Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Офф > Курилка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2011, 16:16   #1
Lunatic
Супермодератор
 
Аватар для Lunatic
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3,400
Lunatic Школяр
Thumbs down ANSHER - бывший "Автоцентр Планета". Сплошной лохотрон!!!
Сам на такое не вёлся никогда.
Советую вам почитать, чтобы уберечь себя и своих близких от узаконенного лохотрона.

Отзыв: Готовлю иск в суд на Аншер (Автоцентр Планета). Из-за левых печатей салона меня сняли с дилерской гарантии
822 Ноябрь 2010, Автосалон: Автоцентр Планета (Аншер), Москва
Полный текст отзыва об автосалоне:
Автор: Андрей Данилов
Город: Москва
Оценка: Ужасно
Отзыв: Никому не советую салон Автоцентр Планета или как теперь он называется Аншер. Сплошной обман. Купил у них машину. Это нае…во, разводят как надо, лишь бы впарить, но это еще цветочки. Столкнулся с ТО 15000 км, прочитал в дилерской книжке, что должны сделать. Поменяли только масло. Остальное даже и не трогали, пока пальцем не ткнул. Дали свою сервисную книжку, отметку поставили. Столкнулся с гарантийным моментом ерундовым. Проблемы с электрикой. Мастер в кавычках по ремонту Виталий взял поставил машину на диагностику. Вердикт – надо менять консоль. Ладно – так меняйте (кстати, этот рыжий клоун предлагал мне ремонт авто – как-то мимо кассы! Естественно, дешевле. Вот это класс. Супер шарага!) А вот теперь начинается самое интересное.
«Позвоните мне завтра.» «Деталь заказали, ждите, когда придет.» «Пока не пришла.». Прошло 2 недели, и такая тягомотина каждый день. Потом этот Виталий начал мне говорить, чтобы я решал этот вопрос с тем, кто занимается запчастями. Пришел ко второму клоуну. Спрашиваю, как дела с моей запчастью. Он не в понятках. Сейчас посмотрим в компе. Ничего не нашел и стал дурака включать. Типа придите завтра. Прихожу на следующий день. Этот клоун, типа я нечего не знаю и вообще у нас тут бардак, даже не знаю как вам помочь. Говорит, чтобы я приходил в другую смену и разговаривал с другим клоуном по запчастям. Я был в шоке!
Думаю, ну ладно, у меня же есть официальная дилерская книжка, буду обслуживаться у них. Поехал. Сделали мою проблему за 5 мин. И никакую запчасть менять не надо было. Но меня порадовали в техцентре Опель, что гарантии у меня нет, платите. Заплатил 1600 р. Короче, эти клоуны из салона, где я покупал, не являются дилерами и мне придется теперь обслуживаться у них, хавать ихний обман и трястись, что квалифицированно меня они обслужить не смогут. С гарантии дилера из-за их левых печатей меня сняли. А надо было сразу ехать в дилерский салон Опель на первое ТО! Тогда бы с этими шутами проблем бы не было.
Готовлю иск в суд! Бензина к ним прокатал очень много. Короче, слов нет. Ни в коем случае не обращайтесь в этот салон. Поберегите свои нервы. И, по ходу, сменились учредители. Теперь там рулят звери, салон называется Аншер. Автосалон на Ленинградке, 22, там же и супер сервис! Ужас!

Игорь, Москва 30 Ноябрь 2010 - 09:05
Был у них на Ленинградке и на Варшавке. Машин, которые числятся у них по объявлениям, и в помине нет! ЛОХОТРОН в чистом виде. Ну а как ещё к себе заманить лоха, не занизив реальную стоимость авто % на 20!

Alex, Moscow 03 Декабрь 2010 - 07:55
В декабре 2008 г.-апреле 2009 г. имел несчастье иметь дело с этим "евродилером". Посетил салон на Варшавке, подписал договор на приобретение Кашкая за 650 тыс. рублей до конца апреля, внес предоплату - 65 тыс. рублей. Манагер (Тенгиз) еще спросил, не желаю ли я внести бОльшую сумму. И хорошо, что не повелся на его предложение, ибо как только я отдал деньги в кассу, он заявил, что к оговоренному договором сроку стоимость автомобиль вырастет. Так и произошло.

В итоге, 65 тыс. рублей 4 месяца пролежали (прокрутились) в интересах так называемого "евродилера". Расторгнуть договор досрочно я не мог, хотя было очевидно, что АЦ Планета и не собирался выполнять свои обязательства по нему. Мало того, изменилось юридическое лицо, и этот манагер с комплексом Наполеона пытался шантажировать меня тем, что новый собственник не обязан отвечать по обязательствам предыдущего, т.е. возвращать предоплату. Когда все закончилось, я испытал огромное облегчение, и советую всем обходить подобных "евродилеров" за версту, как бы они ни назывались.

Андрей, Москва 05 Февраль 2011 - 12:31
Чистой воды лохотрон. При покупки авто в кредит машинка обойдется дороже чем у официальных дилеров тыс на 40 + вам впарят отстойную сигнализацию за 20 тыс при ее цене 2600, ну самое неприятное это непонятные Р.К.О. 45 тыс кому и за что этакая услуга даже манагер внятно объяснить не может чистой воды машенники куда смотрят наши правоохранительные органы.

Симэй, Москва 28 Январь 2011 - 12:46
Искал себе Сузуки гранд витара, обзвонил все салоны и везде одна цена 1 019 000р. Хотел уже ехать, покупать, но тут произошло "ЧУДО" я нашел компанию АНШЕР, (дело было 24 января), звоню, а там моя машина за 939 000р. Любого цвета хоть в "Божью коровку" да и еще и резина в подарок, и прямо в салоне на учет поставят за 15 000р. Ощутил себя как будто я сорвал КУШ, но не давала покоя пословица про "Сыр в мышеловке". Решил позвонить еще раз (25 января) звоню... и на мое счастье все подтверждается, радости моей небыло предела. Позвонил Офицальному дилеру отказался от тест-драйва и от машины за 1 019 000р. Сказав ему, что нашел дешевле, кстати продовец был в ШОКЕ как так дешевле да такого не может быть, я ему может еще как может!!!!
Ну вот (26 января) целый день потратил на сбор и подщет денег, все собрал подготовил ровно 960 000р.(вместе с постановкой на учет и страховкой) ждал 27 января, как солдаты 9 мая!
И вот оно (27 января) УРА я куплю себе новую машину!!! Немного усмерив в себе эмоции я решил еще раз все перепроверить, звоню... и тут провал... моя машина стала стоить 1 001 000р. Настроение мое резко упало, но не совсем примерно до пояса=) конечно огорчился, но и в этой ситуации я попробывал найти положительные стороны, и нашел=) всетаки 1 001 000р. Это уже не 1 019 000р. И подумал всеравно куплю что поделаешь сам виноват что время тянул!
Этот же день (27 января) звоню еще раз для подтверждения информации, и "ЧУДО" машина по прежнему стоит 939 000р. Оказалось консультант ошибся и сказал мне до этого неверную цену!!! для полного спокойствия звоню еще раз все ок все подтвердилось!!! и контрольный в голову звонит жена и опять все ок!!! продавец сказал, что моя машина ждет меня на Варшавке и не завязывая шнурки с низкого старта рванул в салон!
Приезжаю, обстановка как в дешевой армянской забегаловке все в красно-бордово-черных тонах с приглушенным светом как то напряжно подумал я! Народу никого только два продовца у одного фингал на пол морды, а другой двух слов связать не может и сотрудник милиции сержантик на заднем плане типа в роли охранника=)
Спрашиваю про машину, а оказалось что их нет впринцепе хотя нет есть один вариан специально для вас (Типа вам повезло) и цена его 1 040 000р. Я удивился как так, а кде же цена 939 000р.? меня же уверяли, что машин много они в салоне и пока я доеду цена останится не изменной мало ли, что вам сказали вот я вам говорю реальную цену я попросил подождать минутку и отошел в сторону и опять звоню находясь в АНШЕРЕ в АНШЕР=) и мне в два уха в одно через телефон, а в другое слышу продавца как он мне доказывает, что у них полный салон сузук и все они по 939 000р. Приезжайте забирайтя я ему ок я иду, и подхожу к нему тут же спрашиваю есть такая машина, а он мне нету и тут я понял что это за конторка!!!! А уходить я еще не собирался решил посмотреть, что будит дальше, а дальше машин и вовсе нестало продавец сказал что уже купили!!! Звоню уже при нем и старший менеджер по продажам мне в трубку божится, что есть такая машина, но уже в салоне на Ленинградке вот только цена на нее опять почему-то 1 040 000р. На мой вопрос откуда беруться эти воздушные цены и автомобили менеджер и продавец тупо молчали и на этом мое терпение лопнуло я повернулся и ушел!!!
Сегодня (28 января) опять звоню в АНШЕР (хотелось для себя определить на сколько гнилая контора) с курицами на телефоне общаться не стал, сразу потребовал старшего менеджера и что бы Вы подумали опять есть такая сузуки причем их очень много и цвет опять какой хотите и цена уже не 1 040 000руб, а уже 989 000р. и опять приезжайте и забирайте, но я конечно уже никогда в эту контору не поеду врут в лицо нагло и не краснеют!!!!
Люди: по берегите свое время и нервы будте внимательны привыборе салонов....
Lunatic вне форума  
Старый 31.08.2011, 16:24   #2
Вячеслав табачник
Местный житель
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Вячеслав табачник Школяр
По умолчанию
"МММ" подзабыли! Коротка людская память!
__________________
New Actyon D20T, 175 л.с., АКПП, 4WDN2D4L61
Вячеслав табачник вне форума  
Старый 31.08.2011, 16:26   #3
Lunatic
Супермодератор
 
Аватар для Lunatic
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3,400
Lunatic Школяр
По умолчанию
вот явный развод.

Программа "Время-Деньги"
Срок поставки выбранного автомобиля от 3х месяцев. Договорное оформление.
Если Вас не устроит предоставленный автомобиль или если Вы передумаете - Вы получаете внесенную сумму +15%.
Уточняйте подробности акции у менеджеров отдела продаж.

и ведь ведутся...
Lunatic вне форума  
Старый 31.08.2011, 18:46   #4
Вячеслав табачник
Местный житель
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Вячеслав табачник Школяр
По умолчанию
И будут вестись! ХАЛЯВА!!! Это сладкое слово! Забыл, как эта контора в Подольске называлась, которая машины по полцены продавала. Тетку еще посадили эту. Лично дважды отвозил туда друга, отговаривал изо всех сил. Но нет. Таки он попал. Мне сто раз предлагали там машину взять, но я каждый раз спрашивал, кто мне ПОДАРИТ вторую половину и с какой стати?
__________________
New Actyon D20T, 175 л.с., АКПП, 4WDN2D4L61
Вячеслав табачник вне форума  
Старый 31.08.2011, 23:06   #5
Mytabor
Местный житель
 
Аватар для Mytabor
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Mytabor Школяр
По умолчанию
Подсказываю: "Властелина".Принцип работы простой. Берут оптом(10-15шт) у официалов и перепродают.Естественно дороже и естественно с разводом.
__________________
New Actyon D20T, 175 л.с., АКПП, 2WD, N2D2A01 , темно-серый

Последний раз редактировалось Mytabor; 31.08.2011 в 23:09.
Mytabor вне форума  
Старый 31.08.2011, 23:14   #6
Вячеслав табачник
Местный житель
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Вячеслав табачник Школяр
По умолчанию
Точно, "Властелина". Попробуй у официалов взять хоть тысячу машин в полцны! Щаз!!! Все это ПИРАМИДЫ и нае...лово!
__________________
New Actyon D20T, 175 л.с., АКПП, 4WDN2D4L61
Вячеслав табачник вне форума  
Старый 01.09.2011, 09:42   #7
Mytabor
Местный житель
 
Аватар для Mytabor
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Mytabor Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Вячеслав табачник Посмотреть сообщение
Точно, "Властелина". Попробуй у официалов взять хоть тысячу машин в полцны! Щаз!!! Все это ПИРАМИДЫ и нае...лово!
Не говорите о том чего вы точно не знаете дядя Слава...Во -первых не тысячу, а несколько штук, во-вторых скидка там копеечная по сравнению с последующим наваром, в третьих ни один производитель такой конторе как Аншер не выделит квоту на машины, так что новые тележки им больше негде приобретать, только исключительно у официалов. Зачем официалы этим занимаются?Спросите об этом у них, если они конечно вам ответят Плохо вы газетки читаете,плохо дядя Слава.. Привожу цитату: "Приобретение автомобиля у неофициала (Аншер) - всегда неоправданный риск. Автомобили в любом случае приобретаются у официальных дилеров, т.е. работает обыкновенная схема "перекупа". Причем, если заглянуть в сервисную книжку, то обычно по печати, можно с легкостью определить, в каком официальном дилерстве был первоначально куплен автомобиль. Если же сервисная книжка выписана "по-левому", в будущем проблем с гарантией не оберетесь!"
__________________
New Actyon D20T, 175 л.с., АКПП, 2WD, N2D2A01 , темно-серый

Последний раз редактировалось Mytabor; 01.09.2011 в 09:46.
Mytabor вне форума  
Старый 01.09.2011, 17:51   #8
Вячеслав табачник
Местный житель
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Вячеслав табачник Школяр
По умолчанию
Я так и не понял, ты оспариваешь мое утверждение, что машину у официалов не взять за полцены, или его подтверждаешь? А то сумбур какой-то!
__________________
New Actyon D20T, 175 л.с., АКПП, 4WDN2D4L61
Вячеслав табачник вне форума  
Старый 01.09.2011, 17:55   #9
Вячеслав табачник
Местный житель
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Вячеслав табачник Школяр
По умолчанию
Лично я схему "Властелины" понимал так - берутся машины у официалов за обычную ПОЛНУЮ цену. Допустим 10 штук. Первым десяти покупателям их отдают в полцены, с еще 20 человек собирают деньги под следующие. Берут еще 10, собирают у 50-ти. И так до тех пор, пока не назревает необходимость лавочку прикрыть. Нет?
__________________
New Actyon D20T, 175 л.с., АКПП, 4WDN2D4L61
Вячеслав табачник вне форума  
Старый 01.09.2011, 19:29   #10
Nick Grizzlie
Местный житель
 
Аватар для Nick Grizzlie
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Шадринск
Сообщений: 385
Nick Grizzlie Школяр
По умолчанию
Дядя Слава, а Вы случаем лично с госпожой Властилиной не были знакомы? А то уж больно точно Вы ее схему воспроизвели! Именно так они и работали!
__________________
SsangYong New Actyon D20TF, комплектация N2D4A21, цвет темно-серый
http://www.autometric.ru/lines/4f918092839b3.gif
Nick Grizzlie вне форума  
Старый 01.09.2011, 20:52   #11
Вячеслав табачник
Местный житель
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Вячеслав табачник Школяр
По умолчанию
Неужели для того, чтобы понять схему жульничества, надо быть знакомым с жуликом? Логики, разве, не достаточно?
__________________
New Actyon D20T, 175 л.с., АКПП, 4WDN2D4L61
Вячеслав табачник вне форума  
Старый 03.09.2011, 12:33   #12
George2870
Сангёнговодовед
 
Аватар для George2870
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 7,207
George2870 Школяр
По умолчанию
Ой!!! Какой Вы умный!!!
__________________
New Actyon D20T, 175 л.с., АКПП, 4WD, N2D4L41, Черный
George2870 вне форума  
Старый 03.09.2011, 13:54   #13
Nick Grizzlie
Местный житель
 
Аватар для Nick Grizzlie
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Шадринск
Сообщений: 385
Nick Grizzlie Школяр
По умолчанию
У каждого жулика своя логика, именно поэтому один сидит в тюрьме за мешок муки, а другой сидит в теплом кресле, украв миллиарды...
__________________
SsangYong New Actyon D20TF, комплектация N2D4A21, цвет темно-серый
http://www.autometric.ru/lines/4f918092839b3.gif
Nick Grizzlie вне форума  
Старый 13.01.2012, 10:39   #14
Lunatic
Супермодератор
 
Аватар для Lunatic
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3,400
Lunatic Школяр
По умолчанию
Полезная программка. Правда до конца ещё не смотрел
Lunatic вне форума  
Старый 13.01.2012, 11:25   #15
Megavolt
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Большой Подольск
Сообщений: 1,517
Megavolt Школяр
По умолчанию
Имел несчастье ремонтироваться по КАСКО в этой долбаной конторе по направлению СК МАКС (вот уж куда тоже ни ногой). Не вывели зазоры, в цвет не попали, покрасили кое-как с наплывами и видны ступеньки между новой и старой краской (где скотч приклеивали), фару поставили криво -выступала за крыло, в общем пипец.. Ругался-ругался, потом плюнул (машина была срочно нужна: с дитем по больницам кататься) и забрал так. И руководство и сотрудники сплошь армяне. Лично против нации ничего не имею, но имидж, который они себе создают, явно им на пользу не идет..
__________________
После NA чего только не было.
Сейчас Arkana
Megavolt вне форума  
Старый 26.04.2013, 12:28   #16
Шамбала
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2013
Адрес: МСК
Сообщений: 0
Шамбала К технике не допускать
По умолчанию
Почитал отзывы об автосалоне Автоцентр Планета и не понимаю, чем люди не довольные. Мало ли что случилось у того человека, который недоволен салоном. Что-то не понравилось и понеслось, понапридумывал там себе, преувеличил в несколько раз и написал, а все читают и ведутся. Я например тоже себе там авто приобрел Mitsubishi Outlander, и могу сказать ничего плохого не заметил, персонал нормальный, опытный, выбор машин огромный, есть на что посмотреть, всегда как не приеду к ним, все приветливые, никогда не хамят, не пытаются надурить. Автомобиль брал по акции, там скидка была в 50 тысяч, остался доволен. На ТО к ним езжу если нужно. Я не придумываю, салон хороший, будьте спокойны, отзывы в интернете то одно, но лучше поехать и самим убедится как там всё.
Шамбала вне форума  
Старый 26.04.2013, 13:17   #17
Diagens
Местный житель
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Diagens Школяр
По умолчанию
Зарегестрировался чтобы прорекламировать))
__________________
SY Actyon new, зажигалка, 4wd, мкпп - был
Diagens вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход