PDA

Просмотр полной версии : Всем привет!


Ромыч Fishermen
09.09.2014, 18:40
Понравилась нам с супругой эта машина Нью Актион... решили купить по акции до конца августа. Утром в салоне заказали вечером забрали, там же установили сигналку которая заглючила на первой заправке.
Решили обкатать и сгонять за ребенком к бабушке на ней.(за 500 км от Москвы). Сразу не понравился шум от гура да и мотор как то подгуживает... официалов предупредил что заеду.
Собираясь на Москву сигналка заглючила и полтора часа не могли уехать.
Потом все заработало и мы поехали домой. Машина радовала , но мы окзались не в то время не в том месте... В 2 часа ночи на шестом дне владения авто на встречку через две сплошных вылетел му... и собрал шесть машин. Я маниврировал уходя с крайней левой на обучину, но не хватило полметра... пострадал бампер в щепки , капот, стекло,крыша, зеркала и крылья постродали от осколков встречного авто ,диска и резины нет, колесо ушло в крыло... К 14 00 разобрались с гаи (ГИБДД) к 18 00 своим ходом добрался до дома. Каско не делали и у тех Осаго...
Так что попадос....
Главное все живы,люди вылетали из машин.


Буду решать проблемы с гаи и страховыми, а это полгода как говорят и чениться.

Так что принимайте... Я с Вами и удачи!

lom.47
09.09.2014, 20:46
Жесть однако.
Оптимистам всегда рады, добро пожаловать.
Удачи!!!

саньёк
09.09.2014, 20:56
Блин врагу не пожелаешь такого, жаль машину, самое главное , что все живы. Удачи тебе Ромыч.

DRIVER
09.09.2014, 21:48
Нда..... Привет, и удачи тебе!!!

Homyak
09.09.2014, 22:47
Сочувствую.... Паркуйся и удачи тебе!

Змей
10.09.2014, 09:17
Оптимизм есть, удача все же тоже! Так держать! И скорейшего восстановления!
Так держать! Все будет хорошо!, я узнавал )))

п.с. И почему в России отменена смертная казнь... ?

Ромыч Fishermen
10.09.2014, 09:36
Спасибо за добрые слова.
Пока буду курить интересующие темы...

Drakosha
10.09.2014, 12:53
Доброго времени суток. Сочувствую о случившемся. Мне самому полтора месяца назад на Элантре всю левую бочину ободрали. Так и продал. Желаю скорейшего восстановления, чтоб ездил и радовал хозяев.

гражданин
10.09.2014, 17:05
Да уж...Хорошо хоть сами уцелели.