Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Офф > Курилка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2012, 14:29   #1
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию Наши наследники
Сегодня с утра завтракнул,поделал меленькие делишки,что всегда найдутся в частном доме...С вечера еще запряг внучку 11 годов Настасью:"Завтра,дорогая,как проснесси-ешь кашку как дед,пшенку с тыквой,потом мы с тобою на озеро,ну а дальше...работать.У деда выходной нынче".Покивала.Я бензопилу в руки "Хускварну"с топором-колуном,ну и на покол-попил...Терпеливо ждет,пока напилю,затем наколю(дуб сухой недалече от дома-ну жесть!)возле тачечки,потом собирает полешки,как дед скомандовал,в тачку.Я-везу.Дело к обеду:"Настён,а не слабо-ль деду "Балтики"подогнать?"Да с удовольствием-только б не работать!!!Улетела к холодильнику-тянет потную баночку "трешки"Глотнул после"спасибки" пару раз-хорошо-о-о...Тачка полная-поехали.Возле баньки выгружает и складывает,ну а я к баночке...Не успел допить-готова поленница-поехали обратно колоть.Банку ей:"Держи,а то осы туда залетят,да и неудобно мне с тачкой и банкой"-"Дед,когда я вас оставляла с нею наедине-там булькало что-то...А ща на дне"Короче,я катался полчаса на брюхе от смеха-ну есть же коза!!!
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход