Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > New Actyon > Зажигалки

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2015, 13:24   #1
mitrich34
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 19
mitrich34 Всё впереди
По умолчанию Вибрации на 4-5 передачах, троит.
Новая машина, бензин 4000 км примерно, недавно появилась проблемка. На холодном двигателе начинаю разгоняться, на 4й 5-й передаче начинается вибрация, движок троит, как я потом выяснил и загорается чек. Первый раз меня это испугало, я остановился, заглушил и через минуту поехал без проблем, двигатель прогрелся. Такой гемор стал появляться постоянно, сначала грешил на топливо, хотя лукойл лью, потом были другие заправки, не помогло. Один раз заглушил на светофоре, так потом мин 10 не мог завестись. Звонил официалам, говорят как чек будет гореть постоянно приезжать, будут смотреть, сейчас могут и не найти. Вобщем что-то с прогревом, через полчаса езды на низких передачах без нагрузок все тянет и не троит. Сегодня все достало, записался на диагностику. Там тоже прикольно, если гарантийный случай , то гарантийного инженера ждать почти 2 недели, а если нет,.... а как нее, я 3-й месяц катаю....жалко, расстроили корейцы...
Параллельно вопрос, как долго греется двигатель 2Л бензин...? на улице 0С, а на холостых можно минут 15 простоять и до рабочей t С не поднимется. Стараюсь прогревать на ходу, не мороз все-таки. Раньше была Тойота, хоть и старенькая, но с двиг. 1,8 и в мороз грелась быстрее.
mitrich34 вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход