Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > New Actyon > Трактористы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2017, 20:46   #11
КапитанТРБ
Новичок
 
Аватар для КапитанТРБ
 
Регистрация: 06.05.2017
Адрес: Барнаул
Сообщений: 8
КапитанТРБ Всё впереди
По умолчанию
Извинения просим! у меня такая же проблема! после ночной стоянки ОЧЕНЬ плохо заводится. причем если постояла на солнышке пару часов то без проблем даже с брелка заводится. тут почитал все сообщения и хотел спросить? все неисправности по логике надо искать исходя от самой простой. читал так же в данной теме что самой простой считается или завоздушивание топливной системы либо нерабочие свечи накаливания либо САМОЕ простое и дешевое накрылись форсунки(это типа пошутил)!!! а теперь в сущности сам вопрос от НЕпрофессионала? а кто нибудь вообще рассматривал такую неисправность что это обыкновенное непоступление питания на сами свечи?? ну например провод перетерся или как вариант перегорел предохранитель на подачу питания для свечей накаливания! Предполагаю что могу получить кучку КАКАШЕК на данный свой пост, но если не сложно обосновывайте свои КАКАШКИ по сути а не по принципу "ты молодой-не шаришь а я корифей-соображаю" Т.Е. конкретней пожалуйста в чем я ошибаюсь и желательно аргументацию документировано либо видео-подтверждение моей неправоты!! я вот например первым делом когда появится время, обычной контролькой проверю сначала питание на свечи зажигания! сразу отвечу тем кто спросит что можно проверить и без контрольки с помощью китайской "Ц"шки(мультиметра), НО... попробуте один в не очень освещенном гараже крутить ключ зажигания и в то же время следить за прибором и его показаниями! а с помощью контрольки очень легко! ключ повернул и смотришь горит лампочка или нет! Жду ОБОСНОВАННЫХ опровержений.
КапитанТРБ вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Плохой утренний запуск дизеля D20DT mvs70 Трактористы 84 23.05.2022 15:41
Тяжелый запуск двигателя после простоя Dimedic Kyron 18 01.09.2015 22:32
Kyron 2.0D Дымит черным дымом и после простоя еле заводится с 3го раза!!! Romikus Сервис SsangYong 23 14.07.2015 21:07
Проблематичный запуск после -10 vitalov Actyon / Korando Sports 6 28.01.2015 18:33
Плохой запуск lucky Сервис SsangYong 19 01.02.2012 08:42