Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > New Actyon

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2011, 11:26   #11
Waston
Участник
 
Аватар для Waston
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 102
Waston Школяр
По умолчанию
Немного не в тему, но про полный привод тоже упоминаю) Вчера в городе решил объехать пробку по параллельно проходящей грунтовке. Раньше всегда наблюдал как там все шустро передвигаются, но на мазде3 не решался, уж больно неровно. Ну а вчера думаю - вот наконец то, теперь и я могу быстрее пробки проехать! Ну и поехал.... В одном месте дорога превратилась в перемешанное поле снежной каши, толщиной сантиметром 20. Врубил полный привод. Как выяснилось, дальше нужно было пройти между рельса трамвайного и столбом! Причем там глубокая колея и машина там не управляется, а ширина весьма маленькая! Побоявшись, что кинет на столб, решил вернуться назад. В итоге сдавая задом заехал, как потом выяснилось, на кучу замерзшей земли и сел на правый порог у заднего колеса! Причем сел мертво, полный привод уже ничего не дал, только сцепление гореть начало. Тут из-за угла с радостными криками бегут 3 пацана и убедившись, что дам им на мороженое вытолкали меня, за что им огромное спасибо!! Теперь очень надеюсь, что там снизу ничего не отвалилось у меня, т.к. звук снизу был весьма неприятный когда пытался стронуться!((( Ну и антикор мой свежий, уж точно в этом месте стерся(( В итоге потерял времени в 3 раза больше чем проехал бы этот участок в пробке! Проезжая потом увидел как эти пацаны уже следующего толкают! )) думаю прибыль у них там неплохая))) Полный привод вчера включал первый раз и в принципе он порадовал (конечно он не волшебный чтоб с кочки такой слезть!), думаю в таком слое каши чисто на переднем я бы не прошел. Но больше экспериментировать не хочется)
__________________
New Actyon D20T, 175 л.с., МКПП, AWD, N2D4M21 Оранжевый
Waston вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход