Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Офф > Другие авто

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2013, 14:00   #239
Геннадий
Местный житель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 580
Геннадий Школяр
По умолчанию
Я на Амулете прокатал почти 3 года. Из всех поломок на пробеге 84 000 км: радиатор сверху потек чуть-чуть(можно было запаять,замена по гарантии), подшипник ступицы загудел почти сразу(замена по гарантии), замена стартера(сам сжег, замена по гарантии) и вроде все. Ну и одном комплекте свечей откатал весь пробег-))) так бывает-)) хорошо обмыли при покупке и не те свечи загнали в колодцы, пассатижами затягивал лично...балбес...
В целом остался очень доволен машиной, около 30 000 км откатал на ней по Европе, ни разу не подвела. Напрягали только озадаченные взгляды аборигенов, особенно на стоянках в Финке, в 2007 году такую машину они не знали в принципе
__________________
Капуша LT+ серенькая на солярочке
Геннадий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 15:49   #240
VoviLus
Местный житель
 
Аватар для VoviLus
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 504
VoviLus Всё впереди
По умолчанию
Какая приятная гарантия у Чери.
__________________
NA 2.0 AT трактор полноприводный

В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.(с)
VoviLus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 02:57   #241
Геннадий
Местный житель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 580
Геннадий Школяр
По умолчанию
Все для людей-)
__________________
Капуша LT+ серенькая на солярочке
Геннадий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 07:00   #242
мит
Завсегдатай
 
Аватар для мит
 
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 3,586
мит Отрок
По умолчанию
Ховер в том году 700т. был а сейчас обновленный больше ляма.
__________________
New Actyon, зажигалка, M/T, 2WD,
мит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 15:35   #243
Korshun
Сангёнговодовед
 
Аватар для Korshun
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Москва --> МО
Сообщений: 5,027
Korshun Школяр
По умолчанию
Тест-драйв китайского седана FAW V5. Полунамек

__________________
SsangYong New Actyon 2.0 Petrol, 2WD, АКПП, Elegance (C2G2A21), темно-серый (продан)
Korshun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 10:45   #244
Иваныч_174
Завсегдатай
 
Аватар для Иваныч_174
 
Регистрация: 30.06.2012
Адрес: город Че
Сообщений: 1,139
Иваныч_174 Школяр
По умолчанию
В декабре 2013 года в России появится новый кроссовер новой для нас марки Changan – CS35. Стартовая цена переднеприводной модели, оснащенной 1,6-литровым 113-сильным двигателем и 5-ступенчатой МКП, – 549 000 руб., с «автоматом» – от 669 000 руб. Цена автомобиля в максимальной комплектации – 699 000 руб.

http://www.zr.ru/content/news/600064...ijskij-cennik/
__________________
New Actyon, G20D, МКПП, АWD. Оригинальный блондин
Иваныч_174 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 11:09   #245
mixagen
Сангёнговодовед
 
Аватар для mixagen
 
Регистрация: 01.08.2012
Адрес: Тверь
Сообщений: 5,107
mixagen Отрок
По умолчанию
Как-то GLK напомнил.
__________________
New Actyon, D20DTF, АКПП, 4WD, Elegance+
181 л/с --> 175 л/с
Nick-name официально зарегистрирован
mixagen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 12:18   #246
Партизан
Местный житель
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 14.04.2013
Адрес: Брянск
Сообщений: 401
Партизан Всё впереди
По умолчанию
Ребят, вчера пообщался с владельцем Х60, он у него уже почти год, с яваря 2013, из всех проблем больше всего боится коррозии кузова, т.к. качество обработки кузовных элементов явно не для нашего климата - то потек ржавчины из под уплотнителя, то краска вспузырилась, и это после одной зимы.
Я сам был владальцем Лифан Бриз в течении пяти лет, ничего страшного, конечно, не произошло, но в течении ближайших пяти лет даже и смотреть в сторону "китайцев" не буду.
Если можно, привожу свой пост из темы сравнение Х60 и НА с соседнего форума: "Пять лет отъездил на Лифане Бриз, теперь уже полгода на НА. Что сказать, небо и земля. И не потому, что автомобили классом разные.
Коротко о качестве Лифан Бриз. Отъездил почти 90 тысяч, подвеску перетрусил полностью, причем задние амортизаторы пришлось заменить на 12 тысячах, шаровые на 20 и т.д. Задняя торсионная подвеска это особая тема, не всякий сервис возмется за ремонт, слава богу вовремя продал. В салоне торпеда потекла, да именно потекла, т.к. раскисло покрытие (от солнца наверное), имитирующее мягкий пластик, ничего с этим сделать не смог, хотя скрипов в салоне особо не было, но движок слышно очень хорошо. К движку, правда вопросов не было, за все время под замену только термостат, датчик холостого хода и все. По кузову - так и не смог добиться, чтобы двери более ли менее нормально закрывались, пороги прогнили насквозь, хотя и задувал в них мовиль и сновья делал полный антикор. Тысячам к 80 стала хорошо подвывать коробка. Про мелочи я уже не говорю, то ручка отломается, то ху...чка, то ещё что нибудь, все максимально удешевлено и упрощено до предела. Но ни разу серьёзно на подводила, всегда до места доезжал, и на том спасибо, хотя повторюсь, вовремя продал, т.к. чуствовал, что машинка вот- вот затребует серьезные бабки, а влаживать их в неё рука бы не поднялась.
Коротко о качестве дракошки. Вчера было полгода, как машинка у меня, пробег 16000, из проблем - ничего. Единственный косяк, скрип панели в районе стоек лобового стекла, но я не заморачиваюсь. Что сказать, после Лифана я просто кайфую на нашей машине, еще раз повторюсь, не потому, что авто разные классом, а потому, что все работает, как и должно работать.
Смотрел я в качестве кандидата на покупку и Х60, и как говорится, имеющий глаза, да увидит- посмотрите на стыки кузовных деталей, между передним крылом и порогом палец!!! пролезет, двери как не закрывались на бризе, так и на Х60 нормально не закрываются. Поэтому на тест драйв даже и не поехал.
Отвечаю за свои слова - с 2008 года (когда брал свой Бриз) и до настоящего времени качество конкретно автомобилей Лифан не улучшилось - не знаю, или Черкесская сборка виновата, или фазы Луны в Поднебесной не сошлись, или хрен знает что.....
Актион свои 750 рублей стоит (за эти деньги я взял дизель на ручке и передке) на 100%, а вот Х60 свои 550 ну никак нет."
__________________
New Actyon 2013, D20DTF(149), МКПП, 2WD. - продан
Партизан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 12:40   #247
мит
Завсегдатай
 
Аватар для мит
 
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 3,586
мит Отрок
По умолчанию
Вот как 90000км на НА отъездишь - тогда и сравнивать будешь.
__________________
New Actyon, зажигалка, M/T, 2WD,
мит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 16:48   #248
Партизан
Местный житель
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 14.04.2013
Адрес: Брянск
Сообщений: 401
Партизан Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от мит Посмотреть сообщение
Вот как 90000км на НА отъездишь - тогда и сравнивать будешь.
А я сравню, имею право, и на том, и на том поездил, а ты сам то на "китае" ездил?
На актионе я уверен, что отъезжу и 90, и 190, машина чуствуется, что походит.
Бриза когда только из салона гнал, 100 км на ОДО, уже тогда стали обороты движка мозги компосировать - ниже 2000 не сбрасывались, и вылечилось это только через два года новой прошивкой и датчиком РХХ. 2000 км - спидометр отказал, затем сигнал, и пошло поехло по мелочи.... За весь пробег два раза ступечные по кругу , 20-25 ходят и все, загудели, пока Койо - аналоги не поставил. При этом посрывал резьбы на полуосях - весь металл, как из пластилина. Бог миловал с коробкой, а люди как намучились, по два - три раза за год ремонт. Водительская дверь на 1 см вверх-вниз шаталась перед продажей - в петлях такая выработка, пришлось шайбы подлаживать. Гофры проводки дверей, уплотнители - порастрескались и поразвалились. Правда, пыльники шрусов, рулевых, сайленты - резина хорошего качества, но на остальной зачем так экономить?
Все делал своими руками, поэтому конкретно об этой машине (Лифан Бриз) много могу чего написать. Я не в обиде на нее, серьёзно не подвела, и продал её по более-менее нормальной цене, но когда некоторые пытаются сравнить, например Х60 и НА, у меня просто нет слов, одни эмоции....
__________________
New Actyon 2013, D20DTF(149), МКПП, 2WD. - продан
Партизан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 18:00   #249
мит
Завсегдатай
 
Аватар для мит
 
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 3,586
мит Отрок
По умолчанию
Как не странно есть у меня еще и чери вери. На данный момент кроме клиренса ни чего плохого сказать не могу . Пробег 25000 . По крайней мере по утрам ничего не рычит и сцепление не грякает. Да обесшумка похуже , салон поменьше. Двигатель как говорят без наворотов типа vvt.Но бензин 92 и расход 8л.Посмотрим что дальше будет. А про НА все есть на форуме. Товарищ мой на ховера запал. Вроде по отзывам ничего. Да вот стоит он дофига.
__________________
New Actyon, зажигалка, M/T, 2WD,
мит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 14:50   #250
Cr.Rabbit
Завсегдатай
 
Аватар для Cr.Rabbit
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: .
Сообщений: 1,102
Cr.Rabbit Школяр
По умолчанию
Обзорчик трехлетнего ховера.

__________________
New Actyon, D20DTF, МКПП, FWD
Cr.Rabbit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 16:50   #251
Игорь-62
Завсегдатай
 
Аватар для Игорь-62
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,105
Игорь-62 Отрок
По умолчанию
Думается, что мальчик хочет помочь товарищу продать в общем-то не плохую машину.
Хотя по отзывам владельцев ДАННЫХ АВТО проблемы начинают возникать ПОСЛЕ 3-х лет ЭКСПЛУАТАЦИИ.
__________________
New Actyon, Original, ,бензин, МКПП, передний привод, Каркам Q2, Whistler PRO68SE, ...+++...
Игорь-62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 22:18   #252
Hotdad
Завсегдатай
ClubCard
 
Аватар для Hotdad
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Жаворонки, МО
Сообщений: 3,727
Hotdad Школяр
По умолчанию
Я сегодня вот такого красавчика видел сблизи,Changan CS35
Ценник не гуманный, сразу скажу - 699т.р. за 4х2 с автоматом.
__________________
Был New Actyon D20DTF, акпп, 4х4, морковка 149лс.
KIA Sorento 2.4л бензин акпп 4х4
Hotdad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 22:32   #253
Cr.Rabbit
Завсегдатай
 
Аватар для Cr.Rabbit
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: .
Сообщений: 1,102
Cr.Rabbit Школяр
По умолчанию
На santa fe похож.

__________________
New Actyon, D20DTF, МКПП, FWD
Cr.Rabbit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 11:31   #254
Korshun
Сангёнговодовед
 
Аватар для Korshun
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Москва --> МО
Сообщений: 5,027
Korshun Школяр
По умолчанию Китайская Changan начнет продажи в России до конца года


Выход фирмы Changan Automobile на рынок России был анонсирован осенью. Китайцы огласили план в 14 тысяч проданных автомобилей уже в 2014 году, а в случае успешного старта – готовы организовать собственное производство в нашей стране. Пока Changan действует в согласии с графиком – официальный старт продаж марки состоится до конца текущего года.

Первым и единственным автомобилем Changan на российском рынке является кроссовер CS35. Габаритные размеры модели 4160х1810х1670 мм, при длине колесной базы в 2560 мм. Под капотом окажется 1,6 литровый бензиновый двигатель мощностью 113 л.с. и 152 Нм крутящего момента. Отечественным покупателям предоставят право выбора между пятиступенчатой механической, либо четырехскоростной автоматической КПП.



В базовой версии Standart на Changan CS35 можно найти подушку безопасности водителя, систему АБС, аудиоустановку и технологию распределения тормозных усилий. Подушка безопасности пассажира, кондиционер, литые диски, парктроник, электропривод зеркал – привилегия комплектации Comfort. Перечень топовой версии Comfort предусматривает боковые аэрбеги кожаный салон, круиз-контроль для версии с АКПП, релинги на крыше и люк с электроприводом.

__________________
SsangYong New Actyon 2.0 Petrol, 2WD, АКПП, Elegance (C2G2A21), темно-серый (продан)
Korshun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 16:00   #255
Korshun
Сангёнговодовед
 
Аватар для Korshun
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Москва --> МО
Сообщений: 5,027
Korshun Школяр
По умолчанию
В субботу, 7 декабря, на автомобильном заводе «Богдан» в Черкассах (Украина) началось полномасштабное производство автомобилей китайской марки JAC.

__________________
SsangYong New Actyon 2.0 Petrol, 2WD, АКПП, Elegance (C2G2A21), темно-серый (продан)
Korshun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход