Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > New Actyon > Бортовой журнал Actyon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2015, 23:21   #1
viktor52013
Новичок
 
Аватар для viktor52013
 
Регистрация: 12.12.2014
Адрес: Бузулук
Сообщений: 16
viktor52013 Всё впереди
Thumbs up
Бортовой журнал.

Приобрел авто у ОД в Самаре на Дзержинке в августе прошлого года . У ОД поставили мульти-медио, коврики в салон дали в подарок, в багажник приобрел в магазине за 1300 руб. До покупки машины присматривался к другим автопроизводителям, душа не лежала то дорого, то комплектация не устраивала. А здесь увидел у товарища сразу понравилась (у меня до этого Санька были ВАЗ 2103,ВАЗ 210102,Шевролет Лачетти Клан 2009 г.в) НЕ хотелось зажигалки взял дизель - знаю солярка у нас не ахти.
При первых 5000 км показал себя на 5, мелкие косячки были -периодически не работала левый динамик, открутился задний стеклоочиститель. Прошел первое ТО, исправили мелкие недостатки. Сейчас накатал уже около 9000 км. -Саньком доволен. С диз.топливом пока проблем нет, лью нашу Башнефть - только добавляю при заправке антигель ( солярку надо тщательно отстаивать прежде чем заливать в бак). Я купил насос для перекачки жид-ти, приобрел 2 фильтра и прокачиваю солярку в другую емкость через воронку, в которой положены бумажные фильтра для очистки краски 4-5 шт. после чего заливаю в бак. Проходимость хорошая у него, ползет как танк. Мне нравится машина. Шумка -5, эргономика-5. Санек стоит этих денег.
__________________
New Actyon D20DTF (149)АКПП 2WD
viktor52013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 22:14   #2
viktor52013
Новичок
 
Аватар для viktor52013
 
Регистрация: 12.12.2014
Адрес: Бузулук
Сообщений: 16
viktor52013 Всё впереди
По умолчанию
Всех приветствую. Сейчас на данный момент прошел 33000 км нареканий пока нет .Осенью ездил на похороны крестной в Ярославль -Дракон себя показал на 5 только стерлись передние колодки пришлось поменять колодки в Саранске своим силами .За время эксплуатации Дракона поставил чехлы кожанные за 4500 руб., поставил сигнализацию Старлайн А93 с автозапуском с турботаймером ;запуск производится от пульта и также можно заводить из телефона очень удобно ..
__________________
New Actyon D20DTF (149)АКПП 2WD
viktor52013 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход