Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong Клуб > Клубная жизнь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2021, 00:36   #1157
Станислав Stels
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: ...
Сообщений: 1,914
Станислав Stels Отрок
По умолчанию
Буквально на днях "плюсанул" (собирался заграницу, сдал анализ, клиники нет) главврач клиники, в которой я работаю. Он, в отличии от меня, полноценно вакцинировался и уже с февраля ходил везде без маски, хвалясь титром своих антител - ИП 19,2(для сравнения, у меня, переболевшего ровно год назад - ИП 19,75)...
Я вот теперь сижу и думаю:" а нахрена мне прививаться(начинают заставлять) , если титр у меня не меньше,но я пока не болею... "
Только ради бумажки (QR-кода)госуслуг?
Понимать, что ничего не понимаю, и это напрягает...
Подразумевалось (преподносилось), что вакцина даёт защиту от нескольких штаммов COVID-19(по аналогии с вакциной от гриппа), в отличии от иммунитета после заболевания конкретным штаммом, а получается она толком не работает, хотя антитела есть и в более чем хорошем титре...
Понимаю, что ничего плохого от вакцины не будет, но и пользы конкретно для меня особо не вижу
__________________
New Actyon Original, рестайлинг, бензин, 2WD, МКПП. Продан с пробегом 73600 км.
New Actyon Comfort, рестайлинг, ДИЗЕЛЬ, AWD, МКПП+ Бинара - 5Д. Чип-тюнинг Motorsoft(202 л/с, 450 н.м.). Продан с пробегом 153000 км.
New Actyon Элеганс тестя - рестайлинг, бензин, АКПП, AWD конца 2013г.в. Чип-тюнинг - Motorsoft. ГБО-BRC.
HAVAL F7 2,0, AWD, TECH PLUS
Станислав Stels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2021, 01:49   #1158
дядя Вова
Сангёнговодовед
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 11,907
дядя Вова Отрок
По умолчанию
Стас, а в Москве в медицине никого не ****, есть ли у тебя антитела, когда ты болел и т.д. до такого-то числа обязан привиться или иди на... И прививаться этим Говном постоянно, если конечно не Песков. И Пфайзеррм к примеру или ещё чем нельзя. Потому как никого не волнует здоровье. А волнует только впарить эту неведомую херню, подписав бумагу, что добровольно участвуешь в эксперименте. И никто ни в чем не виноват ты же сам захотел. Просто попил государственного бабла. Геноцид и фашизм. Самый настоящий и уже никем и ничем неприкрытый. Никто ничего не стесняется. А их по хорошему всех судить надо. Хотя о чем я...
__________________
- NNA первый. погиб в неравном бою, но честь не посрамил
- NNA второй, продан
- Haval F7
дядя Вова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2021, 06:06   #1159
Beliy
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 1,270
Beliy Школяр
По умолчанию
В Екатеринбурге после проведенного вечера в одном из ночных клубов сразу 10 человек заразились, несмотря на сделанную месяц назад прививку от Ковида.
Правда заразились они триппером, но неприятный осадок от прививки все же остался.
__________________
NEW AСTYON 2WD МКПП G20DF март 2013г.р. ТЕМНО-СЕРЫЙ
Beliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2021, 09:38   #1160
Кузовщик
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,279
Кузовщик Школяр
По умолчанию
дядя Вова а ты сам переболел ? уже знаешь каково это ...
Я вот за свою маму переживаю, как она перенесет в свои 84, да еще после инсульта (5 лет тому назад) тьфу
__________________
New Actyon Diesel AWD AT Luxury/+79161346492
Кузовщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2021, 09:44   #1161
vim
Сангёнговодовед
 
Аватар для vim
 
Регистрация: 04.11.2013
Адрес: 77
Сообщений: 18,145
vim Отрокvim Отрок
По умолчанию
У тех кто переболел,особенно если тяжело, совершенно другое отношение к болезни-прививкам.
__________________
NNA2013 C3G2M05 МЭН+IVECO За Державу обидно!
vim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2021, 10:20   #1162
Станислав Stels
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: ...
Сообщений: 1,914
Станислав Stels Отрок
По умолчанию
Не, я не против прививаться (никогда ни от каких вакцин не отказывался), и Файзеровская вакцина ничем не лучше Спутника, просто странные факты(или стечения обстоятельств) говорят:"не всё просто и очевидно". Привился и не болеешь - не работает.
У нас пока активизировалась вакцинация неболевших и не имеющих антител медиков, потом до остальных доберутся.
__________________
New Actyon Original, рестайлинг, бензин, 2WD, МКПП. Продан с пробегом 73600 км.
New Actyon Comfort, рестайлинг, ДИЗЕЛЬ, AWD, МКПП+ Бинара - 5Д. Чип-тюнинг Motorsoft(202 л/с, 450 н.м.). Продан с пробегом 153000 км.
New Actyon Элеганс тестя - рестайлинг, бензин, АКПП, AWD конца 2013г.в. Чип-тюнинг - Motorsoft. ГБО-BRC.
HAVAL F7 2,0, AWD, TECH PLUS
Станислав Stels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2021, 11:02   #1163
vim
Сангёнговодовед
 
Аватар для vim
 
Регистрация: 04.11.2013
Адрес: 77
Сообщений: 18,145
vim Отрокvim Отрок
По умолчанию
<Привился и не болеешь - не работает>.. теперь говорят <переболеешь легко, если привился> во как
__________________
NNA2013 C3G2M05 МЭН+IVECO За Державу обидно!
vim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2021, 11:09   #1164
WetY
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для WetY
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,352
WetY Отрок
По умолчанию
Только вчера, возил матушку на вакцинацию(захотелось ей. 86лет)
15.07 второй укол. Отпишусь, как самочувствие её.
Сам не привитый и не собираюсь.
__________________
NEW Actyon(2012) D20DTF(149+41л.с.) 6A/T AWD Long Live Rock ’n’ Roll
=======================
ПРАВИЛА ФОРУМА!!! ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
WetY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2021, 12:00   #1165
дядя Вова
Сангёнговодовед
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 11,907
дядя Вова Отрок
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Кузовщик Посмотреть сообщение
дядя Вова а ты сам переболел ? уже знаешь каково это ...
Я вот за свою маму переживаю, как она перенесет в свои 84, да еще после инсульта (5 лет тому назад) тьфу
Вот странные вы все таки. Я уже писал раньше, купил человек дизель и давай всех убеждать, что вот дизель-то это единственно правильное решение. Что все остальное амно. А вот дизель...
Так и тут. Сделал человек прививку и давай везде писать: я сделал прививку, а кто нет-козлы. И давай всех убеждать и награждать эпитетами от антипрививочников до тупых, дебилов и т.д. Лично я уважаю выбор каждого, пока он не начинает касаться лично меня и моих родных. Мне без разницы, привился кто-то или нет. Это его выбор. На чем он основан-его личное дело. Но
- какая может быть вакцина от постоянно мутирующего вируса?
-как страна, которая не может создать практически ничего, в том числе обеспечить себя своими лекарствами (да, и инсулин, и вакцины для животных, и сердечные , и... Да что не возьми) вдруг за месяц создаёт вакцину, регистрирует и пускает в оборот
-ау, а как же клиника? Не надо уже? Пипл схавает, как про пенсию?
-как можно заставлять людей брать на себя все риски
-эксперименты на гражданском населении(медицинские) получили свою оценку, емнип, в Нюрнберге, в каком там, в 46, 48? Не суть
-никто ни за что не отвечает, ты сам захотел.
-вранье на каждом шагу.
-основную вакцину создал человек, который вообще ничего не понимает в это. Ага, Гинзбург. Иначе, как можно было не имея никаких данных заявлять про два года антител . А потом, обосравшись совсем (сергейсеменыч-то про какие сроки перевакцинацию вещает??? Тоже Тот ещё вирусолог). Так вот Гинзбург продолжает руководить и нести очередную пургу теперь про иммунитет носоглотки...
-что такого супер страшного и убийственного в короне. Ну-ка, иностранная статистика...
-все меры, принимаемые у нас, не имеют никакого отношения к контролю и сдерживанию инфекционного заболевания
- ещё раз, почему не принимаются западные вакцины (не про лучше-хуже, но все же)? Где выбор, пусть за деньги, не суть.
-как можно делать прививку, не учитывая никаких противопоказаний, антител, индивидуальных особенностей т.д?
-а говорили, что спутник нельзя перевакцинировать, иначе кердык. Уже не так?
-вы правда верите, что у наших вакцин нет побочек и летальности? Ага... Прям шайтанама... Я не верю, имею на это право
-где нормальная статистика с оценками: вот если вы привьетесь, будете жить 50 лет без болезней и последствий. А если не привьетесь, сдохните в течении года. Ну должен же человек на чем-то основывать свой выбор, без пропаганды про несокрушимую-непобедимую.
-главврач больницы должен заниматься своими непосредственными обязанностями, а не вещать про "вот у нас **"заболевших непривитых и * заболевших привитых". Где нормальные цифры в процентах к общему числу. Что делают привитые в больницах, если самая лучшая вакцина обеспечивает ну совсем легенькое течение болезни в 120%случаев?
- каким идиотом надо быть, чтобы при наличии вакцины, отменять ПЦР тесты. Это как связано с нераспространением?
Продолжать можно долго, с телефона неудобно.
А ещё, да хотя бы, где регистрация ВОЗ? Хоть и не легче от нее, но все же..
А нет , вот ещё, власть, которая не приняла ни одного решения на благо не себя и не олигархов, вдруг озаботилась народом до такой степени, что даёт деньги, машины, квартиры, лишь бы человеки не дай бог не заболели и привились тем, что обеспечит им вечную молодость. Наверное это может пройти у, скажем так, странных людей и у детей-подростков. Я к таковым не отношусь.
Хотите прививаться-на здоровье, меня не трогайте.
Пс. Желающим заикнуться про занятые места в больницах - обратитесь в лигу сексуальных реформ и в правительство, успешно опимизировавшее медицину.
ППС про деньги, грубо, считайте, 1000 рублей за дозу умножить на два умножить на население, умножить на четыре месяца... Это будет... Тыща зрителей по одному рублю...
Не претендую, не призываю, не убеждаю. Мысли вслух.
__________________
- NNA первый. погиб в неравном бою, но честь не посрамил
- NNA второй, продан
- Haval F7
дядя Вова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2021, 12:15   #1166
дядя Вова
Сангёнговодовед
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 11,907
дядя Вова Отрок
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Станислав Stels Посмотреть сообщение
Не, я не против прививаться
Да я тоже. И в детстве все по плану было, и детей своих прививал. И какой-нибудь столбняк или не дай бог бешенство- да нет вопросов. Какое это отношение имеет к прививке от короны?! НИ-КА-КО-ГО
__________________
- NNA первый. погиб в неравном бою, но честь не посрамил
- NNA второй, продан
- Haval F7
дядя Вова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2021, 12:17   #1167
UnVo
Завсегдатай
 
Аватар для UnVo
 
Регистрация: 18.07.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,208
UnVo Школяр
По умолчанию
Мозг нараскоряку. Жена переболела зимой. Решила проверить антитела. В ИНВИТРО была акция - качественный анализ G (отвечает на вопрос про антитела есть/нет) бесплатно. Раз бесплатно, сделала и качественный и количественный. Качественный - отрицательный (типа нет антител), а количественный - огромная цифра ...
__________________
Дорестайл NA, 06.2013, Elegance+ (бензин, 149лс, AWD, 6А/Т), пробег 91000+
UnVo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2021, 12:44   #1168
mixagen
Сангёнговодовед
 
Аватар для mixagen
 
Регистрация: 01.08.2012
Адрес: Тверь
Сообщений: 5,107
mixagen Отрок
По умолчанию
Я собирался ехать на море, но вчера губер Краснодарский установил правила, по котором при заселении в гостиницу необходимо иметь ПЦР или сертификат о вакцинации. Типа значительного оттока не будет. А вот фиг! Люди массово начали отказываться.
Причем, по непонятным мне причинам, факт наличия антител у переболевших игнорируется. Почему ПЦР, которая удостоверяет всего лишь наличие вируса на данный момент имеет больший приоритет перед антителами? А главное, нет единой точки зрения по данному факту. В лучшем случае говорят, что хуже не будет.
__________________
New Actyon, D20DTF, АКПП, 4WD, Elegance+
181 л/с --> 175 л/с
Nick-name официально зарегистрирован
mixagen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2021, 13:41   #1169
zver
Завсегдатай
 
Аватар для zver
 
Регистрация: 12.10.2014
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,092
zver Школяр
По умолчанию
Миш потому что ПЦР действует всего три дня. И там по кругу можно бабло снимать. Вчера списался со своим отльером в Крыму. "Нам ваши справки не нужны, мы их не смотрим"
__________________
New Actyon, D20DTF, 2WD, акпп
zver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2021, 14:36   #1170
x-Rust
Завсегдатай
 
Аватар для x-Rust
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: Ufa
Сообщений: 4,291
x-Rust Отрок
Отправить сообщение для x-Rust с помощью ICQ
По умолчанию
Переболел в жестокой крайней форме. Но прививаться каким то там мутным компотом от мутных личностей которых я не знаю, но знаю что поставлена задача освободить планету земля от излишков человеческой биомассы, нет уж... Понаблюдаю со стороны.
По моим собственным умозаключениям:
Вирус существует (пересборка из 6-и разных природных вирусов)
То что не сделал вирус доделает вакцина.
Нет не сразу, а во времени, просто в ближайшие 10-15-20 лет вырастет смертность от сопутствующих болезней, вновь приобретенных и т.д.
Откуда выводы?
А случайно услышал доклад биллисукагейтса в 2007 году в воз и какой-то там экологической организации куда теперь гретый Тумблер влез.
И начал отслеживать события связанные с этим всем. Вижу что четко по плану.
Ранее был шум по поводу обнаруженных в 2005 году гробов в США вместимостью по 5 трупов. И созданные передвижные города тюрьмы вместе со спецтехникой в виде загонов скота.
Человеческого.
__________________
Хавейл Ф7 элит 1,5Т 7ДСТ450 2х4 жемчужный 4561км
x-Rust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2021, 15:06   #1171
дядя Вова
Сангёнговодовед
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 11,907
дядя Вова Отрок
По умолчанию
Да какие 10, никто не знает, как она сыграет через пару лет... Не будем рассматривать теорию о том, что так и задумано. Хоть и говорится о перенаселении на самом высоком уровне. Но мы про это не будем.
А смертность и сейчас растет, а чего бы ей не расти, если от остального лечить перестали. У меня друг месяц назад умер. Рак. В Москве, б****, почти год ходил по врачам, не могли диагноз поставить, только пинали друг к другу. Оптимизация.
__________________
- NNA первый. погиб в неравном бою, но честь не посрамил
- NNA второй, продан
- Haval F7
дядя Вова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2021, 16:23   #1172
Docent
Завсегдатай
 
Аватар для Docent
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,595
Docent Школяр
По умолчанию
Во во Дядя Вова у меня тетка тоже бегала по врачам всё никак не могли рак найти, позавчера похоронил.
Ни медицины нормальной ни государства.Все пизде..ь что у нас такая классная медицина.
__________________
Ниссан Х-ТРЕЙЛ 2.0 144 л.с se+ 2019 4wd cvt
Руслан умер. Вечная память.
Docent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2021, 00:17   #1173
Dedok
Сангёнговодовед
ClubCard
 
Аватар для Dedok
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 9,599
Dedok ОтрокDedok Отрок
По умолчанию
Практически по Жванецкому)))):

"Ура! Турцию открывают!
А нерабочие дни, наоборот, отменяют.
При этом Собянин со своим замом Раковой рассказывают как всё плохо и койки вот-вот закончатся.
Массовые мероприятия отменены, но футбол можно.
Зоопарк на улице нельзя, но кинотеатры в помещении можно.
При этом власти и ученые всё никак не разберутся: какая у нас вакцинация и от чего она помогает, какая вакцина эффективная и сколько антител надо для какого штамма.

��Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом запретили, но не мы, а они, а главный не в курсе ;

��Ревакцинироваться Спутником нельзя, хотя можно, но не нужно, так как он защищает на 2 года, но через полгода антител уже слишком мало, хотя они есть, но от нового штамма не помогают, хотя могут помочь, если ревакцинироваться, но это неточно.

��Вакцинируйтесь и не будете болеть, хотя потом будете болеть, но нетяжело, хотя штамм-то уже другой, так что как повезет, но зато не будете болеть, но больных с антителами у нас полным полно, но клеточный иммунитет вас спасет, если раньше болели или вакцинированы, но это неточно, поэтому необязательная вакцинация, которая обязательная;

��маски будут не нужны, потом нужны, но лучше не снимать, поэтому ужесточим контроль, но на самом деле не ужесточим, поэтому носите на подбородке как носили;

��ограничения ужесточать не будем, но потом будем, все необязательно, зато отдыхайте, но работайте и необязательно прививайтесь, хотя и обязательно, все равно заболеете, но несильно, хотя может и сильно, но редко;

��локдауна не будет, но эпид ситуация плохая, поэтому, наверное, будет, главное на лавочку в парке не садитесь, нельзя, но в Турцию можно и за туризм по регионам России кэшбек;

��третьей волны нет, но индийский штамм нас накрыл, но в России ситуация улучшается, но ухудшается за счет Москвы, откуда потащат в регионы как в прошлом году, но у нас кэшбек за туризм по России, а Москва хаб, поэтому вакцинируйтесь, чтобы снять маски, которые всё равно нужно носить, но необязательно, хотя и обязательно;

��60% коллективного иммунитета нас спасут, но 60% уже было и не спасло, но это было от другого штамма, поэтому несчитово и нужно опять 60% от индийского, поэтому вакцинируйтесь, но вакцины от индийского штамма не будет, вакцинируйтксь чем есть обязательно, но добровольно;

��в общепите будут ковид-фри зоны, куда будут пускать только привитых, но для подростков прививки нет, поэтому их будем пускать непривитых, хотя новый штамм распространяет как раз молодежь, а привитые тоже могут заболеть..."
__________________
БылНАfwdакпппроданкупленСоренто2,2АКППAWD
Dedok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход