Просмотр полной версии : И я с вами ))
Ну вот, сделан первый взнос у дилера, в понедельник поедем в банк подписывать оставшиеся бумажки. Взяли с женой кредит в Транскапиталбанк. Комплектация за 1029000 Elegance+ полный привод, автомат, темно-серый, 149 л.с.
Заказывали в Авалюкс, менеджер вообще неадекватный оказался(зовут Даниил), много с ним проблем было, пришлось несколько раз переписывать документы ((( были моменты когда хотелось развернуться и уйти, но девушка из кредитного отдела смогла нас успокоить.
Из допников взяли защиту двигателя, передние брызговики, коврики салона, парктроник, и сигналку с ТТ за свои деньги 16200.
Надеюсь хоть допы по уму установят.
Авалюкс, кстати, на Ярославке
Акула Додсон
27.11.2011, 00:01
ПОЗДРАВЛЯЮ:335:
поздравляю и приветствую)
Примите поздравления и присоединяйтесь!!!:335:
serg1476
27.11.2011, 02:41
Тоже у них брал.
Сигналка с ТТ двери после отработки не открываются, значит установили правильно.
George2870
27.11.2011, 11:51
Поздравляю и добро пожаловать!
Добро пожаловать! Удачи Вам с машиной.
Поздравляю!
Был там как раз вчера - переделывали парктроник(будете получать - проверьте сразу - если поставили без съема бампера в нижнюю черную накладку - что бы стояли большие проставки и датчики были строго! паралельны земле - иначе на любой камушек или кучку земли пищит) и записался на ремонт двигателя.
Если вчера там были, то может даже Вас видел - очень активно трое человек по машине белой лазали, а потом их долго силами девушки и парня обрабатывали:). Кроме них за все время ожидания вроде никого из покупателей не было больше.
А что с двигателем не так?
То ли на заводе при крупноузловой сборке забыли в общую шину подключить, то ли при установке парктроника где то перебили кабель. Итог - вибрации в салоне, рык двигателя, нет самообучения, выше 110 не едет. Диагност кажет ошибку U0100, при этом чек энжин не горит.
Поздравляю! И чтоб всегда присутствовало чувство, что деньги потрачены не зря!:335:
Поздравляю с приобретением. Удачи на дорогах.
Ура, добро пожаловать и все остальные аттрибуты))
Леонид Леонидович
28.11.2011, 20:27
Принимай и мои поздравления!!!
sasha1983
28.11.2011, 21:29
поздравляю, присоединяйся))
Спасибо, друзья!!! очень приятно )))
В салоне обещали, что в среду можно будет забрать. Потом отпишусь что и как
Сегодня забрали машину из салона. Заказывали у одного менеджера, забирали у другого (Писаренко Александр, если не ошибаюсь), чему очень рады. Почему? Смотрите первый пост.
Не знаю как в Авалюксе с сервисменами, но с продажным отделом бывают большие провалы, в частности не советую общаться с Даниилом. Как же потом было приятно общаться с Александром, наверное это как плохой-хароший полицейский. В общем, москвичи, будьте бдительны ))
С машиной все в порядке, ничего странного не заметил. Машина радует. Раньше с парктрониками не ездил, но кажется все нормально установили.
George2870
30.11.2011, 22:37
От души поздравляю!
Теперь пора и личную подпись подкорректировать!
темно-серый красавец) как назвал?
главное правильно его обмыть и наречь именем, не забудь с ним разговаривать :D
Интересно как вы своего красавца назвали?
я своего назвал БЫЧОК, такой же дерзкий и не предсказуемый для других владельцев авто на дороге)))
vBulletin® v3.8.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot