Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Офф > Курилка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2011, 21:06   #1
YuriY
Местный житель
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 902
YuriY Школяр
По умолчанию Обновили мой новый Актион.
Крепкая попа окзалась у машины.

Решил в пятницу съездить пораньше по делам и как говорится "Ничто не предвещало беды".
Ехал, никого не трогал. Так как поехал пораньше, то машин еще почти не было. И вот поднимаюсь я по въезду на Алтуфьевское шоссе. Шоссе пустое, только автобус весело бежит по своей нововыделенной полосе. Настроение расслабленное - останавливаюсь с 3х км в ч на которых вполза в горку, что бы пропустить его и "опа!". Радостно прилетает привет точнехонько в зад. Машину "выбивает" на полосу автобуса - где то на пол метра. Хорошо, что он ехал держась её левой части, а "благодаря" Собянину полосы выделели с запасом. Иначе попал бы он мне в водительскую дверь, а так просто гуднул и успел объехать.

По результату - прилетевшей оказалось нло вида Дэу Нексия с молодой семьей внутри. Молодой отец отвлекся замедитировав на тот самый астобус, который я пропускал и похоже перепутал педаль или забыл о моем существовании.

У меня ушел куда то внутрь, на посиделки с глушителем, нижний бампер. Все декорации на нем в хлам пластмассовые. Парктроник в хлам - орет теперь все время. Царапина на бампере верхнем крашеном и вроде он вниз сместился - теперь зазор большой с фарами - надеюсь препления целы.

Нексия залезла под меня - разбит передний бампер, вылезли и стали смотреть как то в разные стороны фары, капот встал домиком.

1.5 часа ожидания полиции по причине того, что я от волнения дезинформировал 112 о том на каком именно мы въезде на шоссе и товарищ полицейский искал нас с другой стороны. Пока ждали уже собралась вечерняя пробка - чуть не оторвали мне зеркало - пришслось сложить. Ждать в машине холодно - у нексии жара внутри.



Потери:
Оформили по каско - жалею, зря сделал.
5 тыс потеря франшизы и парктроник тоже не оплатят. Придется после ремонта(замена юбки и разлетевшихся пластмасок и прекраска бампера верхнего, замена датчиков парктроника и возможно еще внутри что то сломалось - едет как то странно машина теперь - может конечно кажется - зад как то вихлять стал) требовать возмещения франшизы и датчиков со страховой виновника или его самого. Много гимора - поездки в страховую, приглашения их на экспертизу к диллеру до ремонта, наверняка придется писать досудебную(этим меня не напугаешь уже).
Потеря товарной стоимости в результате аварии и перекраски. Решил не взыскиват с нексиста - такой я жалостливый. И так молодой семье теперь копить на ремонт их машины.
__________________
New Actyon D20T, 149 л.с., АКПП, 2WD, N2R2A21, Серый
YuriY вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход