Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Офф > Курилка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2011, 21:39   #35
Mytabor
Местный житель
 
Аватар для Mytabor
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Mytabor Школяр
По умолчанию
Вообще в первый раз слышу про такое: "Запрет на какие-либо ссылки в личке"Для чего тогда личка? Странные правила...а отчетность из налоговой там еще не требуют?
__________________
New Actyon D20T, 175 л.с., АКПП, 2WD, N2D2A01 , темно-серый
Mytabor вне форума  
Старый 09.10.2011, 22:15   #36
George2870
Сангёнговодовед
 
Аватар для George2870
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 7,207
George2870 Школяр
По умолчанию
У них на форуме, видимо, есть специально обученный человек, который занимается перлюстрацией корреспонденции (личных сообщений)
__________________
New Actyon D20T, 175 л.с., АКПП, 4WD, N2D4L41, Черный
George2870 вне форума  
Старый 09.10.2011, 22:17   #37
Nikolaich
Новичок
 
Аватар для Nikolaich
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Москва Отрадное. Обнинск, Калужская обл.
Сообщений: 54
Nikolaich Школяр
По умолчанию
Да мужики...
Прочитав не мог не вставить свои пять ржавых копеек!
Читаю и удивляюсь тому как вы тут поносите форум MySsangYong клуба.
При том что большая половина там вообще не была и не знает о нём ни чего, а остальные кто был либо были забанены за нарушение правил форума, либо не сошлись во мнениях с руководством из за молодости и неопытности. Но тем не менее всё равно приходят туда под чужими никами и общаются. Так как некоторые тут выразились там только одни флудисты, да и такие есть но и знающих людей на форуме поверьте далеко не 2-3 человека.
Вот даже не понятно, с чего эта мышиная возня началась, 2-3 человек обиженных на том форуме. Такое впечатление что здесь не форум мужиков которые управляют внедорожниками, а детский сад! "Меня там обидели я с ними больше не дружу, они плохие..."
Вы то хоть сами поймите, что делить то не чего!!!
Есть правила, они у каждого форума свои и их нужно соблюдать. Так в чём же дело? Вы между прочим когда регистрировались ставили под этим галочку, так чего теперь обижаться.
Я сам общаюсь на многих форумах SsangYongов, но правила всегда остаются одинаковы для всех.
Про магазин и сервис.... да ни кто не заставляет туда силком ехать и покупать, но только там реально самые низкие цены по Москве и области. И мастера квалифицированные и качественно и быстро выполняют свою работу.
Ваш форум слишком молодой и информации пока не так много, и по любому вы будете обращаться на тот уже раскрученный форум. Без обид.
Удачи вам!
Nikolaich вне форума  
Старый 09.10.2011, 22:18   #38
Nikolaich
Новичок
 
Аватар для Nikolaich
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Москва Отрадное. Обнинск, Калужская обл.
Сообщений: 54
Nikolaich Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от George2870 Посмотреть сообщение
У них на форуме, видимо, есть специально обученный человек, который занимается перлюстрацией корреспонденции (личных сообщений)
Да-а-а... Круче придумать можно только про гуманойдов!
Nikolaich вне форума  
Старый 09.10.2011, 22:34   #39
Dima_Kaluga
Местный житель
 
Аватар для Dima_Kaluga
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 613
Dima_Kaluga Школяр
По умолчанию
Я не знал о существовании того форума, поэтому не сильно его изучил. (Хотя когда выбирал авто, на него заходил)
Кайрон и Рексторн имеют свою историю, им не один год. То что этот форум молодой, наверное, сказывается на объем архивов по этим машинам.
Касаемо Нового Актиона на том форуме 76 тем и 3038 сообщений, а на этом 215 и 8501 соответственно. Я нашел тут много инфорации. Я не про то, что кто-то плохой. А про то, что и этот хаить не надо.
PS: как видно, объединение форумов нериал... хорошо это или плохо.
__________________
New Actyon дизель, продан
Dima_Kaluga вне форума  
Старый 09.10.2011, 22:40   #40
Nikolaich
Новичок
 
Аватар для Nikolaich
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Москва Отрадное. Обнинск, Калужская обл.
Сообщений: 54
Nikolaich Школяр
По умолчанию
Ну на сколько я понимаю этот форум создан непосредственно для марки NA и может это и не плохо.
Так и хаить ни кто вас не собирается. Просто здесь как то не лестно отзываются о том форуме....
Nikolaich вне форума  
Старый 09.10.2011, 22:56   #41
Kammerton
Администратор
ClubCard
 
Аватар для Kammerton
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,233
Kammerton Отрок
По умолчанию
Господа, настоятельно прошу проявлять уважение, объективность и лояльность к другим форумам. Это касается не только форумов SsangYong, но и других марок. Оскорбление других клубов на форуме syclub.ru будет считаться оскорблением их участников, некоторыми из которых вы являетесь.
Превращать клуб в сборище футбольных фанатов я не позволю. Мерой воздействия будет применён бан как минимум на месяц. Повторный инцидент - бан пожизненно.
Тема закрыта.
__________________
Kyron, D20DT, 5А/T, 4WD
ПРАВИЛА ФОРУМА
КЛУБНЫЙ СЕРВИС
Kammerton вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход