Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Офф > Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2015, 00:13   #800
yurich
Местный житель
 
Аватар для yurich
 
Регистрация: 19.05.2015
Адрес: Смоленск
Сообщений: 785
yurich Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Ольга 1978 Посмотреть сообщение
Я уже взяла..и пока нет ощущений разочарования... Наш пробег- 10.000 км. Зажигаю и радуюсь моему просторному другу и его возможностям по нормальной цене... Чего и всем желаю!
Все же встречаются на форуме оптимисты
__________________
NNActyon,2014 г.,149 л.с ,6МТ,G20D, AWD,комфорт, Space black.Чип-тюнинг. 31500 км-замена на Акмаш усиленный + Ивеко.Продан с пробегом 44500.
SUZUKI SX4 "Suzi Quatro",M16A,2WD,тоже Spase black.
yurich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 00:14   #801
kaliostro
Местный житель
 
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Рязань
Сообщений: 279
kaliostro Всё впереди
По умолчанию
x-Rust:
__________________
была страна как страна.
каждый мог в гараже цепку заменить, тормоза, ручник подтянуть, гильзы перекинуть, поршня ремонтный размер прочесть...
а тут х-як 20 лет и пендоссы.
ОД! ОД! еще раз ОД! отзывные кампании...
флуд на серверах.
еще 20 лет - ой автопилот чот не домой привез а на пустырь - наверное он выпил а не я. Надо бы к ОД записаться. Хотя лан - планшетка сама запишет. а бобик сам отгонит. А то руки устали целый день на сплеш давить.
__________________
эх.. прям ностальгию на меня нагнали. Сентиментальный я стал что то..Все ж таки родилсяв год извержения Везувия-с. давненько-с то есть.
Вспомнил как у 31 волги своей головку доской и наждаком правил-с, прокладку менял, маслопроводные шланги ГУРА из спичек и желудей собирал.
Так что удивите меня сими действами то сложновато будет.
Правда год назад провал был- завести не смог - вакуумник прогнил, а я эту утечку не просек, 12 шлангов знаете ли. А все потому что доблестный ОД и GM покойный отучили меня в капот лазать.

А так да ..вы правы-с. Если еще ранее посмотреть так вот как получается то:
- ось у кареты полетела, кузнец в бегах, сидишь- клопов кормишь...
- изба подгнила, взял паклю, законопатил - никакой баргузин не продует
..ну а если еще ранее
- взял шкурку мамонта, заткнул вход в пещеру- вот с ледника и не дует , и никаких тебе SY, цепей.. красота

Так что, в каменый век возвращаться будем? Только привыкли как люди жить и опять ГРМ доской тереть?
Это я к тому, что после покупки данног изделия Соллермана умня вновь появилось чуйство, усыпленное нормальными авто и ОД, что лопухнулся,не мог я предвидеть что ТАКОЕ могут продавать.
А негатив то как раз и накрывает от того, что как в старые добрые времена приходилось в только что купленную машину в хоббичье норе при свете керосиновой лампы магнитолу присобачивать, щели в панелях конопатить паклей как в гнилой избе деревенской Пензинской или Смоленской губернии - на НОВОЙ машине. Но это ничего, подавив гордыню можно-с себя заставить как то.
Но проблемы ГРМ и того о чем люди пишут- просто приводит в ужас. Тем- что решения их- НЕТУ, и не будет. Решения из серии - приехал- отдал ОД - поставили исправленную з/ч - и проблема РЕШЕНА.

Прошу прощения за много буковиц.
Еще раз скажу - что потраченные средства на это изделия - считаю просто утраченными. Так легче переносить тяготы эксплуатации поделия и смириться.
__________________
NNew Actyon G20DF (149) 6A/T 4WD Серый
kaliostro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 00:15   #802
SYOrenburg
Завсегдатай
 
Аватар для SYOrenburg
 
Регистрация: 08.09.2014
Адрес: Orenburg
Сообщений: 3,848
SYOrenburg Школяр
По умолчанию
antour моя работа на прямую зависит от доллара. я очень чувствую все на своей шкуре. Наша страна сырьевая. Иран имеет запасы по нефти 2-е место в мире, посмотри котировки на сегодня по нефти. И как думаешь что будет идти и куда?

бендер что за детство. Пора понять что коммунизм уже не вернется, и про бред и про москву слезам..... уже всем понятно, что как только хлынет халявная нефть мы поплачем от курса как щенки малолетние, т.к. ничего не производим! А сидим на нефтяной игле! Как говорится цените что имеете.....
__________________
NA/NNA 2012/2013/2014г.в. АКПП/МКПП, АВД, зажигалка, Elegance+/Elegance.
SYOrenburg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 00:23   #803
antour
Завсегдатай
 
Аватар для antour
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Поребрия
Сообщений: 2,844
antour Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от SYOrenburg Посмотреть сообщение
antour моя работа на прямую зависит от доллара. я очень чувствую все на своей шкуре. Наша страна сырьевая. Иран имеет запасы по нефти 2-е место в мире, посмотри котировки на сегодня по нефти. И как думаешь что будет идти и куда?
..
Так сам понимаешь что падать нам дальше (рублю по отношению к др валютам) и в рубчиках ценники еще расти будут, даже сейчас, если не будет падать рубль, все равно будут расти. Обьективно у нас машины сейчас дешевле чем в большинстве стран, так не бывает.
__________________
Был NA 2WD original 10 лет, 126 тыс.
Nissan T32 2.0 CVT, Duster 2 1.5 K9K.
antour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 00:25   #804
SYOrenburg
Завсегдатай
 
Аватар для SYOrenburg
 
Регистрация: 08.09.2014
Адрес: Orenburg
Сообщений: 3,848
SYOrenburg Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от antour Посмотреть сообщение
Так сам понимаешь что падать нам дальше и в рубчиках ценники еще расти будут, даже сейчас, если не будет падать рубль, все равно будут расти. Обьективно у нас машины сейчас дешевле чем в большинстве стран, так не бывает.
Что и о чем? не понял. То что актион тебе не нравится я знаю, но тут чето не понятное....
__________________
NA/NNA 2012/2013/2014г.в. АКПП/МКПП, АВД, зажигалка, Elegance+/Elegance.
SYOrenburg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 00:27   #805
antour
Завсегдатай
 
Аватар для antour
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Поребрия
Сообщений: 2,844
antour Школяр
По умолчанию
Ты спросил что будет идти и куда п.802, я тебе ответил, цены на машины в рублях будут расти.
__________________
Был NA 2WD original 10 лет, 126 тыс.
Nissan T32 2.0 CVT, Duster 2 1.5 K9K.
antour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 00:29   #806
x-Rust
Завсегдатай
 
Аватар для x-Rust
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: Ufa
Сообщений: 4,291
x-Rust Отрок
Отправить сообщение для x-Rust с помощью ICQ
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от SYOrenburg Посмотреть сообщение
Наша страна сырьевая. И как думаешь что будет идти и куда?
как только прошли 90-ые и начались 2000-е и я лично сам видел то что заводы закрываются повсеместно, школы, больницы, учебные заведения, совхозы, поля, ликвидируюся МТМ - понял только одно - нас отбрасывают назад в потемкинские времена. Мы превращаемся в сырьевой придаток мира с одной целью. Продукты в обмен на нефть-газ-минералы-металлы, пока 10 тонн продуктов в обмен 1 тонну нефти. А как развалиться все - 1 тонна продуктов на 10\100 тонн нефти
ибо жрите свою нефть сами.
буржуи все тонко рассчитали.
__________________
Хавейл Ф7 элит 1,5Т 7ДСТ450 2х4 жемчужный 4561км
x-Rust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 00:30   #807
Мамин-Сибиряк
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: пермский край
Сообщений: 2,175
Мамин-Сибиряк Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от SYOrenburg Посмотреть сообщение
Что и о чем? не понял. То что актион тебе не нравится я знаю, но тут чето не понятное....
шутку юмора ты не понял
__________________
New Actyon G20D МКПП 4WD
Мамин-Сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 01:12   #808
SYOrenburg
Завсегдатай
 
Аватар для SYOrenburg
 
Регистрация: 08.09.2014
Адрес: Orenburg
Сообщений: 3,848
SYOrenburg Школяр
По умолчанию
Дошло. Наверно. До меня.

Но одно не доходит. Вот вроде уже всем все ясно и понятно. И Рустам все тоже доступно объяснил, что мы бензоколонка а не страна (как в америге про нас думают) и ведь в чем то они правы! У нас комфорт жизни в 21 веке пока зависит от цен на нефть, и вот большинство на сайте имеет авто так сказать "с первых рук". Т.е. если менять на авто той же категории, новое, на данный момент мы себе позволить большего не сможем точно, т.к. Актион купили те, кому не хватило на японца! И покупая неизвестный брэнд понимали что косяки могут быть, так какие претензии??? Гарантия разве не работает? Разве все тут присутствующие зря старались подбирая дешёвые аналоги?

Лично мне кажется что главное кузов, ДВС и КПП, и в бензинке все сочетается, кроме цепи, аналог которой за 1000р. можно преобрести. Так в чем проблема? Почему столько нытья? И где гнев на пежо, ситроен, ВАГ, БМВ, мерседес, Кашкай и т.д. за цепь что менее 100т.км. бегает? Чтоб рядом с нашим шагали. И найдите там аналог цепки за 1000р.! Тут ребята стараются, пробуют, вкладывают деньги, проверяют, устраивают видео-тесты. Для того чтоб авто показать с лучшей стороны, а в итоге многие занимаются обсером данного авто. И читая эту тему хочется сказать, продайте все что у вас есть и купите то что считаете лучше. Надоело в каждой теме одно и тоже. Что ни поломка или опрос, то сводится к обсеру авто.

Вот у меня пробег 33т.км-90% город, 10%-трасса. По гарантии замена цепи (и то за компанию поменяли, т.к. текло масло с крышки грм., натяж вылетел 17мм на тот момент, спасибо ОД.) и магнитолы штатной (наши с АЙГОРАША накосячили в програмье, енги не причем) и все, проблем не возникает и больше не возникнет до 100 т.км. точно.

А так согласен, ноют про авто одни и те же.....
__________________
NA/NNA 2012/2013/2014г.в. АКПП/МКПП, АВД, зажигалка, Elegance+/Elegance.
SYOrenburg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 01:25   #809
antour
Завсегдатай
 
Аватар для antour
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Поребрия
Сообщений: 2,844
antour Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от SYOrenburg Посмотреть сообщение
И где гнев на пежо, ситроен, ВАГ, БМВ, мерседес, Кашкай и т.д. за цепь что менее 100т.км. бегает? Чтоб рядом с нашим шагали. И ..
Там ничего подбирать не нужно ибо оригинал трешку стоит, а про бмв мэрс и нисс вообще не в тему ибо сотку полторы до замены спокойно ходят, а не 30.
А за тысяч у нас замены нет если что, есть за тысяцу + день кататься по сервисам, но похоже время для некоторых не имеет значения, а жаль, может вместо поиска клепальщиков в течении дня сделать чтонибудь на что учился и для страны полезнее и денег заработаешь.
Проблема еще в том что линейка у тех производителе огромна и есть некие модели неудачные, а у саненга по сути ничего не получилось, нет ни одной нормальной машины, все с нюансами.
И да хвалят тут одни и теже правда от этого машина не становится лучше.
__________________
Был NA 2WD original 10 лет, 126 тыс.
Nissan T32 2.0 CVT, Duster 2 1.5 K9K.
antour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 01:31   #810
Мамин-Сибиряк
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: пермский край
Сообщений: 2,175
Мамин-Сибиряк Школяр
По умолчанию
под итожу эти простыни нытья , нефиг было брать...
__________________
New Actyon G20D МКПП 4WD
Мамин-Сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 01:35   #811
SYOrenburg
Завсегдатай
 
Аватар для SYOrenburg
 
Регистрация: 08.09.2014
Адрес: Orenburg
Сообщений: 3,848
SYOrenburg Школяр
По умолчанию
Спорить с тобой-что спорить с Сашой49, бесполезно, т.к. человек настроен на негатив изначально. Лично у меня нет притензий к авто, и я писал что будет возможность купить данное авто жене, куплю не задумывась. И про БМВ, мерс, ИМЕННО КАШКАЙ! не ходят они 100 т.км., даже 70-ти не ходят, не сочиняй, у нас В Оренбурге мало кто из этих авто на цепках прошел рубеж в 100 т.км.! А про клепальщиков и сервис ты переборщил, все делают и не дорого (у нас в Оренбурге точно!)
__________________
NA/NNA 2012/2013/2014г.в. АКПП/МКПП, АВД, зажигалка, Elegance+/Elegance.
SYOrenburg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 01:36   #812
antour
Завсегдатай
 
Аватар для antour
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Поребрия
Сообщений: 2,844
antour Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от бендер-задунайский Посмотреть сообщение
под итожу эти простыни нытья , нефиг было брать...
Все верно, В соответствии с названием темы. Низкокачественный продукт не нужно было брать.
__________________
Был NA 2WD original 10 лет, 126 тыс.
Nissan T32 2.0 CVT, Duster 2 1.5 K9K.
antour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 01:36   #813
Danka
Участник
 
Аватар для Danka
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: C-Петербург
Сообщений: 196
Danka Всё впереди
По умолчанию
если по теме, будет с бабками напряг- возьму снова актиона не задумываясь(конечно не максималку за 1.5, а что -нить типа 1.1), нормальная тарантайка за эти бабки, до дастера ещё не дорос
__________________
New Actyon D20DTF (149) 6M/T 4WD
Danka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 01:43   #814
antour
Завсегдатай
 
Аватар для antour
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Поребрия
Сообщений: 2,844
antour Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от SYOrenburg Посмотреть сообщение
про БМВ, мерс, ИМЕННО КАШКАЙ! не ходят они 100 т.км., даже 70-ти не ходят, не сочиняй, у нас В Оренбурге мало кто из этих авто на цепках прошел рубеж в 100 т.км.! А про клепальщиков и сервис ты переборщил, все делают и не дорого (у нас в Оренбурге точно!)
Ну не буду утверждать, в бмв сервисе мне сказали что к 100-150 с ваносами едут. С цепями к 200 и это на неудачном н63, у остальных получше. Кашкаем сколько меня окружает с мр20 нет проблем. На трейлах тож не замеченно. А вот цепок 2 знакомых актионщика уже поменяло, это из тех кого лично знаю.
Про клепальщиков, ты б контакты скинул, может вашим пригодятся. У нас пол дня ток потратишь чтоб скататься на другой конец города, а еще найти нужно кто этим занимается.
__________________
Был NA 2WD original 10 лет, 126 тыс.
Nissan T32 2.0 CVT, Duster 2 1.5 K9K.
antour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 01:45   #815
Мамин-Сибиряк
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: пермский край
Сообщений: 2,175
Мамин-Сибиряк Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от antour Посмотреть сообщение
Все верно, В соответствии с названием темы. Низкокачественный продукт не нужно было брать.
если у вас есть деньги на более качественный
__________________
New Actyon G20D МКПП 4WD
Мамин-Сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 01:52   #816
SYOrenburg
Завсегдатай
 
Аватар для SYOrenburg
 
Регистрация: 08.09.2014
Адрес: Orenburg
Сообщений: 3,848
SYOrenburg Школяр
По умолчанию
Да у нас не секрет, на ул.Мира 6 занимаются всем, и токарным и клепальным и прочими услугами за вменяемые деньги.

А что тебе с ваносами говорят то правда, 120-150, а вот цепка гремит уже на 70-80ти тыщах. У нас пока такая статистика, может гоняют круче хз.

Да и на кашкаях к 80-ти сдыхают, даже статейка есть http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=7749

На трейлахТ30 спору нет, там немного по другому все в грм, более к НАшему ближе по конструкции..... Осталось до конца разобраться.
__________________
NA/NNA 2012/2013/2014г.в. АКПП/МКПП, АВД, зажигалка, Elegance+/Elegance.
SYOrenburg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход