Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > Rexton

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2013, 23:28   #1
Статист
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2013
Адрес: Бронницы
Сообщений: 35
Статист Всё впереди
По умолчанию
"Статист
Баливар, шмоливар передачи- лохонулся бывает, так не надо туда других зазывать! Только не нервничай, а то сдесь и без тебя нервных товарисчей хватает! Принимай как должное и наслаждайся бибикой!"
Ну почему так сразу, лоханулся-лопухнулся. :-)
И где же ты раньше то был, А-Я-Я-Й тов. "pesxxx".:-)
Осознанно, делал свой выбор подчеркиваю, осознанно, смотрел в сторону КайронА, под набрал деньжат (уж так получилось), почему бы не купить Рекстон.
Да я и не агитирую за Рекстон, не гуру в этом вопросе (пока)
Каждый волен делать свой выбор, марок и моделей тьма.
А по какому критерию люди выбирают машинки, загадка. :-)
Да Рекс кое в чем не фонтан, даже наверное во многом (да они все на поверхности, их не спячешь), по херо..ой дороге скачет как сайгак, неподрессоренные массы (причем солидные) живут своей жизнью. Иногда и по попке дают. Не зря народ пружинки и амортизаторы, все никак не подберут.
Это для меня, по крайней мере, самый большой недостаток, а их еще навалом.
Кстати такая же щляпа и на Киа Мохав, за два ляма. Но это не значит, что машинка плоха.
Но есть и большая куча приятных впечатлений, уж поверьте.
Да мне и по барабану, есть там рама или нет. О наличии которой, чел узнает от продована в салоне. ;-) Если она есть то опишут все её достоинства. Если бы её не было, сказали зачем она тебе, тут и валкость, и высокая посадка, и расход, зачем тащить лишние килограммы да много чего.
А мне надо что бы ехала, ну и иногда съезжала. Штурмовать глубокое бездорожье не собираюсь.
Оно мне надо? А до дачки, вчера грязь замесил, любо дорого посмотреть. Помыл как му-(да)....жик, и опять замесил. Все, я доволен...........
Хотя наверное и на кроссовке проехал. С полным приводом.
Но статистика продаж говорит 20% полный, передний 80%, примерно.
Кто объяснит, на фига кроссовок с передним приводом. Что машин мало, вместительных, с 15 колесом??? Которые для семьи уж по любому будут практичней, чем кашак с передком.
У мну перед домом более половины кроссы, и кукурузник у соседа есть.
Общаемся, нормальный мужикан. Ни разу , ни разу, за два года с дороги не съезжал.
Я говорю, "почему именно его". Ответ, "бабки были, почему бы и нет, да и вообще нравится "игрушка"". Какая на хрён рама, он и сейчас то в полном неведении есть ли она или нет.
Вот и я, "масынка засибись".
Полтораста едешь, в носу ковыряешься, болтаешь не напрягаясь о том о сем, да нормально всё. :-)
Девчонки мои довольны, "спецом интересовался".
А Вы рама, свесы, несущий кузов, тяга на низах, на верхах, бтр, не бетере, оно мне надо.........
Как то, так.
__________________
Чувство долга свойственно, тому кому должны.
Статист вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход