Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Офф > Путешествия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2014, 18:21   #69
Dedok
Сангёнговодовед
ClubCard
 
Аватар для Dedok
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 9,600
Dedok ОтрокDedok Отрок
По умолчанию
Так а может вы по числам совпадётесь? В два экипажа то сподручней!
Dedok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 18:34   #70
Merlin
Участник
 
Аватар для Merlin
 
Регистрация: 24.06.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 123
Merlin Всё впереди
По умолчанию
Ну, не знаю, это кому - как, наверное. Мне лично сподручнее перемещаться в одиночку - так уж повелось: сам себе и штурман и рулевой, и бортстюард ))) место понравилось, захотел - остановился, пофоткал, дальше поехал. Проще мне думается на месте пересечься и там поперемещаться, ну и отчет, дабы тем лишних не плодить и если автор не против, могу тут выкатить - по дороге, местности, инфраструктуре и вообще впечатления все
__________________
Актионов Санг Йонгович, брюнет, 2.0 Petrol (2WD), МКП, бензин, комплектация Elegance.
Merlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 23:12   #71
kotsoft
Завсегдатай
 
Аватар для kotsoft
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Шахты, Ростовская обл.
Сообщений: 1,408
kotsoft Школяр
Отправить сообщение для kotsoft с помощью Skype™
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Merlin Посмотреть сообщение
Да уж пару лет как! ))) В этом году решил - пусть моря не будет, пусть оставшиеся 3 недели отпуска тут будут на хлебе с водой ))) но мечты надо сбывать - еду!!!
Наша мечта чуток постарше будет - 9 год пошёл
Цитата:
Сообщение от Merlin Посмотреть сообщение
...Проще мне думается на месте пересечься и там поперемещаться, ну и отчет, дабы тем лишних не плодить и если автор не против, могу тут выкатить - по дороге, местности, инфраструктуре и вообще впечатления все
Согласен. Попробуем пересечься на месте, если получится. Мы-то едем до Шушенского, к родне. Дня 3-4 передых. Потом в две машины в Иркутск к друзьям жены, и они нас сопровождают до своей фазенды на Байкал. Ну на даче-то мы сидеть долго не будем. Максимум пару дней. Потом на разведку окрестностей двинем. А отчёт.. да никаких проблем, выкладывай. Будет общая байкальская тема. Вааще класс!!!
__________________
New Actyon 2012 г, D20DTF, 181 л.с. , MКПП, AWD, белый Original , откликается на имя "Горыныч"
На клубной карте №83
kotsoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 00:23   #72
Korshun
Сангёнговодовед
 
Аватар для Korshun
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Москва --> МО
Сообщений: 5,027
Korshun Школяр
По умолчанию
Доброго времени!

Я тоже иногда хочу глянуть на Байкал, но вот после слов, фоток и видео от родившего там чела не тянет в те края совсем.
как говорят мудрецы, что обсуждать о красоте и прочем хорошо на полный желудок.
Это я о том, что там все деревни бедные, сервиса нет, толком негде переночевать, а уж поесть нормально вовсе негде.
Все нормальные места засраны или засирают и т.п.

П.С. Я понимаю, щас найдутся иные мнения, это хорошо, темболее надо учесть, что я эти строки строку на берегу Средиземного моря, где тепло и комфортно, что просто способствует к размышлению о прекрасном.
__________________
SsangYong New Actyon 2.0 Petrol, 2WD, АКПП, Elegance (C2G2A21), темно-серый (продан)
Korshun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 06:58   #73
Flaner
Местный житель
 
Аватар для Flaner
 
Регистрация: 23.02.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 346
Flaner Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
... И иметь с собой диагностическую карту(техосмотр)...
А кто в Казахстане техосмотр просил то?? На разных авто были и ни разу не спрашивали.
А дорога, та в Бердюжьем 17 км разбита, но дальнобои всё равно через нее едут а не Казахстан.

http://maps.yandex.ru/-/CVrfIT20
__________________
SsangYong Actyon 2.0 MT 4WD Original (149 л.с.)
Flaner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 12:35   #74
Merlin
Участник
 
Аватар для Merlin
 
Регистрация: 24.06.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 123
Merlin Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от kotsoft Посмотреть сообщение
Наша мечта чуток постарше будет - 9 год пошёл
Согласен. Попробуем пересечься на месте, если получится. А отчёт.. да никаких проблем, выкладывай. Будет общая байкальская тема. Вааще класс!!!
Ну вам тогда уже там быть надо - сам Бог повелел! ))))
Договорились - так и сделаем. Беру с собой ноут, пару модемов, на связь в любом случае выйду.
__________________
Актионов Санг Йонгович, брюнет, 2.0 Petrol (2WD), МКП, бензин, комплектация Elegance.
Merlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 12:42   #75
Merlin
Участник
 
Аватар для Merlin
 
Регистрация: 24.06.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 123
Merlin Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Korshun Посмотреть сообщение
Доброго времени!

Я тоже иногда хочу глянуть на Байкал, но вот после слов, фоток и видео от родившего там чела не тянет в те края совсем.
как говорят мудрецы, что обсуждать о красоте и прочем хорошо на полный желудок.
Те же (или другие) мудрецы утверждают также, что каждый видит лишь только то что он хочет видеть Если путешествовать с мыслью, что все у нас и везде плохо, то подтверждения этому не заставят себя долго ждать, если же обремениться иными умонастроениями, то все окажется совсем иначе - проверено!
__________________
Актионов Санг Йонгович, брюнет, 2.0 Petrol (2WD), МКП, бензин, комплектация Elegance.
Merlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 16:49   #76
kotsoft
Завсегдатай
 
Аватар для kotsoft
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Шахты, Ростовская обл.
Сообщений: 1,408
kotsoft Школяр
Отправить сообщение для kotsoft с помощью Skype™
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Merlin Посмотреть сообщение
Те же (или другие) мудрецы утверждают также, что каждый видит лишь только то что он хочет видеть ...
Вот СТОПУДОФФФФФ!!!!Сколько раз убеждался!!! Если ты открыт и дружелюбен, и стараешься видеть положительное - всё и выстраивается в положительную парадигму.
__________________
New Actyon 2012 г, D20DTF, 181 л.с. , MКПП, AWD, белый Original , откликается на имя "Горыныч"
На клубной карте №83
kotsoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 11:36   #77
Евгений 38
Участник
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Иркутск
Сообщений: 160
Евгений 38 Всё впереди
По умолчанию
Ну вот я местнорожденный, всё у нас хорошо. А засрано найти за гаражами везде можно, кто ищет, тот найлёт. Приезжайте, не пожалеете.
Евгений 38 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 11:51   #78
DEN 007
Сангёнговодовед
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: дом
Сообщений: 5,538
DEN 007 Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Korshun Посмотреть сообщение
там все деревни бедные, сервиса нет, толком негде переночевать, а уж поесть нормально вовсе негде.
Все нормальные места засраны или засирают и т.п.
Ввиду обстоятельств, бывал в Иркутске, на Байкале и в окрестностях многократно.
Не судИте о том, чего не видели! А так-то,... приезжайте, когда появится европейская инфраструктура (т. е. НИКОГДА! )
__________________
автомобильотсутствует
DEN 007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 12:42   #79
Влад-Саратов.
Сангёнговодовед
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: саратов
Сообщений: 5,865
Влад-Саратов. Отрок
По умолчанию
Коршун, весь кайф то именно в том,что природа первозданна и дика. Если будут вокруг Байкала сплошной асфальт и гостиницы, то уже мне лично будет не интересно. Ты мне блондинку изнеженную напоминаешь(без обид). Наверно без белого песочка и шезлонга не отдыхаешь.
__________________
HAVAL F7, 2.0 turbo, 4WD. Платиновый неон.
Влад-Саратов. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 13:23   #80
kotsoft
Завсегдатай
 
Аватар для kotsoft
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Шахты, Ростовская обл.
Сообщений: 1,408
kotsoft Школяр
Отправить сообщение для kotsoft с помощью Skype™
По умолчанию
DEN 007, да мне в принципе пофиг на европейскую инфраструктуру Мы русские, или где? Я согласен с Владом. Едем за первозданностью природы. Достаточно минимального комфорта. В принципе, даже недельная жизнь в палатке не напрягает. На выездах на рыбалку-то часто практикую.
__________________
New Actyon 2012 г, D20DTF, 181 л.с. , MКПП, AWD, белый Original , откликается на имя "Горыныч"
На клубной карте №83
kotsoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 14:52   #81
DEN 007
Сангёнговодовед
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: дом
Сообщений: 5,538
DEN 007 Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от kotsoft Посмотреть сообщение
даже недельная жизнь в палатке не напрягает.
Именно так на Байкале и отдыхал!
Желаю удачного путешествия и незабываемых впечатлений!
__________________
автомобильотсутствует
DEN 007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 18:16   #82
Евгений 38
Участник
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Иркутск
Сообщений: 160
Евгений 38 Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от kotsoft Посмотреть сообщение
DEN 007, да мне в принципе пофиг на европейскую инфраструктуру Мы русские, или где? Я согласен с Владом. Едем за первозданностью природы. Достаточно минимального комфорта. В принципе, даже недельная жизнь в палатке не напрягает. На выездах на рыбалку-то часто практикую.
Блин, парни, если надо, дам координаты благоустроенных заведений в отличных местах. Не отходя от кассы пробейте турбазу Уюга на малом море Байкала. Останавливался там несколько раз, дней на 5 гарантирована спокойная жизнь с медитиативным уклоном. Природа и ландшафты офигенные, Ольхон напротив и в двухчасовой доступности. Громких пати и пиворуких семкогрызов нет, хотя и в тех местах этого хватает. Прокат лисапедов и прочего добра, домашняя кухня, предложения по экскурсу. Размещение в домиках или в корпусе со всеми нужными удобствами. В заливе тёплая вода. Отдельный плюс персоналу. Велком.
даже сопроводил бы, но собираюсь выгулять в июле своего боевого хомяка в Крыму.
Евгений 38 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 10:08   #83
Merlin
Участник
 
Аватар для Merlin
 
Регистрация: 24.06.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 123
Merlin Всё впереди
По умолчанию
Спасибо всем за мнения и полезную информацию!
Решение мое неизменное - еду однозначно! До старта 5 дней!
Переобулся в Бриджи, была возможность в субботу испытать новые тапки в жутком бездорожье, теперь я спокоен! Почитал в сети про мистические тайны Байкала - теперь я хочу туда еще больше, хотя, казалось бы, сильнее некуда уже ))))
__________________
Актионов Санг Йонгович, брюнет, 2.0 Petrol (2WD), МКП, бензин, комплектация Elegance.
Merlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 14:38   #84
Korshun
Сангёнговодовед
 
Аватар для Korshun
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Москва --> МО
Сообщений: 5,027
Korshun Школяр
По умолчанию
Почему вы в крайности бросаетесь, мне пока не известно.
Но я всего лишь высказал свое видение, я никого не отговаривал и не отговариваю от поездок, каждому свое!

Добавлю, я езжу не только по России, но и за бугром бываю не реже 2-х раз в год, Так вот, за бугром, также есть заповедники, есть не тронутые людьми места, куда добираешься только на джипах или слонах и т.п.
Так вот, самое интересное, там у них в большинстве случаев все это сделано для удобного и комфортного любования дикой, нетронутой природой и т.п.
Вот это я и хотел сказать, что для расслабления и понимания всей красоты нужен комфорт, если человека толком не кормить, уложить спать не комфортном месте, убрать быт и т.п., то большинство современных людей просто всю прелесть этих нетронутых диких мест не увидят, и будут частично омрачены.
На Дроме полно отзывов о Байкале, вот восторгов у народу все меньше и меньше становится.

Удачи Путешественникам, ни гвоздей, ни жезла!
__________________
SsangYong New Actyon 2.0 Petrol, 2WD, АКПП, Elegance (C2G2A21), темно-серый (продан)
Korshun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 16:27   #85
Dedok
Сангёнговодовед
ClubCard
 
Аватар для Dedok
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 9,600
Dedok ОтрокDedok Отрок
По умолчанию
Пока Вы обсуждаете инфраструктуры и прочее, прочее, Котсофт уже подъезжает к Липецку и липецкие готовы к его встрече, через часок, другой мы встретимся, ну соответственно и ...., но так что б завтра он был как огурчик и смог продолжить путь к Байкалу- своей мечте.
__________________
БылНАfwdакпппроданкупленСоренто2,2АКППAWD
Dedok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход