Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > New Actyon > Телематика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2012, 20:25   #256
Docent
Завсегдатай
 
Аватар для Docent
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,595
Docent Школяр
По умолчанию
INTRO не спит новая модель ,вам что нибудь напоминает http://www.intro-online.ru/item738
__________________
Ниссан Х-ТРЕЙЛ 2.0 144 л.с se+ 2019 4wd cvt
Руслан умер. Вечная память.
Docent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 20:32   #257
zOn
Местный житель
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Волгоград
Сообщений: 629
zOn Школяр
По умолчанию
вот интересно: они ОЕМ заказали со своим шиндликом и ценой?
__________________
SY NEW ACTYON бензиновый 2,0л(149лс), МКПП, 2WD, C2G2M01, белый.
zOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 22:49   #258
Рениссан
Местный житель
 
Аватар для Рениссан
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Балашиха
Сообщений: 656
Рениссан Школяр
По умолчанию
Очень напоминает. Молодцы ИНТРО. Даже модем опционально.
По центру кнопки "SEX-" и "SEX+".
__________________
SY NEW ACTYON бензиновый 2,0л(149лс), МКП, 2WD, C2G2M01, темно-серый - Продан.
Актиошку я зимой поменял на Тигуан 2020 ...
Рениссан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 16:47   #259
Tert
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 86
Tert Школяр
По умолчанию
Поставил себе новую модель Intro 7769. В принципе неплохо. Выглядит, как родная магнитола с огромным экраном. По сравнению со штатным устройством звук сильно улучшился.
Но у всех Интро один общий недостаток: бледный экран. В солнечную погоду он совсем слепой.
Ну и прошивка немного недоработана:
1. Нет регулировок контрастности монитора. Только яркость.
2. Встроенный видеоплеер на редкость убогий по интерфейсу. Точнее там кроме плохо нарисованных кнопок вперед/назад практически нет ничего.
Tert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 18:07   #260
Littlle
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2012
Адрес: Георгиевск
Сообщений: 7
Littlle Школяр
По умолчанию
Tert. Подскажи пожалуйста - Радио как ловит?
Littlle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 01:03   #261
Tert
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 86
Tert Школяр
По умолчанию
В Москве ловит нормально. Но у меня и старая магнитола неплохо работала в Москве.
Попозже покатаюсь за городом и скажу о впечатлениях.
Tert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 17:48   #262
Tert
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 86
Tert Школяр
По умолчанию
Вообщем погонял я 7769. Очень неплохая магнитола. Прием хороший. За городом у меня штатная магнитола с трудом одну-две станции ловила. Эта нашла десяток с неплохим качеством.

По поводу Навигатора.
С Интро идет Навител версии 5.0 с картами первой половины 2011 года. И официальных обновлений до современных версий (5.5) с новыми картами (новые карты не работают со старыми версиями программ) нет и не ясно будут ли. Пришлось ставить взломанную версию Навител 5.5
Вообщем, за такие деньги Intro могла бы и потребовать новой версии от производителя.
Вот у меня есть старенький Навигатор Prestigio GV100, который шел с 3-ей версией Навитела. И сейчас на сайте разработчика для него есть официальная версия 5.5 со всеми современными картами.
Tert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 11:27   #263
electro777
Участник
 
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: москва
Сообщений: 162
electro777 Школяр
По умолчанию
Ну подумаешь навител старый - не велика проблема, главное что бы работал нормально и не тормозил при навигации, спутники то как ловит?
electro777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 16:49   #264
Tert
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 86
Tert Школяр
По умолчанию
Спутники ловит хорошо. Всегда видит 8-10 спутников.
Кстати, жалобы по поводу старого Navitel'а возымели действие. Выложили последнюю версию 5.5.1 и под магнитолы Intro.
Tert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 16:59   #265
lim444
Местный житель
 
Аватар для lim444
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: воронеж
Сообщений: 318
lim444 Школяр
По умолчанию
рамку 2дин заказывал на w.w.w. ksize.ru дешевле не нашел рамка 1200р переходник120р
__________________
New Actyon, G20D, МКПП, 4WD
lim444 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 05:31   #266
klad
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 66
klad Школяр
По умолчанию
Поставил себе Kenwood DDX-4051bt. Музыка играет, радио ловит хорошо и далеко.
Блютуз работает, на чувствительность микрофона жалуются единицы из моих собеседников.
Подключил камеру заднего вида, показывает отлично. Раздражает надпись на черном фоне при включении камеры об опасности... приходится тыкать каждый раз пальцем, чтобы она не мешала смотреть.
Рамку сделал путем разрезания родной панели, не напрягает.
В целом магнитолой доволен.
Изображения
Тип файла: jpg WP_000364-1.jpg (218.4 Кб, 1065 просмотров)
__________________
NA D149 АКПП 2WD Original
klad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 18:18   #267
Артем1377
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Артем1377 Школяр
По умолчанию
Братья, а подскажите кто ставил себе Intro 7769.Как usb модем с ней коннектили? Блин не могу никак подключить,пишет нет соединения и все тут. (Usb модем МТС и симка ее же).Вроде должно быть все нормально...может кто поможет советом
Артем1377 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 23:21   #268
Docent
Завсегдатай
 
Аватар для Docent
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,595
Docent Школяр
По умолчанию
обращайся в интро там тебе подскажут
__________________
Ниссан Х-ТРЕЙЛ 2.0 144 л.с se+ 2019 4wd cvt
Руслан умер. Вечная память.

Последний раз редактировалось finn48; 09.10.2012 в 08:20. Причина: цитирование
Docent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 15:20   #269
Нелысый дидько
Завсегдатай
 
Аватар для Нелысый дидько
 
Регистрация: 18.09.2012
Адрес: 44rus и 77rus
Сообщений: 2,043
Нелысый дидько Школяр
По умолчанию Pioneer AVIC-F940BT
Покупал беленького в комплектации Original. При покупке за денежку малую у ОД была установлена магнитола Prology MDN-2640T. Сама магнитола вроде как подарок, денежка малая (две с копейками) за установку.

Желание сменить возникло сразу после первого же втыкания флешки. На "Мериве" у меня стояла магнитолка JVC KD-R537EE, в мордочку которой была воткнута флешка с музыкой. Флешки менялись в сторону уменьшения габаритов и доменялись до тычка Verbatim Netbook, который возвышался маленьким чёрным грибком над панелью и не мешал закрытию крышки футляра. Попытка переставить данную пупочку в MDN-2640 не увенчались успехом (эта флешка суть картовод uSD с карточкой, корпусированный в разъём USB), магнитола впадала в долгий ступор, видела не все папки, файлы впроигрывала с заиканиями. Смена флешки помогла, но интерфейс плеера вызывал чувство грусти и печали как своим видом, так и пропадающими с экрана кнопками.

Первоначально возникла мысль заменить магнитолу на 1DIN и вернуть кармашек взад. Или вместо кармашка впердолить радиостанцию Yosan Excalibur. Но поездив недельку и попользовавшись немножко беспроводной гарнитурой, немножко нафигацией, немножко поиграв музычку по Bluetooth с разных устройств, я, понятное дело, впал в разврат и захотел что-то DINа на два, что играло бы музыку с SD или USB, хотя бы примерно показывало, и где я, цепляло телефон по синезубу и по нему же могло петь песни, а также имело регулируемую или янтарную подсветку и аппаратные кнопки смены треков. Регулирование громкости - желательно, крутилкой. Киношкосмотрительные возможности рассматривались как приятное дополнение. Телевизор не нать. С рацией решил подождать.

Начал смотреть варианты. Бюджет сначала ограничивался 13 килорублями, но реальность по-хозайски похлопала по щекам и порекомендовала бюджет подкорректировать тысяч до 20-22. Я согласился сначала на 18. Выяснилось, что подобрать устройство под мои запросы и бюджет сложновато. Всё время чего-то не хватало. То нафигации, то быстродействия, то нормального плеера, то возможности проигрывать файлики с SD, то музыки по Bluetooth, то подсветки, то кнопочек не было. Навигация была не слишком принципиальна, потому я рассматривал и варианты, отличные от привычного "Навитела". В итоге за несколько подходов рассмотрел кроме всего некоторые из устройств Pioneer, начал приглядываться вк AVIC-F930BT, но на их сайте натолкнулся на 940-ю модель. Изучение инструкции показало, что интерфейс должен быть приемлемым, c SD и USB петь должна, с телефоном дружить тоже, музыку по Bluetooth тоже гонять может. Ну и немножко может указывать путь. С отсутствием свежих карт смирился как с неизбежным злом - навигацией практически не пользуюсь. Равно как и с отсутствием на морде USB (этот разъём выводится на отдельном кабеле). Бюджет пришлось немного увеличить (а реальность-то была права).

Жаба душная села рядом и принялась укоризненно на меня смотреть. А я в такой обстановке пошёл на на сайт одного хорошо и противоречиво известного московского магазина делать заказ на самовывоз. Было это в пятницу, 5 октября. После того, как был сделан заказ, жаба недовольно квакнула, но куда-то неспеша упрыгала. Дождливым вечером той же пятницы я дообрался до магазина, выкупил и забрал магнитолу.

Установка магнитолы производилась в воскресенье во дворе под дождиком и далеко от Москвы. Первая разборка панели - это довольно переживательно, но справился - пластиковые карточки рулят. Потом было нудное вытряхивание из панели установленной MDN-2640T, снятие антенн, извлечение проводов. Далее было интереснее: установка мелкофона беспроводной связи, антенны GPS для новой магнитолы, закрепление проводов, вывод USB в щель в "бороде" возле водительской ноги (очень не хотелось пилить дырку в верхнем бардачке), подключение, проверка и закрепление магнитолы. Переходная рамка была установлена дилером, так что ничего пилить и резать не пришлось. Корзина тоже была доработана дилером при установке Prology. Пробное включение показало, что с выбором я не ошибся: интерфейс человеческий, музыку поёт, радио играет, телефон звонит. Даже навигация стрелочку показала примерно в том месте, где я и находился. Вроде как всё фурычит, и я закрепил магнитолу и собрал салон.

Но всё хорошо не бывает, и красный и жёлтый провода пришлось менять местами - сбрасывались часы, забывался статус плеера, хотя добрая часть настроек не сбрасывалась. Это я уже проделал в понедельник, в обеденный перерыв. Работа шла гораздо быстрее, ведь всё уже было известно. Завершив её вздохнул с облегчением и вот теперь потихоньку осваиваю функции "Пионера". Вроде всё.
Изображения
Тип файла: jpg SY-Pioneer_AVIC-F940BT- 010c.jpg (100.2 Кб, 936 просмотров)
Тип файла: jpg SY-Pioneer_AVIC-F940BT- 004c.jpg (96.7 Кб, 930 просмотров)
Тип файла: jpg SY-Pioneer_AVIC-F940BT- 007c.jpg (121.0 Кб, 930 просмотров)
Тип файла: jpg SY-Pioneer_AVIC-F940BT- 009c.jpg (27.3 Кб, 932 просмотров)
Тип файла: jpg SY-Pioneer_AVIC-F940BT- 006c.jpg (93.0 Кб, 995 просмотров)
Тип файла: jpg SY-Pioneer_AVIC-F940BT- 011c.jpg (100.5 Кб, 1014 просмотров)
__________________
New Actyon Original, D20T, 149 л.с. по ПТС, беленькой, 2WD, МКПП
Учитывая, как некоторые водят машину, они явно думают, что закону сохранения импульса можно дать взятку. (c) bash.im
Письма не отражают весь смысл напечатанных букв. (с) Г.Д.
Нелысый дидько вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 19:26   #270
WetY
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для WetY
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,352
WetY Отрок
По умолчанию
Блин, ну почему нельзя корректировать сообщения.
Извини Нелысый дидько, не осилил твое сообщение.
__________________
NEW Actyon(2012) D20DTF(149+41л.с.) 6A/T AWD Long Live Rock ’n’ Roll
=======================
ПРАВИЛА ФОРУМА!!! ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
WetY на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 19:18   #271
Нелысый дидько
Завсегдатай
 
Аватар для Нелысый дидько
 
Регистрация: 18.09.2012
Адрес: 44rus и 77rus
Сообщений: 2,043
Нелысый дидько Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от WetY Посмотреть сообщение
Блин, ну почему нельзя корректировать сообщения.
Извини Нелысый дидько, не осилил твое сообщение.
Хорошо, краткий пересказ: в салоне поставили как подарочный доп магнитолу Prology MDN-2640T. У неё категорически не понравилось, как сделано воспроизведение музыки с флешек, но понравилась горомкая связь с мобилой и навигация. Озадачился заменой, хотелось нормальный плеер флешек, оранжевую подсветку, синезуб, чтоб с телефоном работал и музыку играл, и навигацию. После поисков, чтения отзывов и раздумий купил Pioneer AVIC-F940BT за 21 с копьём. Поставил, пока доволен, фото приложены к неосиленному сообщению.
__________________
New Actyon Original, D20T, 149 л.с. по ПТС, беленькой, 2WD, МКПП
Учитывая, как некоторые водят машину, они явно думают, что закону сохранения импульса можно дать взятку. (c) bash.im
Письма не отражают весь смысл напечатанных букв. (с) Г.Д.
Нелысый дидько вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 21:41   #272
Нелысый дидько
Завсегдатай
 
Аватар для Нелысый дидько
 
Регистрация: 18.09.2012
Адрес: 44rus и 77rus
Сообщений: 2,043
Нелысый дидько Школяр
По умолчанию Сигналы скорости, з/х, ручного тормоза.
Не знаю, нужна информация кому или нет, но если при установке магнитолы или ещё чего требуются сигналы включённого ручника, заднего хода или сигнал скорости, то за ними не надо далеко лезть и разбирать половину машины. Указанные сигналы есть на разъёмах приборной панели. Контакты такие:

А13 - стояночный тормоз. Бело-синий провод. При постановке на ручник замыкается на массу.
А19 - сигнал скорости. Коричневый провод. Как я понял, идут импульсы с меняющейся частотой.
В3 - задний ход. Красно-зелёный провод. При включении передачи заднего хода подаются +12В.

Указанные три сигнала в инструкции по установке магнитолы было крайне рекомендовано подключить. Иначе пугали карами смертными и некорректной работой.

До кучи (механика):
В4 - нейтраль. Серо-жёлтый. Как я понял, +12 при нейтрали. Ещё раз: механика, не автомат.

Разъём А - 20 контактов, В - 16 контактов.
__________________
New Actyon Original, D20T, 149 л.с. по ПТС, беленькой, 2WD, МКПП
Учитывая, как некоторые водят машину, они явно думают, что закону сохранения импульса можно дать взятку. (c) bash.im
Письма не отражают весь смысл напечатанных букв. (с) Г.Д.

Последний раз редактировалось Нелысый дидько; 13.10.2012 в 21:44.
Нелысый дидько вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход