Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Офф > Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2015, 16:47   #1
Korshun
Сангёнговодовед
 
Аватар для Korshun
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Москва --> МО
Сообщений: 5,027
Korshun Школяр
Wink Уважаемые и не очень господа, ну и милые дамы!
Я не стану утомлять вас своим присутствием, т.к. за это время я почти на 146% потерял интерес к данному форуму, а на других форумах меня нет, как-то не интересно, ну и всем, наверное, известно, что форумы Вольво практически мертвы.

Катался я на НА 1,5 года и пробег около 30 тыс, за это время ничего не чинил, только ТО, ну и прибавились наверное несколько сот седых волос из-за не определенности с ГРМ (Смотрю, вы это и щас еще не устранили). Авто стало просто чуток раздражать из-за зазоров как на УАЗ и других мелочей, но самый главный фактор смены авто это то, что с ГРМ нежданчик можно получить, а у меня авто выходного дня и 90% трасса, очень не хочется где либо в дали от ОД встать!

Про Вольво так же ничего плохого сказать не могу, за 1,5 года прошел всего ТО-1 на 20 тыс. км (Пробег около 28 тыс.). Вообще ничего не парит, езжу и наслаждаюсь, абсолютно все устраивает, в салоне тихо, тепло, уютно, даже теще не дует, когда багажник открываю и т.п. Вообщем, СЕДАН – рулит!

Всем кто помнит ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ! Мне очень приятно, что кто-то ждет и хочет общаться (Низкий вам поклон), а кто-то как дитя все еще дуется. Ну что тут можно сказать, каждый волен сам себе строить жизнь.

Думаю, пора закругляться, желаю всем УДАЧИ, НИ ГВОЗДЕЙ, НИ ЖЕЗЛА!

«Если вам надо будет выбирать, чему верить — официальной экономической статистике или своим собственным глазам — всегда верьте своим глазам» /Пол Кругман, лауреат Нобелевской премии по экономике/

P.S. Особый, пламенный привет тому, кто 04-10-15 мне напомнил про клуб (Привет Д(С))

P.P.S. Я думал, что время в парилке истек, оказывается нет и при входе вышло сообщение: «Дата снятия блокировки: 07.10.2015». Поэтому не смог написать 05-10-15, но при этом форум изменил время моего посещения и кажется даже зависло на том.
__________________
SsangYong New Actyon 2.0 Petrol, 2WD, АКПП, Elegance (C2G2A21), темно-серый (продан)
Korshun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход