Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Офф > Путешествия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2016, 15:59   #1
Aleksandr71
Местный житель
 
Аватар для Aleksandr71
 
Регистрация: 13.03.2015
Адрес: Саратов
Сообщений: 384
Aleksandr71 Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Мор Посмотреть сообщение
Вот всегда улыбают меня такие слова. Скажите, а чем вообще море полезно детям?И чем Черное полезнее чем Азовское? никаким образом две недели на море не могут благоприятно повлиять на детское здоровье.
Первое, улыбайтесь чаще, улыбка продлевает жизнь!
Второе, на все свои вопросы вы легко найдете ответы в интернете, и о пользе, и о вреде. А если коротко, то СОЛЬ! Концентрация соли в Черном море выше, чем в Азовском, значит оно полезней!
Третье, две недели, проведенные в этом году на диком пляже пригорода Лазаревское, на моих детях сказались очень благоприятно, после этого ни одно ОРЗ или ОРВИ нас еще не посещало!
Четвертое, лучше две недели на море, чем в "каменных джунглях с выхлопными газами"!
__________________
Korando Turismo, GT, D20DTR (155), 5A/T, 4WD, 2014
Aleksandr71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 18:34   #2
Мор
Местный житель
 
Аватар для Мор
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Подмосковье.
Сообщений: 553
Мор Школяр
Отправить сообщение для Мор с помощью ICQ
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
А если коротко, то СОЛЬ! Концентрация соли в Черном море выше, чем в Азовском, значит оно полезней!
Если ориентироваться на показатели солености,то да, Черное море это 18 промиле, Азовское 11.Однако тогда еще полезнее это Средиземное,его соленость 39, а Красного аж 41))) Почему бы туда детей не возить если это так важно?)))
Я не говорю что дети должны проводить время в каменных джунглях.Но если уж ориентироваться на их здоровье,то совершенно бюджетно отправлять их к бабушке в деревню, или в лагеря отдыха, по старому пионерлагеря.Это и для здоровья пользительно, и под присмотром,и общение в коллективе, выполнение коллективных задач.И в любом случае смена климата даже в летний период это стресс организма.Адаптация по прибытию туда, адаптация по прибытию оттуда.
Я понимаю простой ответ-- отдохнуть с детьми, показать им страну,новые места.Но что путешествие на юга это забота о здоровье детей -- не верю)))
Это мое личное мнение.
__________________
Санта Фе 2. CRDI 2.2, МКПП 5, 150 л.с. Цвет серо-голубой.
Мор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход