Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong > Выбор SsangYong

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2014, 17:17   #783
Korshun
Сангёнговодовед
 
Аватар для Korshun
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Москва --> МО
Сообщений: 5,027
Korshun Школяр
По умолчанию
Да, это верно, цена сравнилась, если есть разница, то она уж не решающая точно, т.к. 10-30 тыс погоду мало кому сделают при таких ценах близких к 1 ляму!
__________________
SsangYong New Actyon 2.0 Petrol, 2WD, АКПП, Elegance (C2G2A21), темно-серый (продан)
Korshun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 17:24   #784
mixagen
Сангёнговодовед
 
Аватар для mixagen
 
Регистрация: 01.08.2012
Адрес: Тверь
Сообщений: 5,197
mixagen Отрок
По умолчанию
Я брал Актиона исключительно из-за соотношения цена/качество для дизеля с АКПП и ПП. По текущей цене взял бы вряд ли. Ездил бы и копил деньги дальше, но подвернулся удачный вариант с хорошей скидкой.

Цитата:
Сообщение от Korshun Посмотреть сообщение
Я никому никогда не указываю как ты, что писать, что нет и не оспариваю мнение, а просто пишу свое! Так что, тебе самому решать, искать тебе или не искать и т.п.
В посте 760 я про это и написал: с3.14зднуть и в кусты. Как дело доходит до аргументации своего мнения, что угодно, но только не прямой ответ.
Я тоже написал свое мнение про нытиков, но причем тут Флойд ты так так и не пояснил. См. абзац №1.
__________________
New Actyon, D20DTF, АКПП, 4WD, Elegance+
181 л/с --> 175 л/с
Nick-name официально зарегистрирован
mixagen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 17:25   #785
AJI9IckaKuD
Местный житель
 
Аватар для AJI9IckaKuD
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 504
AJI9IckaKuD Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от evgluch Посмотреть сообщение
А сейчас бы купил L200 ибо он стал самым дешевым пикапом в отличной комплектации на мехе за 1129 тыщ примерно.
год назад думал о покупке пикапа, тогда саненг выигрывал по цене нехило, но вдруг цены на саненговские пикапы выросли, ну и я передумал, взял кайрона, но по таким ценам пока кайрону соперников нет, если б все еще рассматривал пикап, то без вариантов взял бы л200, хоть и салон похуже, но цена и ездовые характеристики получше
__________________
Kyron, D20DT, 5А/T, 4WD, Elegance, белый
Хонда цивик 5Д, робот
AJI9IckaKuD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 17:28   #786
antour
Завсегдатай
 
Аватар для antour
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Поребрия
Сообщений: 2,844
antour Школяр
По умолчанию
спортсмен,
я вот тоже не понимаю зачем это все делать (менять жидкости, прокладки и т.п.),
захожу на спортейдж клуб и вижу примерно те же темы, что и на нашем клубе, все приводить нет смысла, кому интересно, тот сам посмотрит, но там есть и по скрипам в подвеске и "Деформация металла на дверях" и по слазящему хрому.
Т.ч. со своей колокольни могу сказать, слава богу что не взял этот конструктор, а взял другой.
__________________
Был NA 2WD original 10 лет, 126 тыс.
Nissan T32 2.0 CVT, Duster 2 1.5 K9K.
antour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 17:37   #787
Korshun
Сангёнговодовед
 
Аватар для Korshun
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Москва --> МО
Сообщений: 5,027
Korshun Школяр
По умолчанию
mixagen,
1) Флойд там появился, т.к. первоначально ты не указал кому адресовал ответ.
2) А почему ты думаешь, что все обязаны аргументировать свое мнение? Если тебе чье либо мнение не нравится, можешь просто написать об этом, но что либо и чего либо требовать - это уже лишнее со всех точек зрения. Надеюсь не прокурор, чтобы требовать!
__________________
SsangYong New Actyon 2.0 Petrol, 2WD, АКПП, Elegance (C2G2A21), темно-серый (продан)
Korshun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 17:39   #788
Влад-Саратов.
Сангёнговодовед
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: саратов
Сообщений: 5,865
Влад-Саратов. Отрок
По умолчанию
На ай-35 задние стойки вообще расходник. Мне на тест драйве манагер прям сразу не скрывая сказал:-"Я вижу вы мужчина серьезный и потому во избежание дальнейших последствий для меня скажу сразу,что задние стойки ходят 5-8т.км. Реечка рулевая тоже как повезет."
Поэтому в чужом кармане всегда толще. Что касается Спортажа3 так его обзывают зубодробилкой. Во всех журнальных тестах,особенно по грунту, эксперты выпригивали на ходу из него. Я тоже ездил на тесте и мне тоже показалось очень жестко. Короткий ход подвески. И то что проблем нет-вранье! Или его собирают не в России?
__________________
HAVAL F7, 2.0 turbo, 4WD. Платиновый неон.
Влад-Саратов. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 17:46   #789
Влад-Саратов.
Сангёнговодовед
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: саратов
Сообщений: 5,865
Влад-Саратов. Отрок
По умолчанию
По мне так вот решили бы проблему со стуком в подвеске,т.е аналог стоек найти и заменить, если застучит(пока нет) и ВСЕ! Ездий десять лет и в ус не дуй. Мотор простой, коробка одна из самых надежный или по крайней мере ремонтопригодная. Что еще надо честному человеку. Выше нос гардемарины!
__________________
HAVAL F7, 2.0 turbo, 4WD. Платиновый неон.
Влад-Саратов. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 17:50   #790
mixagen
Сангёнговодовед
 
Аватар для mixagen
 
Регистрация: 01.08.2012
Адрес: Тверь
Сообщений: 5,197
mixagen Отрок
По умолчанию
В Спортяге меня как-то подвозил таксист. В целом мне понравилось, не сказал бы, что зубодробилка, этакий збитыш подтянутый. Лично меня не устраивает обзорность, сидишь как в танке, оглядывая мир через амбразуры.

Korshun, да будь ты мужиком, а не бабой базарной! Все ты понял, кому я это написал, нечего дурака включать. А Флойда ты туда написал, потому что он в темах про политику является твоим серьезным оппонентом, впрочем как и я, и тем самым ты хотел поддеть его или меня. Я в отличие от тебя жертву из себя строить не буду. Но то, что именно ты отреагировал на это сообщение из разряда "На воре и шапка горит!"
За сим прекращаю, ибо влепят горчичник за флуд.
__________________
New Actyon, D20DTF, АКПП, 4WD, Elegance+
181 л/с --> 175 л/с
Nick-name официально зарегистрирован
mixagen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 17:58   #791
Korshun
Сангёнговодовед
 
Аватар для Korshun
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Москва --> МО
Сообщений: 5,027
Korshun Школяр
По умолчанию
Думай как хошь и пиши что хошь, благо Горбатый с Ельциным дали тебе это право, я не указываю как ты, кому как думать и что писать!

В чем мне Флойд оппонент, в том, что он чистейшей воды нахлебник, никогда не трудился по человечески и федерал, у которого нет своего мнения, просто смешно. Он живет по указке, как и написал у себя в подписи. Если бы мне платили просто так как ему 150-200 тыр, скорее всего и я бы как-то защищал ... Просто нормальный не будет пилить сук на котором сидит.

А ты мне нисколько не оппонент, т.к. сам не раз признавался, что ты так же как и я недолюбливаешь Пу и Ко с Едро!
__________________
SsangYong New Actyon 2.0 Petrol, 2WD, АКПП, Elegance (C2G2A21), темно-серый (продан)
Korshun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 18:06   #792
Влад-Саратов.
Сангёнговодовед
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: саратов
Сообщений: 5,865
Влад-Саратов. Отрок
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Korshun Посмотреть сообщение

А ты мне нисколько не оппонент, т.к. сам не раз признавался, что ты так же как и я недолюбливаешь Пу и Ко с Едро!
Да вы оказывается братья! (индийское кино)
Мне так грустно, что хочется танцевать!!!(танцы)
__________________
HAVAL F7, 2.0 turbo, 4WD. Платиновый неон.
Влад-Саратов. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 18:26   #793
vitalov
Местный житель
 
Аватар для vitalov
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 507
vitalov Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от спортсмен Посмотреть сообщение
Как владелец Спортейджа хочу прокоментировать вашу дискуссию (со своей колокольни) Меня интересовал Актион до рестайлинга, а вернее до повышения цен! Но пугали многие нерешенные проблеммы. До сих пор не понимаю зачем на новом авто сразу же менять все жидкости ( полное недоверие к производителю!), подгибать рампы, менять прокладки, а форсунки- это оказывается расходник? Теперь после рестайлинга-цены практически выравнялись, но качество сборки и обслуживания совсем разные! Скоро уже 2 года эксплуатации Спортейджа - и за это время ни одной поломки и тем более конструктора (сделай сам). Мой выбор очевиден!
Не знаю, наверное кому-то тараканы в голове спокою не дают )))!
Владел несколько недель дизельным Спортажем и IX35. Показались практически одиннаковыми авто. Все конечно классно, т.к. были все в топе. Но имея Актиона и Спортса также скажу - ни одной поломки, никуда не лазил. Пробеги на обоих уже почти по 50 т.км.
__________________
New Actyon N2R2A01
Korando Sports CX7
vitalov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 19:14   #794
Dedok
Сангёнговодовед
ClubCard
 
Аватар для Dedok
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 9,684
Dedok ОтрокDedok Отрок
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Korshun Посмотреть сообщение

В чем мне Флойд оппонент, в том, что он чистейшей воды нахлебник. Если бы мне платили просто так как ему 150-200 тыр, скорее всего и я бы как-то защищал ... Просто нормальный не будет пилить сук на котором сидит.
Тебе "мальчишке" до Флоида даже не дотянуться ни за какие деньги, ты только бла бла можешь, а он и дело может и отвечает за свои слова и поступки.
__________________
БылНАfwdакпппроданкупленСоренто2,2АКППAWD
Dedok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 19:18   #795
Korshun
Сангёнговодовед
 
Аватар для Korshun
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Москва --> МО
Сообщений: 5,027
Korshun Школяр
По умолчанию
То, что он детским домом начал заниматься, это благодаря его оппонентам, которые его просто вынудили! Слава богу, хоть так!

P.S. Кажется поэтому он последнее время все чаще стал употреблять, чтобы Путина тоже народ вынуждал/убеждал и т.п.

P.P.S. Мне лично не интересно кто до чего и как дотянулся, просто видно, кто за кого и из-за чего!
__________________
SsangYong New Actyon 2.0 Petrol, 2WD, АКПП, Elegance (C2G2A21), темно-серый (продан)
Korshun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 19:23   #796
berber
Завсегдатай
 
Аватар для berber
 
Регистрация: 23.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,394
berber Школяр
По умолчанию
К посту 773. mixagen, у Вас новый трэнд наметился, ныть про нытиков...
__________________
SY NA AWD TD2.0 АКП 149+26+6HP рыжий
на клубной карте №52
berber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 19:41   #797
Dedok
Сангёнговодовед
ClubCard
 
Аватар для Dedok
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 9,684
Dedok ОтрокDedok Отрок
По умолчанию
Модераторы, забаньте меня, а выскажу ... и получу вечный бан....
__________________
БылНАfwdакпппроданкупленСоренто2,2АКППAWD
Dedok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 19:53   #798
Korshun
Сангёнговодовед
 
Аватар для Korshun
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Москва --> МО
Сообщений: 5,027
Korshun Школяр
По умолчанию
Если честно, давно уже поднадоело все это фигня, Почти все темы ведут в одну точку к сожалению, к демагогии содержащей ad hominem!
__________________
SsangYong New Actyon 2.0 Petrol, 2WD, АКПП, Elegance (C2G2A21), темно-серый (продан)
Korshun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 20:03   #799
DEN 007
Сангёнговодовед
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: дом
Сообщений: 5,539
DEN 007 Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Korshun Посмотреть сообщение
Почти все темы ведут в одну точку...
Таки это говорит о том, что либо нет специалистов на форуме, либо авто не ломается (типо надёжный).
__________________
автомобильотсутствует
DEN 007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход