Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > Actyon old / Nomad

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2013, 14:21   #18
moroz88
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2013
Адрес: дзержинск
Сообщений: 22
moroz88 Школяр
По умолчанию
спасибо еще раз.обязательно подпишу
moroz88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 08:45   #19
Brodnik
Новичок
 
Аватар для Brodnik
 
Регистрация: 02.04.2013
Адрес: Тверь
Сообщений: 72
Brodnik Школяр
По умолчанию
Машину завел, другим ключем. Не в данной теме но всеже. Есть два ключа, один как оказалось, толи размагнитился, толи еще чего, вобщем его имобилайзер не видит, почемуто, хотя ключом видимо этим не пользовались, вобще как новый, ни одной потертости. Но спиралька на приборке не горит, надо как то проверить свечи накаливания.
Brodnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 12:17   #20
rock
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Norilsk
Сообщений: 13
rock Школяр
По умолчанию
В ключе батарейка должна быть.
__________________
Actyon Sports, D20DT, АКП4
rock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 06:00   #21
ОнЕгИн
Местный житель
 
Аватар для ОнЕгИн
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Забайкальский кр.
Сообщений: 627
ОнЕгИн Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от rock Посмотреть сообщение
В ключе батарейка должна быть.
Батарейка только для сигнализации, иммобилайзер распознает метку (чип) в ключе, которая не зависит от батарейки.
__________________
Actyon Sports-2010г. дизель, АКПП, кунг, 4 WD, БЕЛИЙ. Чистокровный кореец. ЕВРО-4, Бинар 5Б компакт.

Ник зарегистрирован - http://nick-name.ru/forum/%CE%ED%E5%E3%E8%ED.gif
ОнЕгИн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 08:53   #22
Brodnik
Новичок
 
Аватар для Brodnik
 
Регистрация: 02.04.2013
Адрес: Тверь
Сообщений: 72
Brodnik Школяр
По умолчанию
Батарейку как раз поменял на новую, почему и взял новый ключ, видимо метка пропала.
Brodnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 19:49   #23
Don
Участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 186
Don Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Скрипка Посмотреть сообщение
Ясно-у тебя его нет.Предыдущий хозяин разбирал и забыл поставить!!!!На резьбу оно одевается форсы!Машинку-то подпиши внизу,понимаем,что недосуг,но уж не поленись минуту убить
не факт, у меня из под 4-й тоже секло, когда машину купил. Заехал на сервис, а там как не пытались так и не увидели "пахорукие" колечко. Поставили по верх старого, как я выяснил потом. Но все равно подсекало, слышно было. Приехал домой, снял форсу и залез в колодец отверткой крестовой, по счастливой случайности отвертка оказалась того же диаметра что и колечко, так и вытащил его, а когда вытащил ужаснулся... видимо не первый раз её пытались вытащить и это будет мало сказано. Оно, кольцо просто не было похоже на кольцо, Так что вот так. Что я хотел сказать этим, что колечки бывает просто так не вылазят, а для трудно доставаемых оных существует цанговый съемник, ну или на худой конец, как я мощной крестовой отверткой под размер внутреннего диаметра кольца, засовываешь прямо в колодец прямо в кольцо, ведь носик форсунки туда залазит значит и отвертка залезит и наченаешь шевелить, может вытащится)))))
__________________
SsangYong, Actyon, D20DT, 4ст.автомат, 2008 г., VIN KPBCA3AD18P044468, На клубной карте № 63.
Don вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 19:51   #24
Don
Участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 186
Don Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от rock Посмотреть сообщение
В ключе батарейка должна быть.
Така я же фигня была, но не из-за батарейки, просто тупо сбой в мозгах и ключ стерся. А так как у меня один ключ с чипом, я просто сказал технарям, чтоб они иммобилайзер отключили программно.
__________________
SsangYong, Actyon, D20DT, 4ст.автомат, 2008 г., VIN KPBCA3AD18P044468, На клубной карте № 63.
Don вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход