Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong Клуб > Добро Пожаловать!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2013, 19:46   #1
Peta
Участник
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Киров
Сообщений: 140
Peta Всё впереди
По умолчанию Купил!?
Здравствуйте. Купил NNA случайно (как у всех?) , даже не рассматривал этот вариант. Смотрел VW Tiguan (дорого и душИ в нём нет), Nissan Qashqai (обычный хетчбек на больших колёсах ), Mazda CX-5 (хорошая машина, но 2 литра с автоматом не едут совсем), KIA Sportage (тесная, жестокая подвеска), Hyundai Sportage (дизайн не понравился и кошмарная синяя подсветка приборов - это нечто!).
Случайно заехал к местному дилеру SY, были в наличии обновлённые Актионы, посмотрел, посидел, прокатился и... был сражён. Понравился, зараза. Решился сразу на покупку, но в наличии были дизели и один бензиновый, красный Red Line (скидку на него делали 100 т.р.! от прайса).
Взял бы сразу красный, да с кожей не дружу... Дизели тоже отмёл, предубеждения у меня. Под заказ - не дождёшься и что будет с ценами после Нового Года, неизвестно. Пришлось выбирать из будущего прихода машин. Вот и выбрал: Elegance, бензин, АКПП, полн. привод, серый карбон.
Пришла машина через пару недель, купил. У дилера выпросил шины зимние Michelin X-Ice North3, приобрести пришлось коврики в салон резиновые и брызговики. Думаю спойлер на заднюю дверь ещё надо, но дилер загнул за него 15 т.р.
Только-только начал кататься, про хорошее писать пока не буду, чтоб не сглазить, а вот про минуса скажу.
Слабая шумоизоляция колёсных арок, возможно на летних шинах будет лучше, но на шипах по асфальту слышно хорошо.
Светодиоды в передних фарах: задуманы были как ходовые огни (для Европы - написано в инструкции), т.е. включаться должны были вместе с двигателем. Почему??? для нас опять сделано через ж..., работают они у нас в качестве габаритов. Соответственно, включая их, мы включаем задние габариты (хорошо хоть они светодиодные - красивые!), включается подсветка номерного знака, приборов - это ерунда, главное - уменьшается яркость приборной панели Supervision и что будет в солнечный день, посмотрим позже, чувствую, будет не видно ничего! Думаю это вопрос можно решить с любым автоэлектриком.
Кстати, вопрос, кто знает как отключить автоскладывание зеркал при постановке авто на сигнализацию? А то боюсь замерзнут или снегом забъёт и труба зеркалам. В инструкции написано чего-то, только по инструкции не получается.
Спасибо.
__________________
NNA 149,01 л.с., AWD, бензин, АКПП, Elegance, серый карбон.
Peta вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход