Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > New Actyon > Зажигалки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2014, 21:42   #494
Sergey_Kazan
Местный житель
 
Аватар для Sergey_Kazan
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: г.Казань
Сообщений: 502
Sergey_Kazan Школяр
По умолчанию
да просто чек с заправки приложить и все.потребовать отрегулировать в письменном виде.в общем,всем спасибо за консультацию.возможно зайду на сайт баллонов почитаю.сначала съезжу доброжелательно в установочный бокс.потом недоброжелательно к директоры фирмы.
__________________
New Actyon, G20D, МКПП
Sergey_Kazan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 21:44   #495
Sasha49
Banned
 
Аватар для Sasha49
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Березовский
Сообщений: 5,986
Sasha49 Школяр
По умолчанию
А вообщето мне нравится когда полный бак .У меня на 55 а влазит 49 хотя должно 46 и я не парюсь пока доедиш до дома все будет в норме я даже хотел бы чтобы влазило 51.Хотя это и неположено.Поставят тебе мультиклапан с клапаном аварийного сброса и будет все ок .Заправляйся не до отсечки если боишься .
Sasha49 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 21:50   #496
Sergey_Kazan
Местный житель
 
Аватар для Sergey_Kazan
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: г.Казань
Сообщений: 502
Sergey_Kazan Школяр
По умолчанию
сань,но ведь должно быть как положено?!а не как установщики захотят или впарят,не так ли?я установщиков просил прокатиться до заправки,чтобы уровень по компу поставили(не бесплатно).ты что!наверное это вместо меня должен был говорить король англии,не меньше,тогда может быть...нихрена не поехали,не будем и все.таких надо учить.они спецы в монтаже,мы законы читамши,посоревнуемся?
__________________
New Actyon, G20D, МКПП
Sergey_Kazan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 21:55   #497
mmags_161
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2014
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 45
mmags_161 Всё впереди
По умолчанию
ПЕРЕОБОРУДОВАНИЕ ГРУЗОВЫХ, ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ И АВТОБУСОВ В ГАЗОБАЛЛОННЫЕ ДЛЯ РАБОТЫ НА СЖИЖЕННЫХ НЕФТЯНЫХ ГАЗАХ. ПРИЕМКА НА ПЕРЕОБОРУДОВАНИЕ И ВЫПУСК ПОСЛЕ ПЕРЕОБОРУДОВАНИЯ. ИСПЫТАНИЯ ГАЗОТОПЛИВНЫХ СИСТЕМ.
технические УСЛОВИЯ
mmags_161 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 22:02   #498
mmags_161
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2014
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 45
mmags_161 Всё впереди
По умолчанию
Бывает люди просят выдрать отсекатель, при установке мульта А класса и вентиляции это не страшно. Даже если дурак сработает и залив полный бак поставит авто на жаре то сбросник выпустит газ и баллон не порвёт. Был случай- дедуля решил газ на зиму сохранить, залил полный и поехал домой на бензине, весной баллон оказался раздутым как шар, но дед не понял юмора и приехал его ещё долить, он же типа больше стал по размерам, и предупредил меня на агзс что баллон не стандарт....Я умер, выгнал его и сказал чтобы не приезжал без нового баллона.
mmags_161 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 22:06   #499
mmags_161
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2014
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 45
mmags_161 Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Sergey_Kazan Посмотреть сообщение
сань,но ведь должно быть как положено?!а не как установщики захотят или впарят,не так ли?я установщиков просил прокатиться до заправки,чтобы уровень по компу поставили(не бесплатно).?
Кста по уровню. Если мультиклапан стоит для тора, то он стоит неправильно и уровень не может работать верно никак. Мульт должен стоять как на моём фото ранее- трубками вниз( фото баллона где я вентиляцию показывал, там мульт томасетто для тора в правильном положении), на мульте есть стрелка позиционирования на бумажной табличке которую в вашем варианте убрали чтобы прикрутить электронный уровень. Если мульт для цилиндра- что он делает в торе? Короче надо знать маркировку мульта.
Правильно положение баллона с внешней горловиной это горловина вниз, мульты как правило так разрабатываются. Если ставить мульт для тора в нешкой при установке горловиной вверх, то мульт не будет работать по уровню правильно и скорее всего надо будет колхозить мульт от цилиндра, чтобы трубка заборная до дна доставала.
Изображения
Тип файла: jpg Screenshot-198(1).jpg (38.1 Кб, 241 просмотров)
mmags_161 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 22:10   #500
Sergey_Kazan
Местный житель
 
Аватар для Sergey_Kazan
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: г.Казань
Сообщений: 502
Sergey_Kazan Школяр
По умолчанию
завтра кину,пожомете?))

за ту спс
много тут непонятного,мульт и прочее.чтобы до дна доставала....у меня видимо достает,если 77 литров выкачивает
я так полагаю,баллон все таки стоит правильно,кверху ногами его не воткнули.тогда и внешка вверху-так задумано и соответствующий к такому расположению внешки мульт поставили.я хотел бы повторить,там не шарага,а фирма лет 10 работающая.зачем ей такие косяки?
__________________
New Actyon, G20D, МКПП
Sergey_Kazan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 22:16   #501
mmags_161
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2014
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 45
mmags_161 Всё впереди
По умолчанию
Я же пояснил что скорее всего мульт стоит от цилиндра а не от тора. В тор вот такой надо как на фото выше, тогда горловина внизу должна быть и трубки вниз и стрелку видно как надо ставить по задумкам производителей гбо. Ваш вариант называется втулил что было и как попало. Если бы была система вентиляции- никаких проблем, уровень мелочи, многие его не хотят подключать. Но вентиляции нет и это смертельно опасно.
Вот для цилиндра, ничего не напоминает? И он класса А (скорее всего у вас такой), т.е он может стравить газ прямо в салон.
Изображения
Тип файла: jpg Screenshot-199(1).jpg (52.7 Кб, 239 просмотров)
mmags_161 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 22:23   #502
Sergey_Kazan
Местный житель
 
Аватар для Sergey_Kazan
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: г.Казань
Сообщений: 502
Sergey_Kazan Школяр
По умолчанию
напоминает!напоминает!!
пятачка на шарике,которому вдули))
дождуся завтра и маркировку зеркальцем сниму
кстати,а что мешает титульный лист тора с чужим паспортом запаять в пленку типа так и былО?
__________________
New Actyon, G20D, МКПП
Sergey_Kazan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 22:25   #503
mmags_161
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2014
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 45
mmags_161 Всё впереди
По умолчанию
MOD видно на фото, дальше написана его модель, по ней можно идентифицировать.
mmags_161 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 22:30   #504
mmags_161
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2014
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 45
mmags_161 Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Sergey_Kazan Посмотреть сообщение
завтра кину,пожомете?))

там не шарага,а фирма лет 10 работающая.зачем ей такие косяки?
Мне до них дела нет. Вы спросили- я ответил по вентиляции. Никакой цели не преследую, никого не гноблю. Разбирайтесь с ними сами. Нужны советы- чем могу тем помогу. Но не более. По интеренету машины не ремонтирую, благотворительностью не занимаюсь. Проезжающим мимо- посильная помощь, если сломаются рядом с моим городом. Системы BRC на обслуживании и никакого польско-турецкого колхоза.
mmags_161 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 22:47   #505
pesxxx
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: ч
Сообщений: 1,417
pesxxx Школяр
По умолчанию
mmags_161

Подскажи пожалуйста какое газовое оборудование бренд и модель поставить на наш авто Цель что бы не поиметь проблем и не потерять приёмистости и по возможности мощности! Безотказность и не прихотливости в эксплуатации! Безопасности! Что бы не снижало ресурс двигателя. Куда и какой лучше поставить балон. Цена комплекта значения не имеет. Хотелось бы премиум класс газового оборудования!
Спасибо!
pesxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 22:48   #506
Sergey_Kazan
Местный житель
 
Аватар для Sergey_Kazan
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: г.Казань
Сообщений: 502
Sergey_Kazan Школяр
По умолчанию
маркировка как выглядит?в посте 499 картинка.на картинке на час есть маркировка,на одиннадцать часов, на семь часов.какая?
__________________
New Actyon, G20D, МКПП
Sergey_Kazan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 22:57   #507
mmags_161
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2014
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 45
mmags_161 Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от pesxxx Посмотреть сообщение
mmags_161

Подскажи пожалуйста какое газовое оборудование бренд и модель поставить на наш авто Цель что бы не поиметь проблем и не потерять приёмистости и по возможности мощности! Безотказность и не прихотливости в эксплуатации! Безопасности! Что бы не снижало ресурс двигателя. Куда и какой лучше поставить балон. Цена комплекта значения не имеет. Хотелось бы премиум класс газового оборудования!
Спасибо!
BRC P@D в алю корпусе , ,баллон ТОР с внутренней горловиной, мульт BRC evropa2 газопроводы термопластик, взу в люк. Баллон по размерам ниши подобрать из тех что есть в наличии или заказывать индивидуально и ждать когда привезут. Стако хорошие, я же писал раньше в этой теме.
Чтобы ресурс не снижало надо правильно настроить, меня в теме уже изрядно достали тем что я сделал так как считаю нужным.
mmags_161 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 22:58   #508
mmags_161
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2014
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 45
mmags_161 Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Sergey_Kazan Посмотреть сообщение
маркировка как выглядит?в посте 499 картинка.на картинке на час есть маркировка,на одиннадцать часов, на семь часов.какая?
Не видно там. после слова MOD тип указан.
mmags_161 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 23:07   #509
pesxxx
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: ч
Сообщений: 1,417
pesxxx Школяр
По умолчанию
по подробнее про то как правильно настроить!

Желательно весь алгаритм настройки!
pesxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 23:09   #510
mmags_161
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2014
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 45
mmags_161 Всё впереди
По умолчанию
Ну если я получу подробный алгоритм как быстро заработать на нового актиона и желательно банковскую карту с парой тыр баксов...
mmags_161 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
газ, гбо


Здесь присутствуют: 18 (пользователей: 0 , гостей: 18)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установка неоригинальных задних амортизаторов New Actyon. Kasius New Actyon 166 26.10.2023 17:01
Установка шноркеля на Actyon Sports Янек Actyon / Korando Sports 114 28.09.2016 04:24
Установка ГБО на Actyon old / Nomad. Кто ставил? kot_76 Actyon old / Nomad 18 23.05.2016 19:22
Actyon Sports установка магнитолы lagun66 Тюнинг 19 30.09.2014 09:43
Установка сепаратора. Actyon Sports I андрейка5 Сервис SsangYong 9 08.08.2014 10:55