Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Офф > Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2012, 17:07   #69
Korshun
Сангёнговодовед
 
Аватар для Korshun
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Москва --> МО
Сообщений: 5,027
Korshun Школяр
По умолчанию
Зачем полез в грязь на не подготовленной машине?
__________________
SsangYong New Actyon 2.0 Petrol, 2WD, АКПП, Elegance (C2G2A21), темно-серый (продан)
Korshun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 17:09   #70
haris
Завсегдатай
 
Аватар для haris
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: спб.Всеволожск
Сообщений: 1,769
haris Школяр
По умолчанию
Так кроссовок - готовь,не готовь,а сапогом всё одно не станетЗастрял бы на 3 метра дальше
__________________
New Actyon N2D4M21 vitamin red AWD"элеганс +" на ручке 175 коней!

Российская нефть бывает двух типов. Вы все хорошо знаете этих двух типов...
haris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 17:13   #71
Korshun
Сангёнговодовед
 
Аватар для Korshun
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Москва --> МО
Сообщений: 5,027
Korshun Школяр
По умолчанию
Правильная шина и умение газовать могут сделать многое.
А тупо газовать - это гарантия зарыться.
__________________
SsangYong New Actyon 2.0 Petrol, 2WD, АКПП, Elegance (C2G2A21), темно-серый (продан)
Korshun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 17:51   #72
NorthSpirit
Завсегдатай
 
Аватар для NorthSpirit
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,326
NorthSpirit Школяр
По умолчанию
НА был почти специально засажен, задом заезжал для фотосессии, а так как наготове стоял диско для выдергивания, то заезжал до упора. Далее все классически - правую сторону чуть стащило, зацепился брюхом и АТшная резина моментально вырыла яму окончательно посадив Актиоху. На лесной дороге нигде не садился и не застревал. Поездка, кстати, отчасти была предназначена для проверки проходимости НА. Для кроссовера проходимость очень хорошая. Слабых мест два: муфта подключения заднего привода с условной блокировкой и незащищенные элементы днища. Муфту уже не исправить, а днище буду дополнительно защищать.
NorthSpirit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 17:54   #73
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от CrAzY_BuMeR Посмотреть сообщение
А вы на сколько дней встречаетесь? Я просто еще ни в одном клубе такого не видел... А приезжайте к нам?
Обязательно приедем,но лично мне сдается,что реалии ближе к весне,как,клубни?Тему задай новую в "Клубной жизни".Мы ее помусолим,послушаем все свои и чужие"хотелки"-это чтоб максимально никого не ущемить.Здесь обычно на подъем все легки,но мы-КЛУБ,потому лучше когда обоюдолюбезно.Лично я только в новом уже году,у меня расписан весь ноябрь уже,декабрь,и половина января следующего.Если возьмешься за организацию-то спишись в личку с Профессором,Драйвером,Дедком и Каммертоном,чаще всего они организовывают встречи.Каммертон ваще должен помогать по статусу-он у нас бугор,молодой и очень отзывчивый соответственно.Обычно день-сборы,второй-третий разъезжаемся,чаще на выходные или общегосударсвенные праздники.Харчи чаще с собою(всегда)навозим-этими "тормозками"можно полк кормить кавалерийский два месяца и похмеляться мальчикам и девочкам неделюТак что задача обычно в ночлеге недорогом и уютном(Не как ваша "Астория")Удачи
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 06:43   #74
CrAzY_BuMeR
Местный житель
 
Аватар для CrAzY_BuMeR
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 222
CrAzY_BuMeR Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от NorthSpirit Посмотреть сообщение
НА был почти специально засажен, задом заезжал для фотосессии, а так как наготове стоял диско для выдергивания, то заезжал до упора. Далее все классически - правую сторону чуть стащило, зацепился брюхом и АТшная резина моментально вырыла яму окончательно посадив Актиоху. На лесной дороге нигде не садился и не застревал. Поездка, кстати, отчасти была предназначена для проверки проходимости НА. Для кроссовера проходимость очень хорошая. Слабых мест два: муфта подключения заднего привода с условной блокировкой и незащищенные элементы днища. Муфту уже не исправить, а днище буду дополнительно защищать.
я пока ищу контакты места, где себе защиту брал... но адрес вроде предпортовая 4 сайт вроде этот: http://a-zaschita.ru/
__________________
New Actyon G20D МКПП 2WD

Последний раз редактировалось CrAzY_BuMeR; 07.11.2012 в 06:57.
CrAzY_BuMeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 06:48   #75
CrAzY_BuMeR
Местный житель
 
Аватар для CrAzY_BuMeR
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 222
CrAzY_BuMeR Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Скрипка Посмотреть сообщение
Обязательно приедем,но лично мне сдается,что реалии ближе к весне,как,клубни?Тему задай новую в "Клубной жизни".Мы ее помусолим,послушаем все свои и чужие"хотелки"-это чтоб максимально никого не ущемить.Здесь обычно на подъем все легки,но мы-КЛУБ,потому лучше когда обоюдолюбезно.Лично я только в новом уже году,у меня расписан весь ноябрь уже,декабрь,и половина января следующего.Если возьмешься за организацию-то спишись в личку с Профессором,Драйвером,Дедком и Каммертоном,чаще всего они организовывают встречи.Каммертон ваще должен помогать по статусу-он у нас бугор,молодой и очень отзывчивый соответственно.Обычно день-сборы,второй-третий разъезжаемся,чаще на выходные или общегосударсвенные праздники.Харчи чаще с собою(всегда)навозим-этими "тормозками"можно полк кормить кавалерийский два месяца и похмеляться мальчикам и девочкам неделюТак что задача обычно в ночлеге недорогом и уютном(Не как ваша "Астория")Удачи
ну, если проблема только в ночлеге, то это вполне решаемо, если начинать загодя. думаю, что вполне реально будет найти сравнительно не дорогую гостиницу(ы) или хостел(ы) в зависимости от заданных бюджетов... тему закину. за советы и поддержку спасибо!
__________________
New Actyon G20D МКПП 2WD
CrAzY_BuMeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 23:32   #76
D505
Завсегдатай
 
Аватар для D505
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщений: 1,309
D505 Школяр
По умолчанию
простите за оффтоп
жалко фотки никогда не передадут полной атмосферы и суровости препятствий
(или я фоткать правильно не умею), но чувствую что было интересно

как говорится - лучше один раз проехать, чем 100 раз посмотреть ролик =)

тоже в свое время пытался сфоткать на что способен наш актион, да явно самого участника в кадре не хватало...
Изображения
Тип файла: jpg 20120811_123256.jpg (241.5 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg 20120811_123311.jpg (227.6 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg 20120811_123453.jpg (231.5 Кб, 1 просмотров)
__________________
NA Luxury 09/11, 175hp, AWD, АКПП, ТО-7 позади
D505 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход