Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > New Actyon > Светотехника

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2016, 00:03   #1
SasGr
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,115
SasGr Школяр
По умолчанию
demonik82, вот буржуйский сайт http://www.philips.com.au/c-p/12953B...n-led-car-lamp , откуда и ввез юлмарт эти лампы. По качеству изделия, на подделку не похоже. Какая-то гарантия на изделие от филипса на 3 года, от юлмарта 1 год.

Уже открыв упаковку, во вложенной инструкции было сказано, что лампы нужно ставить на сквозной пыльник с выводом радиатора наружу. Но по моему убеждению, установленный на лампу радиатор должен стоять перед воздуховодом, чтобы во время движения его обдувало воздухом. Такой мелкий радиатор хорошо будет охлаждать не более 5 Вт диод.
Ставил в пассажирскую фару, линии более менее ровные. Кривые галогенные лампы класса +100500 дают худшие линии. С водительской сложнее, у меня там почему-то болтается лампа (плохо прижимается) и видимо поэтому линии не такие четкие, как на пассажирской.

Ломать штатные крышки фары пока не хочу, т.к. нет уверенности в живучести этих ламп. После покупки (как обычно я прочитал отзывы на лампы филипса Н7. Так они дохли через пару месяцев. Мощность у них меньше, но и радиатор еще меньше. Греться будут сильно. Как будто филипс перенял маркетинговые ходы от китайцев и делает посредственное ******.
__________________
New Actyon, D20DTF, АКПП, 4WD, Elegance+, Webasto
SasGr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 00:09   #2
demonik82
Местный житель
 
Аватар для demonik82
 
Регистрация: 17.05.2013
Адрес: москва
Сообщений: 546
demonik82 Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от SasGr Посмотреть сообщение
demonik82, вот буржуйский сайт http://www.philips.com.au/c-p/12953B...n-led-car-lamp Какая-то гарантия на изделие от филипса на 3 года, от юлмарта 1 год.
.
ну и не парься пока- год у тебя есть точно. А насчет охлаждения- да, оно в таком случае лишним не будет...надо думать

Цитата:
Сообщение от Peters Посмотреть сообщение
ничего не деградировало
так деградируют диоды плавно-для глаза сначала не сильно заметно, потом по нарастающей световой поток будет падать
__________________
серый Actyon 2013г.в.,G20,МКПП,2WD - продан
demonik82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 07:43   #3
Peters
Местный житель
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 548
Peters Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от demonik82 Посмотреть сообщение
так деградируют диоды плавно-для глаза сначала не сильно заметно, потом по нарастающей световой поток будет падать
Так у меня прибор есть, и по его показаниям деградации нет вообще)))
__________________
New Actyon D20DTF 6A/T 2WD
Peters вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход