Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong > Сервис SsangYong

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2014, 16:26   #15
Игорь-62
Завсегдатай
 
Аватар для Игорь-62
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,105
Игорь-62 Отрок
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от UnVo Посмотреть сообщение
Пришел и мне ответ из Соллерса.
Вопрос: ... По предоставленным от дилера сведениям, было проведено внутреннее расследование, ... в Ваш автомобиль был залит антифриз, рекомендованный производителем. В заказ-наряд неверная позиция подгружена ошибочно. ... Зря мы на дилеров наезжаем! Просто опечатки в заказ-нарядах.
Из жизни:
Позавчера звонок на сотовый: "Здравствуйте, Вы ..... ?" Просьба подойти в управляющую компанию (ЖКХ) и забрать ответ на жалобу, которую Вы писали.
После моего вопроса: "Позвольте девушка, я когда писал претензию, не просил Вас прийти и забрать ее у меня из дома, а писал ее у Вас в управляющей компании и регистрировал там же"...
последовал ответ: "Извините" и на другом конце положили трубку.
А ведь находятся те, кто приходит и забирает.

Так и здесь. Из нас пытаются сделать ИДИОТОВ и в 50 случаях из 100 (это уже теория вероятности) это проходит.
Вот в такой стране мы живем (плоха не страна, а ХАМСТВО людей, которое с каждым годом становится все больше и больше).
__________________
New Actyon, Original, ,бензин, МКПП, передний привод, Каркам Q2, Whistler PRO68SE, ...+++...
Игорь-62 вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход