Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > New Actyon > Телематика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2015, 15:38   #1
Yrta
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2013
Адрес: Абакан
Сообщений: 2
Yrta Всё впереди
По умолчанию Подключение USB блютуз адаптера к штатному ГУ (NAV0034001)
Вторую неделю бьюсь над проблеммой подключения Bluetooth адаптера WBD2-C2 к ГУ (NAV0034001).Куплен в DNSe, в коментариях к товару написано буквально следующее: " Этот адаптер прекрасно подключается к автомагнитоле на WinCE 6.0 и не требуется дополнительной установки драйверов. Использую его для получения информации с OBD II сканера." Может кто поможет. И вообще ,в принципе это возможно (именно к ГУ (NAV0034001)?
Yrta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 19:06   #2
лекс66
Местный житель
 
Регистрация: 01.06.2014
Адрес: киров
Сообщений: 462
лекс66 Всё впереди
По умолчанию
нужно еще установить прогу на магнитолу с OBD II.А если держать связь со смартфоном то он будет связываться со штатным блютузом интернет зацепить не сумел хотя и ставил на андройд проги.Хотя может андройд старый 2.3 А может это и "особенность" моей магнитолы которая не хочет и модем поддерживать как у всех.
__________________
New Actyon 2013г G20D 6A/T 4WD ГБО 4SAVE BEST - Благодаря форуму АМФ,цепь ЧЗт , натяж ИВЕКО. Замена на 28 397 км.
лекс66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 21:07   #3
Yrta
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2013
Адрес: Абакан
Сообщений: 2
Yrta Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от лекс66 Посмотреть сообщение
нужно еще установить прогу на магнитолу с OBD II.А если держать связь со смартфоном то он будет связываться со штатным блютузом интернет зацепить не сумел хотя и ставил на андройд проги.Хотя может андройд старый 2.3 А может это и "особенность" моей магнитолы которая не хочет и модем поддерживать как у всех.
Прграмму hobDrive для связи с ELM327 на ГУ установил. И на Android телефоне с Torque все работает.Вопрос ,как именно прикрутить к голове USB адаптер. Что реестр не сохраняемый,знаю, но кроме этого не сохраняются и изменения в папке windows куда копирую дрова. Понимаю что нужно писать скрипт, но знаний не хватает. По рекомендациям уважаемых bskjohn и WetY установленно альтменю и прикручен GSM-модем , а вот с USB адаптером беда. Может кто поможет со скриптом ,думаю многих заинтересует.
Yrta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход