Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong Клуб > Добро Пожаловать!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2013, 07:30   #1
KoT_86REG
Местный житель
 
Аватар для KoT_86REG
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Нягань
Сообщений: 693
KoT_86REG Всё впереди
По умолчанию Северный привет!)
Всем привет) Пока я еще не на новом коне, заберу только 3-го января, но все равно, он уже мой)
Решили с женой сделать себе новогодний подарок- обновить машину. Пока еще докатываем на лачетти-седане 2008г.в., на одометре уже 220000 безпроблемной эксплуатации, состояние почти новой, ничего не гремит, не трещит, не стучит- Корея рулит!
Собственно из-за чего решили брать новое авто: все-таки 220000 пробега- это уже дофига, и возможно что скоро светят большие вложения. Кроме того, несмотря на то, что у лачика здоровый салон- двоим киндерам в дальней поездке становится тесновато, ну и жена захотела что-нибудь повыше, пообзорнее и с автоматом, хотя сам я поклонник ручки. Выбирали из кашкая, киа-спортидж, хундая i35 и шевроле орландо. Кошак отпал первым- посмотрел его в салоне- внутри тесно плюс по отзывам знакомых владельцев- хрен бы они его снова купили. Шевроле орландо- неплохой вариант для семьи- но слабоватый движок и малый клиренс, по нашим пескам если на лачике я проходил ходом с разгона на броне как на лыже, то на орлике боюсь застряну.
Смотрели спортидж- хорошая машинка, но не для наших плиточно-убитых дорог, хреновая обзорность и задний диван не раскладывается в ровный пол. Хундай отпугнул своей ценой.
В общем решили брать спортика. Уже почти договорились с дилером, как чисто случайно я наткнулся на фото нового актиона, машинка понравилась с первого взгляда))) 3 дня обзвона салонов в радиусе 1000км, и вот результат- темно-синий дракончик с передним приводом, АКПП, бензин, комплектация оригинал с пакетом комфорт, дополнительно заказал вебасто, сигналку с автозапуском, двухдиновую мультимедийку intro 7735, мультируль, камеру заднего вида, подогрев задних сидений, тонировку и дефлекторы стекол. Теперь с нетерпением ждем 3-го января))) Заодно посмотрим, как ведет себя новый дракоша при забеге в мороз на 1000км)))
KoT_86REG вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход