Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong > Сервис SsangYong

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2012, 17:42   #1
Серега VSM
Местный житель
 
Аватар для Серега VSM
 
Регистрация: 05.07.2012
Адрес: пгт Междуреченский
Сообщений: 818
Серега VSM Школяр
По умолчанию Помогите!!! Стукнули бампер!!
Друзья!!! Случилась не приятность!!! На стоянке у работы в передний бампер приложилась су.... "девушка" на Приоре, и уехала. Позвонили ей, приехала назад и увидели гнутый номер, она сказала номера нам заменит. не вопрос(стоит замена 10 тыр вроде бы), но... Вобщем не заметили(машина грязная была). жена приехала домой и уже я увидел следующее(на фото), на бампере царапина до пластика, нижняя часть,черная, пластиковая, в двух местах побелела(стало быть пластик от удара изогнулся, но встал назад). попутно бампер ушел вправо на 1-2 мм. и вниз, правый край на 3,4 мм. Позвонили ей снова и тут начались крики вопли, дескать неправда, это мы сами, у нас будут проблемы. Узнал стоимость ремонта; покраска бампера со снятием-установкой и материалами 6,5 тыр, нижняя губа с доставкой из Екб 4,5тыр, это примерно по телефону. итого 11-12 тыр, ОДшник озвучил цену 14 тыр. Назвал су... "девушке" сумму. опять орет, дескать и машина у нас так себе, да и весь бампер столько не стоит. Деньги отдавать не хочет. Сведетели ДТП есть. Кстати произошло оно на тер-ии организации, так что ГИБДД умывает руки, сами рулитесь.
Вопрос!!! Срочно!!! Скажите где взять и сколько стоит БАМПЕР!!!
Завтра будем предъявлять по факту, ремонт или замену, раз уж по ее словам мы купили дешевку. ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО!!!! Уже не до смеха!!!
__________________
NEW ACTYON 2.0 Petrol MT 2WD Original 2012 Морковка 80000км
С 58000км цепь CZ, с 61500км вместо натяжа болт с масляным подпором
С 63800 Акмаш. С 73000 снова СZ
"Я спешу посмеяться над всем, иначе мне пришлось бы заплакать" P. О. Bomarsche.
8-девять-полста2-6-девяносто5-семь на четыре-зеро-фюнф
Серега VSM вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход