Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong > Сервис SsangYong

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2015, 23:02   #1
n.modest
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1
n.modest Всё впереди
По умолчанию Не заводится горячий автомобиль
Подскажите, что делать. Обращалась в несколько сервисов, в том числе к дилерам. После то на 65 тыс. (дизель 2011 год) начал загораться чек. Мне сказали, что у меня утечка масла. На самом деле весь двигатель был забрызган маслом. Они поменяли что-то. Сейчас масло не уходит. Я помыла на мойке двигатель, после чего загорелись все лампочки, в том числе лампочка топливного фильтра. Мне 2 раза поменяли топливный фильтр. Теперь машина не заводится, когда горячая. Через минут 40 заводится. Где можно найти диагноста, который точно скажет в чем проблема? Предлагали поменять датчик давления топливного фильтра, но гарантии не давали, а он стоит приличных денег.
n.modest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 23:16   #2
Дрюня 407
Сангёнговодовед
 
Аватар для Дрюня 407
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Нижний Новгород-Вологда
Сообщений: 5,295
Дрюня 407 Школяр
По умолчанию
Причина замасливания какая была? А про мойку тут- http://syclub.ru/showthread.php?t=12...E0%F2%E5%EB%FC
__________________
New Actyon серебрянка Эл+175 11"11 автомат кардан .На тяжёлом топливе. Прохромал 105 000.После тяжёлой болезни был списан.
Hyundai Tucson 2017 автомат кардан, дизель конэшно. 185 тушканчиков. "Шоколадный зверёк" пр.25 тк,на гарантию забил, масло от Лукавого.
Дрюня 407 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 12:46   #3
Старшина
Участник
 
Регистрация: 01.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 157
Старшина Всё впереди
По умолчанию
Есть у меня подозрение что вас очень прилично развели!
То что после мойки ваша приборка горит как новогодняя ёлка говорит о том что вам залили все разъемы.Лечится это продуванием их воздухом и проливкой химией для эл.контактов.С последующим удалением ошибок из мозгов на сканере у дилера.
По запуску!
Я бы копал в направлении подачи топлива.Предположу подсос воздуха.И гадкий вопрос - ВЫ видели(вам отдали)что вам действительно меняли фильтр? Потому как горение его лампы на приборке означает что:либо в фильтре вода,и соответственно вопрос - ОТКУДА???,либо что залит разъём(отстегнули-продули-застегнули).На топливном фильтре нет датчика давления.Потому как подача топлива идет за счет разряжения а не нагнетания.
Есть желание - звоните,может чего подскажу.
__________________
Нью Актион 2011 D20DTF (175) 6A/T 2WD
Старшина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход