Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > New Actyon

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2014, 12:04   #11
Judge
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 15
Judge Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Litvin86 Посмотреть сообщение
Я пробывал прошиватся на разные прошивки после 11 эффекта ноль, помогло толька езда режим: кик даун и тормоз примерно при скорости 40 км(разгон тормоз)А ручной режим выбора скорости у нас он просто ограничивает передачи но не перключает верх вниз как нам бы это хотелось(если в ручном режиме поставит 5 то выше пятой скорости коробка скорость не включит)какое то время я в ручном режиме ездил на третье передаче так как боялся всех этих зависаний!Покатайся прогрей каробку попробуй в режиме резкий разгон и тормоз на примерно до 45 км где обычно зависания происходят потом зависание могут перейти выше скорости 60-70км.Могу понять что все это звучит дико кажется что каробка умирает а тут еще говорят что типа добей ее,но мне это помогло,до сих пор в шоке как у меня произошла адаптация!Удачи!
кстати до сброса адаптации у меня так и было, поездил с кикдаунами и у меня рывки ушли на 60 км\час, но на следующий день все вернулось обратно. сейчас при кикдауне обороты все равно подскакивают при переключении с 2 на 3. (хотя до сброса даптации при кидауне как раз переключалась нормально) следовательно вопрос, нужно покататься с кикдауном до переключения на 3? (это 60-70км в час) или просто до 45 потом сброс, переключение, тормоз и по новой?
__________________
New Actyon 2 литра и 175 дизельных пони на автомате
Judge вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход