Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > New Actyon > Телематика

Результаты опроса: Хотели бы вы купить этот девайс
Я хотел бы прикупить такую вещицу. 80 72.73%
Да ну, не, китайские балалайки не по мне. 30 27.27%
Голосовавшие: 110. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2012, 11:50   #11
zOn
Местный житель
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Волгоград
Сообщений: 629
zOn Школяр
По умолчанию
Зараза, Руили пошли на попятную:
Цитата:
Hello,
Ok. The $337 includes these functions: DVD/SD/USB/BT/iPod/Radio/ATV/AUX IN/Camera/GPS/2G or 4G SD(TFT) Card with Russian map/3D UI/RDS

Sorry, the shipping fee is about the same if you use the CHPost or EMS. And i have found other EMS company, the price is $115.

And there is other way named parcel and the price is $98. But it is very very very slow.
As the package is about 5kg and your country custom is so strict, so the EMS is the best way.
As for the rear camera, we just have the universal rear camera $25/pcs.
Any problem, just feel freely to contact me.
Elaine
Оказывается нет разницы между Чина и ЕМС ). Но нашла какую то другую ЕМС за 115$ вместо 125$.
Говорит, что есть вариант отправки за 98$, но очень-очень медленно (видимо морским путём).
камеру предложила за 25$ универсальную - нафиг не нужна. за эти деньги с ибей можно взять SonyCCD.
вот теперь думаю: брать с GPS или Без? в какой-то балалайке видел в описании возможность выбора колонки на которую будет вещать навигация, а в этой я не знаю как реализована параллельная работа голосовых подсказок и музыки/видео. нет желания слышать на весь салон вместо музыки/видео "поворот ч/з 300 метров", "вы превысили скорость", но и совсем отключать звук навигации не хочу.
zOn вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
dvd, gps, магнитола, навигатор


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход