Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > New Actyon

Результаты опроса: С какой машины Вы пересели на New Actyon?
Кoреец 493 30.15%
Японец 361 22.08%
Немец 171 10.46%
Европеец 235 14.37%
Американец 101 6.18%
Отечественное авто 218 13.33%
Другое 50 3.06%
Мой первый авто 6 0.37%
Голосовавшие: 1635. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2011, 08:52   #1
Dmitriy
Местный житель
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: нет
Сообщений: 779
Dmitriy Школяр
По умолчанию
Рено Сценик, была, продал уже после покупки. И хотя ей было уже 10 лет, нет да сравниваешь что и как. Есть как отрицательные, так и положительные моменты. Например отсутствие в Актионе различных емкостей для мелочевки, чего в Сценике просто в избытке.
Dmitriy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 09:17   #2
Вячеслав табачник
Местный житель
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Вячеслав табачник Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Посмотреть сообщение
Рено Сценик, была, продал уже после покупки. И хотя ей было уже 10 лет, нет да сравниваешь что и как. Есть как отрицательные, так и положительные моменты. Например отсутствие в Актионе различных емкостей для мелочевки, чего в Сценике просто в избытке.
Боюсь, что Вы Актион знаете понаслышке, а не вживую. Я забрал из Карнивала флешку с музыкой и положил ее в Актион. Так потом два дня искал, в какой из бардачков ее засунул! Их там ПЯТЬ закрывающихся только спереди. Плюс разные карманы и ниши.
Вячеслав табачник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 23:12   #3
Dmitriy
Местный житель
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: нет
Сообщений: 779
Dmitriy Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Вячеслав табачник Посмотреть сообщение
Боюсь, что Вы Актион знаете понаслышке, а не вживую. Я забрал из Карнивала флешку с музыкой и положил ее в Актион. Так потом два дня искал, в какой из бардачков ее засунул! Их там ПЯТЬ закрывающихся только спереди. Плюс разные карманы и ниши.
Ну вот, тут вы абсолютно неправы. Просто у вас никогда не было сценика емкостей там просто до едрени фени
под сиденьями передними выдвижные
задний ряд в полу 2 под сиденьями еще, при том что все три сиденья съемные, не говоря о емкостях в багажнике. и очень огромный плюс на приливе торпеды холодильник на три банки 0.33
охлаждается от кондюка Этого не хватает.
Dmitriy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 00:36   #4
V.Pux
Местный житель
 
Аватар для V.Pux
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: КМВ
Сообщений: 222
V.Pux Школяр
По умолчанию
Я один из 3 отметившихся японцев, и то до конца не пересел побаиваюсь в плане надежности, а без машины по роду работы остаться не могу. С 2005 года катаюсь на леворульной Toyota Corolla 1,3 универсал 2000 года рождения. Машинка безпроблемная меняю только расходники. Что не устраивало, европейка очень низкая почти любой лежачий полицейский уже проблема, грунтовки сторго противопоказаны, 86 лошадок оочень мало включение кондера по эффекту сродни выбрасыванию якоря за борт. За верную службу оставленна второй резервной машинкой.
__________________
New Actyon D20T, 175 л.с., МКПП, 4WD, N2D4М21 (Elegance+) Белый
V.Pux вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход