Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > New Actyon > Бортовой журнал Actyon

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2015, 00:13   #11
Манул
Участник
 
Аватар для Манул
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 186
Манул Всё впереди
По умолчанию
Здрааасти господа и дамы С прошедшими вас

Давненько не заглядывал сюда, но появился повод, появилось что написать

Я часто критиковал данный автомобиль.... истребитель мне в бухту

Говорил что он такой сякой. Якорь мне в задницу

Случилось так, что я намотал несколько тысяч км. На другом автомобиле. И таки да, мне есть что после этого сказать.

Катался я на Тойоте, которая Королла. Предвосхищая гневные выпады, сразу скажу, это отличный автомобиль. Не... Больше скажу. Это обалденный авто. Надёжный и безотказный.

Как я на нём ехал ?

День первый :

Выруливаю с заправки, жму газ. Рррррр.... Снег летит из под колёс, а она не едет. Сзади бензовоз. Египетская сила... Поседели оба и я, и думаю водила бензовоза. Который ушёл в последний момент левее.


Подсветка кнопок ? Хы.... Выборочно.
Неудобство кнопок ? хаха три раза. В тойоте прикуриватель знаете где ?
Перед рычагом АКПП. Я трижды его ронял. Нужно обладать длинными музыкальными пальчиками чтоб его не уронить. Потому как заслонка открывается, в ней прикуриватель и розетка. Но мешает рычаг АКПП. Достать его из ниши, после того как Вы его уронили. ещё то занятие, а вы его уроните, к гадалке не ходи. Стёкла засираются на ура. Писалки замерзают.

Руль чёткий да, очень чувствительный. И очень жесткий. Мне казалось что на моём актиоше, руль с движением становится жестковат.... Сегодня после Тойоты я его по сути одним пальцем вращал Коробка адаптивная, пинается местами. Я это к чему ? Сел сегодня в своего дракона. Блин. Я счастлив. Это обалденный автомобиль. Тойота говорите ? Да ну на икс..... Не отдам. Никому не отдам. Слава богу порешал финансовые проблемы. Не пришлось продавать. Катаясь на тойоте, ловил себя на мысли что я сравниваю. И сравнение не в пользу Тойоты. Даже близко. Заводил обе машины, например. Мой дизельный балалайк, выдал тающие от снега стёкла через 3 минуты. Тойота ? 10 минут минимум. На лобовом лёд. Хотя стоял обдув на стекло итд. При этом, нету у меня вебасто и прочего. В общем. Сегодня сел снова на свой трактор и понял, как я люблю эту машину.

Удачи вам, на дорогах и вне их. Любите и уважайте свои автомобили
__________________
New Actyon, 175л турбадизел, 4WD, AКПП, серый
Манул вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход