Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Офф > Гаджеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2017, 00:37   #1
Mokver
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Mokver Всё впереди
По умолчанию
Приветствую всех.
Решил записать видео ролик – инструкцию, как победил – авто определение настроек GPS.
Хотел бы сразу сказать:
1. Это видео просто, чтобы помочь. Не понравилось, знаешь, как лучше – сделай.Запиши.
2. Я не программист, мне сложно было воткнуть что такое, например, скорость порта и каким он должен был быть у меня. Какое у меня Устройство и на какой ОС оно работает.
3. Не претендую на лавры Кустурицы.
4. Не понравилось что и как сказал – Сядь, разберись,потрать время и сделлай лучше чем я, скажу только Спасибо.
5. Записал, потому что потратил три дня на то,что бы разобраться, хотя пару лет назад минут за 40-к все сделал.
6. Решил записать, потому что методы, описанные на форуме в главной шапке ЛИЧНО мне, не помогли. Если помогли Вам, смотреть не обязательно.
7. Спасибо огромное WetY за его работу и поддержание данной темы актуальной.
8. Если тебе сложно понять принцип, того, что нужно за чем делать, смотри видео, надеюсь поможет. Если нет, задавай вопросы сюда, может кто-то также снимет на них свой вариант и ответ.
9. Моё виде снято, потому что именно на моём устройстве, после установки Дистрибутива от WETY не проходили определения настроек. Это не значит, что WetY сделал плохой дистрибутив, это значит, что именно на моём устройстве нужно сделать именно так и может быть, если и у тебя такая же проблема, данное видео может быть тебе поможет, но как ты сам понимаешь – оно не обязано помочь именно тебе.
10. У меня Штатное ГУ(магнитола),WIN_CE,COM1Rate9600,скачал дистрибутив из шапки NaviTel-9.6.2598.STOPOL_STD_EXT_INET, скачал
PortTool, скачал Патчеры СОМ порта, но они мне не могли пропатчить Navitel.exe(в логе патча выдавалась,что все пропатчено, но были ошибки с самим патчером. Антивирус, запуск от Админа все делал результат – не получилось).
11. Спасибо моей жене, что не ругалась на то,что муж на три дня выпал из семейной жизни и выделила свободного времени для решения данного вопроса.
12. Собственно, само видео.https://yadi.sk/i/uekBGrvh3F6E2N
13. Спасибо всем.
__________________
Автомобиль

SsangYong Actyon Elegance \ 2.0 Бензин \ 6MT \ 2WD
Mokver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
gps, navitel, навигатор, навигация, навител


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход