отрок
По умолчанию
В полной комплект. сейчас все за лимон переваливает. Цены стали не адекват. В том то и засадачто свою продаешь по старой рыночной цене а покупать придется по новой магазинной. И скажу я вам что в Октавии ничего особенного в отделке нет. Если хочется хорошей отделки, то начинать надо с ауди. И отвалить 300-400т. до новой Октавии-верх безрассудства. Был у меня пассат в предпоследней комплект.чуток отделка поприятнее и помягче, но пересев на НА себя ущербным не почувствовал, а зимой даже в восторге после пассата. Есть с чем сравнивать. Считаю,если нет пока денег на действительно хорошее авто,то нех.. дергаться. Надо кататься и копить.
__________________
HAVAL F7, 2.0 turbo, 4WD. Платиновый неон.
Влад-Саратов. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 13:00   #415
Анатолий Петько
Новичок
 
Аватар для Анатолий Петько
 
Регистрация: 28.02.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 72
Анатолий Петько Всё впереди
По умолчанию
Там выше мужик написал что он городской житель, фокус это круто, и клиренс ему не нужен! Я сам живу в городе 2млн население, но фокус вспоминаю как страшный сон и мне мало клиренса Актиона.Полный привод мне пригодился как ни странно в конце мая, когда выпал метр снега и в городе был колапс. Я уже гонял на летней резине и норм., даже прикольно показалось.
Я бы взял Джип вранглер или военный джип тигр для наших дорог.
Анатолий Петько вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 13:04   #416
Lacoffee
Участник
 
Регистрация: 26.08.2012
Адрес: Киров
Сообщений: 145
Lacoffee Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Влад-Саратов. Посмотреть сообщение
В полной комплект. сейчас все за лимон переваливает. Цены стали не адекват. В том то и засадачто свою продаешь по старой рыночной цене а покупать придется по новой магазинной. И скажу я вам что в Октавии ничего особенного в отделке нет. Если хочется хорошей отделки, то начинать надо с ауди. И отвалить 300-400т. до новой Октавии-верх безрассудства. Был у меня пассат в предпоследней комплект.чуток отделка поприятнее и помягче, но пересев на НА себя ущербным не почувствовал, а зимой даже в восторге после пассата. Есть с чем сравнивать. Считаю,если нет пока денег на действительно хорошее авто,то нех.. дергаться. Надо кататься и копить.
Первый год владения я думал так же) вторая зима сказала свое слово, весь пластик залребежажжал, а не заскрипел. Автомат стал пинаться, чувствуешь себя в ведре. Это мое мнение, я его не навязываю. У меня в приоритете комфортная езда. У всех авто будут минусы и плюсы. Не надо на них давить. Но комфорт- это не конек актиона) спасибо за понимание)
__________________
New Actyon, D20T, 149 л.с., АКПП, 2WD
Lacoffee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 13:06   #417
Lacoffee
Участник
 
Регистрация: 26.08.2012
Адрес: Киров
Сообщений: 145
Lacoffee Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Анатолий Петько Посмотреть сообщение
Там выше мужик написал что он городской житель, фокус это круто, и клиренс ему не нужен! Я сам живу в городе 2млн население, но фокус вспоминаю как страшный сон и мне мало клиренса Актиона.Полный привод мне пригодился как ни странно в конце мая, когда выпал метр снега и в городе был колапс. Я уже гонял на летней резине и норм., даже прикольно показалось.
Я бы взял Джип вранглер или военный джип тигр для наших дорог.
У меня пердний привод) без есп и остальных прибамбасов) так что я бы все равно не почувствовал кайф этот) у меня был рав4 3 поколения, в полном фарше. Я понимаю твои эмоции, и снег в мае это крайность.из за крайности делать выбор авто)) ну не знаю) p.s.брат живет в екб, фокус 2. Ни разу не пожаловался 4 года владения) помимо фокуса я указал, пассат, октавию и аккорд , ниссан. Прошу без крайностей)
__________________
New Actyon, D20T, 149 л.с., АКПП, 2WD
Lacoffee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 13:09   #418
Влад-Саратов.
Сангёнговодовед
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: саратов
Сообщений: 5,865
Влад-Саратов. Отрок
По умолчанию
Надо было просто проклеить салон и сразу ощущение будто подвеску поменяли. Машина становится мягкая и комфортная. Кстати в фокусе шумка была хуже(на хече).Был у меня ФФ2-2года. Тут дребезжит,я согласен. Но дребезг идет от панели, стоек(пластмас) и скрип немного от бороды. Потратить вечерок и устранить. Просто тебе машина на второй год владения надоела. В Октавии салон маленький, в форде клиренса нет вообще. Бери пассат, но от 1100.
__________________
HAVAL F7, 2.0 turbo, 4WD. Платиновый неон.
Влад-Саратов. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 13:10   #419
Korshun
Сангёнговодовед
 
Аватар для Korshun
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Москва --> МО
Сообщений: 5,027
Korshun Школяр
По умолчанию
ИМХО: Никогда опель и шкоду не считал комфортным авто, может просто сам не владел ими.

Вот СЮДА загляни, там скорее всего найдется именно то, что хочется, нужно обязательно тест-драф пройти, просто обалдеть!

P.S. Я продажами авто не занимаюсь, просто сам интересоваться начал данной маркой и пару раз по пути заглядывал в салон на ш.Энтузиастов/М7/Вогла/
__________________
SsangYong New Actyon 2.0 Petrol, 2WD, АКПП, Elegance (C2G2A21), темно-серый (продан)
Korshun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 13:30   #420
Лёнчик
Местный житель
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 277
Лёнчик Школяр
По умолчанию
А мне хочется после Актиоши машину повыше, с большим клиренсом и поменьше в длину. А то дороги всё хуже и хуже становятся. И чтоб припарковатся места всё меньше и меньше.
__________________
New Actyon D20T, 149 л.с., АКПП, 4WD, N2R4A21, пробег 235000 км.
Лёнчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 13:34   #421
Korshun
Сангёнговодовед
 
Аватар для Korshun
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Москва --> МО
Сообщений: 5,027
Korshun Школяр
По умолчанию
Цитата:
с большим клиренсом и поменьше в длину.
Сузуки Джимми - ваш выбор!
__________________
SsangYong New Actyon 2.0 Petrol, 2WD, АКПП, Elegance (C2G2A21), темно-серый (продан)
Korshun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 14:10   #422
Лёнчик
Местный житель
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 277
Лёнчик Школяр
По умолчанию
Только да, выбор таких машин не велик. Либо Гранд Витара 3д или Паджеро 3д.
__________________
New Actyon D20T, 149 л.с., АКПП, 4WD, N2R4A21, пробег 235000 км.
Лёнчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 14:43   #423
Lacoffee
Участник
 
Регистрация: 26.08.2012
Адрес: Киров
Сообщений: 145
Lacoffee Школяр
По умолчанию
Забыл добавить хочу заряженное что то, от 150 до 200) октавию если брать то 180 лс, так же аккорд 200лс. Я молодой) навоз и доски в машине не вожу) только продукты)размер мне не важен)
__________________
New Actyon, D20T, 149 л.с., АКПП, 2WD
Lacoffee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 14:47   #424
Andr72
Сангёнговодовед
 
Аватар для Andr72
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: лучший
Сообщений: 5,724
Andr72 Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Lacoffee Посмотреть сообщение
Что то накипело, следующим беру Седан, достала дешевизна салон, пластика, ни какого комфорта, все гремит по нашим дорогам. На дорогой кросоввер денег не хватит. Так что или октавия в полной комплектации, ниссан годовалый, пассат или аккорд. полный привод? Да нет у меня его, за два года ниразу не застрял. Точкой кипения стала поезда у друга в фокусе 3.клиренс? Я городской житель, не нужен он мне. Одно радует актион мой 900 тыс стоит, жаль владельцев актиона за 1200-1300.имхо. Никого не хотел обидеть.. Главное что сиграло роль в моем мнении, так называемое " юзабилити" ( жирмеса в ютубе найдите) надоел дешевый звук закрытия дверей, надоела тупая работа автомата, да и все дешевое. Хочу комфорта, уюта, тишины и спокойствия. Я не злюсь на саньйонг, просто я хочу большего. )))
Полностью согласен! Понял,что с NA просто неудачный опыт. Склоняюсь к следующей весне к Опель Инсигнии.
__________________
NA 2013г.в. бензин, МКПП, 2WD.
Andr72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 14:54   #425
Dedok
Сангёнговодовед
ClubCard
 
Аватар для Dedok
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 9,630
Dedok ОтрокDedok Отрок
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Лёнчик Посмотреть сообщение
А мне хочется после Актиоши машину повыше, с большим клиренсом и поменьше в длину. А то дороги всё хуже и хуже становятся. И чтоб припарковатся места всё меньше и меньше.
повыше и покороче это Нифа-Швабролёт ??? У авто с короткой базой и большим клиренсом плохая управляемость и огромное желание встать поперёк колеи.
__________________
БылНАfwdакпппроданкупленСоренто2,2АКППAWD
Dedok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход