Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong Клуб > Добро Пожаловать!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2011, 09:18   #1
Taras
Местный житель
 
Аватар для Taras
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: О-Зуево
Сообщений: 327
Taras Школяр
По умолчанию От Форестера к Актиону
Уже как 2 недели катаю NA Luxury 4WD АКП (N2D4L41)
черный на светлой коже.Выбрал по интернету,небыло не тестдрайвов,ни обзоров,пресса до сих пор молчит о нем .
После Форестера SH 08,салон по вместимости такойже,багажник меньше в 2 раза.Недостатки подключаемого привода против постоянного полного пока не ощутил,жду зимы..(не зря говорят что суба ничем не отличается от других автомобилей пока не наступит зима).
По комфорту:актион жестче ощутимо,климат адекватен,что не могу сказать про SH,коробка работает плавно.
Движок на субе(2.0)живее чтоль,его ощущаешь как живой организм,но после 100км.ч.,там где бенз. с малым обьемом сдаеться, дизель не подрожаем ,разгон ровный и уверенный.И это я еще не продавливал до кик дауна!Вообще первый мой автомат,адаптировался за день!
Ощущения водителя:т.к. субару еще не продана ,периодически пересаживаюсь с одной на другую.Так вот при дорожном просвете 20см в субе возникает ощущение ,что сиденье опущено,по сравнению с NA.Посадка удобна в обоих машинах.Пластик везде пластиковый.
В NA до сих пор не нашел удобного положения руля,привык рулить одной левой рукой,локоть на двери лежит.
Обзор.NA ,посадка джиперская вперед видно далеко,но зеркала маленькие,с зади амбразура.Все впечатления после форестера,там ,зеркала как телевизоры-видно от заднего колеса до неба,габариты ощущаються до 1 см.
Управляемость.Здесь непонятно,НА при БОЛЕЕ жесткой подвестке ,на руль реагирует неохотно,в поворотах вызывает неуверенность(при скоростях к которым я привык за последние 2 года ).
Скорее всего виноваты неправильно подобранные стаб-ры и более высокий центр тяжести.
Форестер охотно следует рулю,без замедлений и виляний,НО в пологих,волнистых поворотах начинает сползать наружу .
Прямую НА держит лучше.
Фото прилагаються!
Изображения
Тип файла: jpg untitled-1185.jpg (42.2 Кб, 293 просмотров)
Тип файла: jpg untitled-1215.jpg (59.1 Кб, 267 просмотров)
Тип файла: jpg untitled-1217.jpg (40.8 Кб, 285 просмотров)
Тип файла: jpg untitled-1218.jpg (45.7 Кб, 326 просмотров)
Taras вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход