Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong > Сервис SsangYong

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2013, 10:34   #18
lastadm
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: --
Сообщений: 16
lastadm Школяр
По умолчанию
Скрипка и Lunatic, спасибо большое за помощь. Ваш совет оказался тем, что нужно.

Заехал к официалам, сделали диагностику, переписали номера форсунок и прописали как нужно. Звук сразу изменился. Стук сразу пропал, остался звук такой же при разгоне (на вроде детонации клапанов), какой и был на новом автомобиле, уже не раздражает .

Отлегло прям. Спасибо большое. Надеюсь на этом моя эпопея невезения заканчивается, и все будет ок

П.С: Новоиспеченным владельцам, не повторяйте моих ошибок. Если едите в воду, двигайтесь максимально медленно, а по возможности ну его нахрен глубокие броды. Имейте ввиду о возможности поступления воды в бензобак (О чем я даже не подозревал)
lastadm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 10:45   #19
lastadm
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: --
Сообщений: 16
lastadm Школяр
По умолчанию
Сделаю маленький ФАК для новичков так сказать, что делать если случился гидроудар.

Если машина заглохла в воде.

1. Не заводить. (Сломаете стартер или шестерни)
2. Если есть возможность максимально быстро достать из воды.
3. Снять воздушный фильтр и посмотреть нет ли в нем воды. Если вода есть. Эвакуатор или трос и в сервис. По дороге не пытаться заводить с толкача.
4. Проверить нет ли воды в топливном фильтре. Если воды нет ни где, попробовать завести после просушки.
5. Максимально быстро избавиться от воды.

Что делать не надо:

Слушать советы, продуть машину с толкача. Снимать свечи и выдавливать воду из цилиндров.
lastadm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход