Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong > Сервис SsangYong

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2023, 15:28   #1
zup
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2014
Адрес: ярославль
Сообщений: 3
zup Всё впереди
По умолчанию Коленвал D20DTF
Здравствуйте господа и, может быть, дамы. Если где-то есть тема, прошу не бить палками, а наставить на путь истинный, сам не нашел. Уже перерыл весь интернет, весь вспотел, инфы болт. В общем проблема стандартная: заменили моему саньку прокладку гбц и благополучно провернуло шатун. Колено на выброс, ищу колено в нормальном/хорошем состоянии, не обязательно дтф, взаимозаменяемое. А вот тут как раз и главный вопрос: у дтр и дтф коленвала одинаковые, за исключением звёздочки для балансиров на дтф. Но, как в итоге выяснил у людей, которые делали, эти балансиры можно нафиг выкинуть, оставить только корпус, для чего-то там, я сам не бум-бум, делает моторист, тоже не особо искушённый. Так вот, как я выяснил, звезда эта нафиг не нужна, соответственно круг поиска коленвала расширился. Тепер встал вопрос: отличается ли чем-то коленвал D20DT от D20DTR? Коленвал D20DQ на разборке сказали подойдёт на мой, только там нет шестерни для балансиров. И, вроде как, D20DQ аналогичен D20DT. Если есть кто знающий, либо есть где разбор этого вопроса, поделитесь знаниями, пожалуйста, 4 месяца без авто уже(((
zup вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам коленвал Ssangyong new actyon (d20dtf) vas.vork Запчасти 3 12.04.2018 11:18
Куплю коленвал 6710300201 для D20DTF HALK Запчасти 0 11.01.2017 23:24
D20DTF КОЛЕНВАЛ КУПЛЮ avk Запчасти 0 04.10.2016 05:30
Для D20DTF куплю коленвал Владислав74 Запчасти 5 03.10.2016 22:00