Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong > Сервис SsangYong

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2012, 14:16   #1
krot
Участник
 
Аватар для krot
 
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 140
krot Школяр
По умолчанию Движок скисает после 3400 об.
Всем привет! Тут на майских приключилась такая эпидерсия. После очередной деревеньки даванул тапку в пол и... 3-я, 4-я, 5-я и вот на 5-й когда обороты были уже за 3200-3400 у двигла отняли как будто половину мощи. Пелаль давишь а он не везёт, переключаюсь ниже всё равно не едет, точнее едет но квёло совсем. Обороты двигатель держит высокие -например если до этого на 4-й при 80 км/ч обороты=2000-2100, то после стало 2500-2600. Никаких ламп на приборке не загорелось, изменений в работе и шумности двигателя не наблюдалось. Заправлялся тамже где и всегда, да и то пол бака всего (т.е. была половина и залил до полного ещё). Дотянул до гаража потихоньку, (на всех передачах везёт в половину мощи) проверил воздушный фильтр, может думаю мокрый или забился чем-он в норме. Короче потусил в гараже часа 2, завёлся и поехал- как ни в чём не бывало, везёт как всегда отлично. Выйхал на трассу и попробовал опять крутануть до 3400 примерно, и опять такая же хрень. Пробовал и на 4-й и на 5-й, одинаково, только набирает 3200-3400, движок скисает и не едет. Лечится перезапуском системы, останавливаюсь,глушу, жду 10-20 сек, завожу и всё работает как было.
Может было что-нибудь подобное у кого нибудь? Подскажите? У меня впечатление сложилось что турбина отключается как будто. Но так же недолжно быть, так при очередном обгоне можно сильно "попасть". К стати по осени ещё пробовал разгоняться на 5-й до отсечки. До отсечки не получилось но обороты были точно за 4000 и скорость около 180
__________________
New Actyon, DISEL, Elegance+ N2D4M21, 175л.с., 4WD, МКПП, небесного цвета!
krot вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход