PDA

Просмотр полной версии : СТО (не дилер) в Питере, есть такие?


Sb_
09.06.2014, 09:35
Подскажите, где, кроме дилера можно обслуживаться в Питере?

В частности интересует установка камеры заднего вида (камера есть).
Для гарантии, необходимы соответствующие сертификаты у СТО на право проведения каких-либо работ с машиной.

Гугление особо не помогает... (не у всех нынче сайты есть?).

Katy
09.06.2014, 10:33
В личке телефон

Sb_
09.06.2014, 11:18
В личке телефон
Спасибо.

Katy
09.06.2014, 11:35
Еще Кореана есть-у них точно лицензия имеется и ценник гуманный

lom.47
09.06.2014, 13:03
Звони: СТО для владельцам SsangYong (http://avtoteorema.ru/)

Sb_
09.06.2014, 14:07
Звони: СТО для владельцам SsangYong (http://avtoteorema.ru/)
Спасибо!
позвонил, договорился - записался на установку.
Особенно понравилась Акция!

lom.47
09.06.2014, 14:54
Рад помочь. :335:
Отпишись здесь по впечатлениям.

AndrewS
20.06.2014, 13:47
Sb_, сколько стоила установка камеры? В книжку отметки какие-нибудь ставили?
Мне вопрос по гарантии тоже интересен, в планах установка ГУ с камерой.

Sb_
21.06.2014, 07:20
Сегодня еду ставить, позже отпишусь по факту.

Sb_
23.06.2014, 10:08
Отчет по установке камеры заднего вида.
1. купил камеру на aliexpress ( http://www.aliexpress.com/snapshot/6090966440.html ) за 35$ (Доставка до Питера была около 3 недель). Фото содержимого посылки можно увидеть на фото в альбоме Camera в моем профиле.
2. По наводкам (ссылкам) с данного форума нашел установщика камеры ( СТО АвтортТорема - "СТО для владельцам SsangYong" ).
3. В субботу приехал - и сбылась мечта, камера стоит! (см доп. фото в профиле)
4. По качеству работы специалистов Автотеоремы - нареканий нет., так как можно свободно находиться в боксе, где её устанавливали, периодически заходил туда, смотрел как они работают, при чем на мои уточняющие вопросы получал от них ответы (то есть все было комфортно). Правда устанавливали они её почти 4 часа...
5. Так же их попросил (и они сделали, см фото) вывести провод usb-modem из бордачка в нишу (полочку) под климат-контролем. Модем в бордачке не очень удобно, на мой взгляд.
6. Главное, цена очень порадовала! Дилер предлагал со скидкой установить камеру у них в салоне за 9,5 т.р, тут, с учетом их акции, получилось меньше 4 т.р.

Одним словом -доволен ценой и работой!

AndrewS
23.06.2014, 13:34
А что насчет гарантии производителя/дилера?
Насколько я понимаю, что изначально была цель найти СТО, чтобы не слеть с родной.

Sb_
24.06.2014, 14:38
А что насчет гарантии производителя/дилера?


Так как это официально зарегистрированная СТО, то надеюсь, что с гарантией проблем не будет.
В любом случае, при какой либо неисправности, Дилер должен будет доказать, что именно из за этого вмешательства произошла эта неисправность...

С другой стороны, данная СТО не далеко ушла от "гаражного сервиса" так как никакой сертификации или обучения от Солерса они не проходили.

У меня была цель - найти СТО что бы поставить камеру, сам колхозить не хотел.

antour
24.06.2014, 15:36
Sb_
Они конечно может и не сильно далеко ушли, но там половина выходцев из ОД шников и работают несомненно более качественно чем любой ОД, который аккредитовался у Соллерса.
Имхо 4 рубля дороговато для такой работы, я за 1500 делал у электриков с ФФклубного сервиса.

Alexandr_Bel
24.06.2014, 16:06
Имхо 4 рубля дороговато для такой работы, я за 1500 делал у электриков с ФФклубного сервиса. - просто у Фордов много хороших, не официальных, сервисов. А у SY с этим плохо.