PDA

Просмотр полной версии : На какой заправке заправляетесь


zflower
09.08.2014, 22:12
Не нашел темы в поиске, поэтому решил создать, думаю многим будет интересно.

НА КАКОЙ ЗАПРАВКЕ ВЫ ЗАПРАВЛЯЕТЕСЬ? (название фирмы или бренда, можно указать город или населенный пункт).

Если тема будет развиваться, то создадим опрос.
Сам заправляюсь на Несте, раз в 2 месяца заливаю v-power Шелл, пару раз заливал Лукойл, но не понравилось.
P.S. Для администрации бренды в этой теме публикуются не в качестве рекламы.

George2870
09.08.2014, 22:34
Прежде чем создавать подобные темы, сделайте подпись, указав параметры авто! :mad::mad::mad:
Читайте Правила и пользуйтесь поиском:128:
Здесь есть несколько тем по Вашему запросу!

pesxxx
09.08.2014, 22:45
Я только на ВР. Всем доволен авто тоже довольно качеством бензина. Бензин только 95 алтимейт. Хотя пробовал и 98 алтимейт переплата денег ощущения плацебо.

George2870

Судя по профилю он солярышник.


zflower

Заливай солярку (дизельное топливо) ВР проблем не будет.

nikuxa
09.08.2014, 23:07
Я только на ВР. Всем доволен авто тоже довольно качеством бензина. Бензин только 95 алтимейт. Хотя пробовал и 98 алтимейт переплата денег ощущения плацебо.

George2870

Судя по профилю он солярышник.


zflower

Заливай солярку (дизельное топливо) ВР проблем не будет.

Тоже заправляли обе машины строго на ВР....как поменяли на рыжей все форсунки и ТНВД - объезжаю стороной.

Буу
09.08.2014, 23:22
BP.... Рулит , не одно авто запровляю соляркой , ТТТ все вроде хорошо.

Алексей 13
09.08.2014, 23:23
Би-пи 95 алтимейт (или как его правильно) иногда 98. Хотя вроде Лукойл тоже понравился-иногда там.

nikuxa
09.08.2014, 23:47
BP.... Рулит , не одно авто запровляю соляркой , ТТТ все вроде хорошо.
До Санька заправляла бензинку на ВР 4 года - без проблем. На рыжике два года - только ВР, хорошо что ремонт по гарантии сделали.Может остальным любителям ВР повезёт больше , чем мне.Думаю, что форсунки полетели только от топлива.Никого не отговариваю от заправки ВР, но теперь только заезжаю кофейку попить.

Призрак
09.08.2014, 23:49
эх..у вас большой выбор есть.
г. Саранск, Мордовия
Лукойл (ЛукойлВолгаНефтепродукт)
ДТ Евро 5 или ДТ ЭКТО, на ЭКТО двигатель тянет бодрее, но работает жестче, и кажется прожиги реже.
хотя тенденцию с прожигами отследить сложно.. т.к. зимой и весной были раз в 1000-1200 км (только на ЕВРО 5), сейчас 500-700 (и евро 5 и экто, когда и то и то, когда только один тип).
кроме лукойла на выбор: Роснефть(на эти вроде можно без опаски за соляркой), Ситиойл(?), Оптан (только от безысходности) и разная мелочь типа noname.
кайрон на лукойловской солярке ездит шестой год без проблем с топливной(заправки лукойл и редко роснефть).

у сына соседа был актион дизель, 22 тысячи км и топливная полностью под замену, а заправлялся где попало (по принципу где ближе и дешевле).

DRIVER
10.08.2014, 07:20
Лука, тнк, крайне редко бипишка. Один раз залился на шелл, теперь объезжаю стороной.

Kammerton
10.08.2014, 08:53
http://syclub.ru/showthread.php?t=386&page=41