Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > New Actyon > Светотехника

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2013, 01:49   #69
DRIVER
Завсегдатай
ClubCard
 
Аватар для DRIVER
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Люберцы
Сообщений: 3,261
DRIVER Школяр
По умолчанию
berber! Сергей привет! Такой свет высветит всё!!!!!! Мой штатный отдыхает......
__________________
MERCEDES-BENZ VIANO CDI 2.2 цвет очень красивый.
KIA Rio 1,6л. 123 лошади АКПП.Цвет красивый.
DRIVER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 01:51   #70
Diffizit
Завсегдатай
ClubCard
 
Аватар для Diffizit
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Пробкоград, Люблино.
Сообщений: 1,555
Diffizit Школяр
По умолчанию
Я, присутствовал...все видел...все понравилось...все подтверждаю...
__________________
New Actyon D20T, 181 л.с., АКПП, AWD, Черный. Продан.
Kyron, D20DT, Euro4, 5 А/T, 2014 года (K3D4L45, Luxury), Белый с бежевым салоном!
На клубной карте № 2...
Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас
берут налоги.
Diffizit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 01:58   #71
DRIVER
Завсегдатай
ClubCard
 
Аватар для DRIVER
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Люберцы
Сообщений: 3,261
DRIVER Школяр
По умолчанию
Буду ставить себе такую!!!!!!!!
__________________
MERCEDES-BENZ VIANO CDI 2.2 цвет очень красивый.
KIA Rio 1,6л. 123 лошади АКПП.Цвет красивый.
DRIVER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 09:58   #72
Amelit
Местный житель
 
Аватар для Amelit
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Липецк
Сообщений: 324
Amelit Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Shekoladd Посмотреть сообщение
Амелит посмотри повнимательней на свою правую линзу.Почему обргрызан край светового пучка?
хелла-ауди у всех так, это на обоих модулях (не только на правом)
__________________
Сан-Ёнг Акти-Ёнг, Глазастый AWD трактор на автомате
Линзовая оптика на Actyon
Amelit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 19:53   #73
brol_64
Местный житель
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 553
brol_64 Школяр
По умолчанию
Ну блин дождались фото, давайте теперь видео
и готовьтесь к вопросам
__________________
New Actyon, 4WD, D20T 149л.с.
+ пару лошадок и Н/м от Александра, АКПП, черный
brol_64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 20:22   #74
Shekoladd
Завсегдатай
ClubCard
 
Аватар для Shekoladd
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,758
Shekoladd Школяр
По умолчанию
Что именно хотите увидеть на видео?
__________________
Был Актион предний привод автомат 200л.с.Теперь Новый Нью Актион блэк дизель ,весь на кнопочках пока 149+л.сElegans + 4×4
Shekoladd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 20:43   #75
brol_64
Местный житель
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 553
brol_64 Школяр
По умолчанию
Желательно несколько видов... выключенный и включенный в различный режимах(с ресничками, поворотниками, габаритами и т.д.). Виды: фронт, бок. Если день/ночь будет, то ваще супер!!!

И уточняйте сразу условия поставки под заказ! Сможете ли с ксеноном или только галоген в линзах. Мне кажется, все-таки ксенон в линзах конечно это более качественный свет! НОООООО!!! у нас например ГАИшникам упаришься доказывать, что это разрешено! без дополнительных записей в техпаспорт выкрутят всю фару на раз-два и будешь потом через суд решать все свои вопросы!

Какие можно и нужно линзы? а то тут уже запутаться можно из-за споров, в какой теме, про что идет речь.

Есть ли реснички? Мне лично кажется избытка информативности быть не может! Если можно установить реснички от Амелита с ходовыми огнями и повторителем, то лучше так и сделать! Но как всегда дело в цене вопроса у многих, как и у меня!
__________________
New Actyon, 4WD, D20T 149л.с.
+ пару лошадок и Н/м от Александра, АКПП, черный
brol_64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 22:04   #76
Shekoladd
Завсегдатай
ClubCard
 
Аватар для Shekoladd
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,758
Shekoladd Школяр
По умолчанию
Я ничего под заказ не постовляю ,я показал что можно сделать качественно и бюджетно.Некоторые наши одноклубники уже решили что то же будут делать линзы.На счёт ксенона,Саратов что не Россия,в каком техпаспорте Вы видели надпись ксеноновный головной свет? У нас в Москве гаишники не придираются к фарам,не думаю что у Вас отдельно их обучают что бы они по марке машины определяли что ксенон не ставился заводом изготовителем.Видео сделаем.
__________________
Был Актион предний привод автомат 200л.с.Теперь Новый Нью Актион блэк дизель ,весь на кнопочках пока 149+л.сElegans + 4×4
Shekoladd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 22:50   #77
Amelit
Местный житель
 
Аватар для Amelit
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Липецк
Сообщений: 324
Amelit Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Shekoladd Посмотреть сообщение
я показал что можно сделать качественно и бюджетно
27000р. без фар это бюджетно??? и китай-линзы установленные криво это качественно???
__________________
Сан-Ёнг Акти-Ёнг, Глазастый AWD трактор на автомате
Линзовая оптика на Actyon
Amelit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 23:02   #78
Alexor
Местный житель
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Архангельск
Сообщений: 630
Alexor Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Shekoladd Посмотреть сообщение
Вот штатный свет
Вот линзованный
Блин, фотки ни о чем, то что ярко и так понятно.

Найдите прямую темную дорогу. Желательно со столбиками, по краю.
Или чищенную с прерывистой разметкой.

Поставьте машину с галогенками. На край светового пятна поставьте знак аварийки, что бы был еле виден.
Снимите на фотоаппарат обязательно в ручном режиме! В идеале из салона с места водителя.
Потом, ставьте в тоже самое место машину с ксеноном.
Фотографируйте с того же места, с теми же настройками фотоаппарата!

Вот тогда фотографии будут информативны!
В идеале продемонстрировать ближний и дальний.
__________________
New Actyon, G20D, АКПП, 2WD, Рыжий дракон. C2G2A05
Alexor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 23:07   #79
berber
Завсегдатай
 
Аватар для berber
 
Регистрация: 23.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,394
berber Школяр
По умолчанию
Блин, друзья, вы чего так требовательно? Клубни нашли себе место, где можно поставить альт. свет, они НЕ ПРОДАВАНЫ, они юзеры! Они НЕ ОБЯЗАНЫ исполнять ваши капризы по презентации! В реале хотите посмотреть, приезжайте на ближайшую клубную встречу!
__________________
SY NA AWD TD2.0 АКП 149+26+6HP рыжий
на клубной карте №52
berber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 23:34   #80
Alexor
Местный житель
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Архангельск
Сообщений: 630
Alexor Школяр
По умолчанию
Ну да, извиняйте, что-то категорично я заявил.
__________________
New Actyon, G20D, АКПП, 2WD, Рыжий дракон. C2G2A05
Alexor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 00:04   #81
brol_64
Местный житель
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 553
brol_64 Школяр
По умолчанию
Shekoladd задал вопрос - получил ответ
было бы интересно увидеть ракурсы и отдельные возможности установленных фар...
ты вроде говорил ранее, что будешь помогать одноклубникам с заказом альтернативного света???
что то изменилось???

На счёт ксенона: Саратов - не Россия!!! Самые отвратительные дороги и по Федеральным направлениям и по местным!!! Куда уходят деньги, выделенные на строительство и ремонт дорог последние 20 лет ни кто не знает. А как известно ГАИ и дороги связаны!
Самые наглые ГАИшники у нас!

Есть большая река, называется ВОЛГА, через нее есть пару мостов в отвратительном состоянии, с каждой стороны - КП ГАИ, как опорные пункты беспредельного отношения ко всем автомобилям и водителям! Кто хочет проверить вопрос по ксенону, тонировке или просроченным документам на авто или транзитный груз, милости прошу! Мосты не по пять полос и длиной не по 10 метров, мимо них переправ нет! Если проскочите с одной стороны с нарушением, крикнут на другой конец по рации. Там даже бежать не придется за уважаемым автомобилистом, пока вы доедите до противоположной стороны, вам уже протокол выпишут и понятых остановят, заставят расписаться в том, что сейчас будет происходить осмотр! Вас остановят и соблюдая процессуальные нормы, оформят. Надо будет найти основания для остановки? Вряд ли... проверка документов... На месте тонировку оторвете - ЛЕГКО, но штраф все равно выпишут раньше просто изымали талон ТО и отдавали только за деньги, а бесплатно, якобы из-за незаконности только в здании ГАИ...
а с фарами чего делать будете??? Я каждый день проезжаю по мостам, всегда кому то чего то откручивают... кому под копотом, кому номера
Если не местные, отправить машину в отстойник можно и на законных основаниях. Есть множество вариантов.
Но так как полно народу ищет себе приключения - ОблГАИ всегда радо разобрать ситуацию у себя в отделе. Можно конечно попробовать рассказать про законное право разобрать ситуацию у себя дома... НО! ОБЛГАИ В САРАТОВЕ, лучшее место для разбора полетов Проезд туда обратно за свой счет, а не на своей машине! или если буйно себя ведете, то туда на халяву... можно в браслетах, только не ударьтесь при посадки в служебное авто с мигалками
Короче, проще в техпаспорт дополнительную надпись купить

Alexor да ладно, так то подходить к доказательству того, что новые фары просто супер... это уже промышленный вариант проверки света... хотя Шоколад сам спросил про аспекты видео

Amelit так вроде он говорил не про 27 000 вот я и решил уточнить конечный вариант стоимости готовых изделий(я про две фары)

berber я не требователен, но скажи честно - видео хочешь увидеть?
а до клубной встречи мне ехать 1000 км... одним днем не смогу
хотя было бы интересно побывать
__________________
New Actyon, 4WD, D20T 149л.с.
+ пару лошадок и Н/м от Александра, АКПП, черный
brol_64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 00:09   #82
Dedok
Сангёнговодовед
ClubCard
 
Аватар для Dedok
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 9,684
Dedok ОтрокDedok Отрок
Exclamation
Цитата:
Сообщение от Diffizit Посмотреть сообщение
Я, присутствовал...все видел...все понравилось...все подтверждаю...
И я там был, действительно свет достойный, может быть внешний вид (реснички, повотники ДХО) кому то и захочется другие, но разговор не об этом, тема про свет, свет еще раз повторюсь достойный, да и контора не гараж дяди Васи.
__________________
БылНАfwdакпппроданкупленСоренто2,2АКППAWD
Dedok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 00:21   #83
Shekoladd
Завсегдатай
ClubCard
 
Аватар для Shekoladd
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,758
Shekoladd Школяр
По умолчанию смотрел.Делали выводы что оставить
Вобще народ остановился на ценнике 15т.р это нормальная линза кот.послужить вам не меньше 5-7ллет .Это линза+блоки розжига+маска для линзы+лампы+работа.Фото по возможности сделаю,надо найти на это время и место.Бербер правильно написал я ни чем не торгую,в отличии от других,могу помочь купить расходники тем кто не в Москве,москвичам подскажу адреса (те кто собрался ставить в личку уже отписали) тем кто близко и могут подъехать уже подъезжали и решали для себя что оставлять а что не надо.Те кто приедет на встречу клубную то же посмотрят.Тем кому на этот же срок нужна непомерно дорогая оптика это в другую тему.Только учтите если вдруг что то происходит с фарой то Вы зависите или от одной человека кот.Вам делал фары и Вам надо опять их снимать и отправлять в другой город,или от сервиса который не далеко от Вас и можно оставить машину что бы неполадки были устранены,чем я и пользуюсь.
__________________
Был Актион предний привод автомат 200л.с.Теперь Новый Нью Актион блэк дизель ,весь на кнопочках пока 149+л.сElegans + 4×4
Shekoladd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 11:45   #84
Shekoladd
Завсегдатай
ClubCard
 
Аватар для Shekoladd
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,758
Shekoladd Школяр
По умолчанию
О как цена на глазах падает с 40 до 31, ничто не мешает мне купить такой же герметик и переклеивать много раз (когда писал про расклейку фар имелся в виду родной герметик мастера не рекомендуют именно с ним переклеивать фару несколько раз) насчёт китайской линзы ставил машину рядом со шкодой суперб (корпорация одна шкода, фольксваген, ауди)где свет зоводской и у меня свет был получше.А про крепёж не обломаюсь т.к.две крайние точки одна из которых крепится в родной цоколь а другая на конце лизы ещё имеет горизонтальную устойчивую платформу а не какой нибудь болтик.И Ни что не помешает человеку решившему вернутся на родной свет расклеить мою фару, вынуть линзу, вкрутить на место лампу и ездить дальше в отличии от твоего проекта.Где ты берёшь цены на новые фары, у нас в салоне официального диллера цена одной фары 5500, ну никак 13т за 2 не получается.
__________________
Был Актион предний привод автомат 200л.с.Теперь Новый Нью Актион блэк дизель ,весь на кнопочках пока 149+л.сElegans + 4×4
Shekoladd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 11:54   #85
finn48
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для finn48
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 11,135
finn48 Отрок
Отправить сообщение для finn48 с помощью ICQ
По умолчанию
Amelit, на мой взгляд у Shekoladd вполне достойный вариант альтернативной оптики, у вас два разных подхода, но преследуете оду цель. Как долго будут жить твой или его комплект покажет время, и если очень хочется сравнить, то лучше на клубной встрече.... да и хаять старания Shekoladd тоже не надо.
Работайте каждый в своем направлении и "палки в колеса ставить не надо", по крайней мере ВАШИ варианты куда лучше чем РОДНОЙ свет или ксенон без линз.


Каждый клубень вправе сам выбирать какой из вариантов ему ближе!
__________________
Был New Actyon, , был KIA Cerato 1.6 АКПП (чёрненький)
Теперь снова кросс Nissan Qashqai N-DESIGN 2WD на вариаторе
ПРАВИЛА ФОРУМА
Как сделать подпись и вставлять фотографии...
как вставить видео с YouTube
finn48 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход