PDA

Просмотр полной версии : Мужчины и каблуки


Katy
18.09.2014, 11:00
Вариант опроса для вас ( надо же нам знать, в чем за руль садиться)

Alexor
19.09.2014, 12:05
Не пробовал. :)

Мое мнение, без разницы.
Встречал девушек которые на каблуках педальки жмут по лучше мужиков.

Главное что бы думали головой.

noise
19.09.2014, 13:50
Хотел попробовать - ни у кого каблуков 44 размера нет(((( А берцы сойдут за каблуки?

antour
19.09.2014, 14:06
Женские туфли хочу, 3 штуки, размер 42, 43, 45.

Мамин-Сибиряк
19.09.2014, 14:22
Под каблуком небыл, на каблуках не пробовал.

vim
19.09.2014, 22:54
Ну поперли, Катерина и не рада,что такой опрос затеяла

SHERIFFF
19.09.2014, 23:22
Почти 2 метра роста - ну куда мне каблуки??? :eek:

NickPV
22.09.2014, 14:51
Сегодня при выезде из Лефортовского тоннеля на ТТК подрезала впритык тетя на логане. Не знаю, были ли у нее каблуки, но мозгов точно не было:(

Космос
25.09.2014, 21:47
Меня сегодня, но дядечка, в повороте так подрезал!!! Я даже выбирала-тормоз, кювет, встречка!!!! Но бошлось, встречки не было. А я злопамятная. Обогнала, чуток тормоз придавила и свалила. И каблуки тут не причём.:97:

Shekoladd
25.09.2014, 23:36
Девушки говорят что с каблуком удобнее.Сам не пробовал а вот летом босиком очень нравится особенно на отдых.

liharly
26.09.2014, 03:38
Незнаю как на АКПП, но на МКПП однозначно нет. Когда учился, часто наблюдал как каблуки под педаль залазили.

Aultmore
26.09.2014, 07:26
Мое имхо - женщина в машине за рулем сидеть не должна. Поэтому на каблуках/без каблуков - пофигу

Космос
26.09.2014, 08:40
Aultmore- обоснуй:97: Дискриминация получается!!!!!

EVGEN74
26.09.2014, 09:37
не слушай его,у меня жена водит по лучше и безопаснее всяких мужиков.Она ни разу никого не ударила и аварийной ситуации не создала,зато мужики меня 3жды били.Вот и подумайте.

Korshun
26.09.2014, 12:25
Насчет подрезать!
Я не защитник, но все же опишу моменты, к примеру еду по дороге, в частности это актуально если по этой дороге едешь первый раз и все нюансы не знаешь.
Так вот, при необходимости перестроения включаю поворотник и начинаю медленно притормаживаться и начинать перестроение, в 99% мужчин пропустят, а вот "БАБА" за рулем 99% не пропустит и будет ехать так, ни обогнать ни сзади пристроится, а если уж резче встаешь перед ними, то караул кричат, что их Подрезали!

А ведь в таких случаях нужно всего лишь чуть притормозить или просто отпустить ГАЗ, если на МКПП, ну если Гордыня не позволяет пропускать, то нажми на ГАЗ по сильнее! Так что, тут дело не в каблуках уж точно, а все же в Логике видимо.

P.S. Вот игры с догонялками - это уже совсем детство, порой именно такие штучки и приводят к плачевным ситуациям!

Удачи всем на дорогах!

Andrey676
26.09.2014, 14:19
Хоть у самого супруга рулит и рулит не плохо, но всё же гонору у многих дам за рулем очень много и не в каблуках дело.
Прошлой зимой едим с братом ни кого не трогаем, впереди Т-образный перекрёсток, направо уходит главная дорога(везде висят знаки предупреждающие об этом), поворачиваем направо и тут появляется ОНО, от обиды обогнала остановилась и вышла отношения выяснять. Ей объясняем, у нас главная дорога, в ответ "Мне пофиг, я же прямо еду, значит я права", и давай матюками поливать. В общем пока длился словестный понос, брат вышел из машины, вытащил ключи из её авто и запузырил куда подальше в снег. Говорят долго она их потом искала.

Космос
26.09.2014, 18:35
МУЖЧИНЫ- мы не БАБЫ, мы ЖЕНЩИНЫ !!! И ЕЗДЮКОВ- хватает среди обоих полов.

Хотя это уже и не по теме.
Korshun- лично я всегда пропускаю. если есть возможность. Но в данной ситуации(лил дождь и я уже входила в поворот) тормозить на переднем приводе? Тем более 2 полосы в каждом направлении. И это его снесло на мою полосу.:97:

Korshun
26.09.2014, 18:46
Обижаться не надо на слово БАБА, т.к. я взял ее в кавычки, указав тем самым, что можно это воспринимать как ЖЕНЩИНА. (Чем отличается женщина от бабы (http://thedifference.ru/chem-otlichaetsya-zhenshhina-ot-baby/))

Космос, не надо оправдываться, все эти проступки пропускать или нет - это мелочи жизни, а вот месть, особенно на горячую, догнать и подставить попу не совсем правильно - это ИМХО.

Dedok
26.09.2014, 19:01
Молчал, но не выдержал! Космос правильно сказала: ездюков хватает среди обоих полов! Подъезжаю сегодня к магазину, а встать трудно, ну не куда, дождался, парканулся, паркуюсь и вижу Калина стоит наискосок, ну если не на три, то на два с половиной места, это точно. Ну мля "дура" пордон, девушка, прохожу мимо и что вижу? "ДУРАК", сидит в машине, в телефон ДЕБИЛОИД играет. Так что "дураков" и "дур" одинаковое количество, НО мужиков за рулём больше, чем женщин, поэтому в процентном выражении дамы проигровают!
Я вообще вожу машину в шлёпках, а на трассе босиком.

Мамин-Сибиряк
26.09.2014, 23:56
мое мнение:
1) никогда не куплю авто на котором ездила женщина, ибо они не чувствуют режим и могут на первой скорости рвануть до ста и не переключатся, замены масла и т.д многим чуждо, машина едет и ладно. Далее, почему они попадают в аварии реже, все просто , своим вождением они заставляют нарушать другим участникам движения, тошнят на дорогах-провоцируют обгон, на перекрестках тупят то едут то резко тормозят и т.д Я например почти всегда угадываю что впереди меня едет женщина.

анна анна
27.09.2014, 03:33
не правда..не все...сколько раз подрабатывая в такси ехала и думала-женщина за рулем..обгоняю,ан нет-мужик...так что не нать....из-за одного ездюка,который встал в тумане с видимостью в 2-3м посреди полосы движения,в 2006г "спряталась" в кювет с переворотом на крышу..возле магазина стоянка,все стоят как надо-только фоль-ген стоит поперек занимая считай 2 места...мужики матерятся и ругают"бабу" припарковавшую машину таким способом и вдруг авто открывает и садится за руль мужчина...рты открыты и тишина...так что и среди вас и среди нас на дорогах хватает всяких...как впрочем и в жизни...

Кисюшка
27.09.2014, 15:21
мое мнение:
1) никогда не куплю авто на котором ездила женщина, ибо они не чувствуют режим и могут на первой скорости рвануть до ста и не переключатся, замены масла и т.д многим чуждо, машина едет и ладно. Далее, почему они попадают в аварии реже, все просто , своим вождением они заставляют нарушать другим участникам движения, тошнят на дорогах-провоцируют обгон, на перекрестках тупят то едут то резко тормозят и т.д Я например почти всегда угадываю что впереди меня едет женщина.
Ой-ой, кака проницательность :icon16: Посмеялась, ага :icon16::icon16::icon16:
Соглашусь с другими ораторами - ездюков хватает обоих полов, не надо "ля-ля" про то, что все женщины водят так, как описано в цитате. Каждому есть что рассказать на эту тему... :128:

NickPV
27.09.2014, 17:19
Меня сегодня, но дядечка, в повороте так подрезал!!! Я даже выбирала-тормоз, кювет, встречка!!!! Но бошлось, встречки не было. А я злопамятная. Обогнала, чуток тормоз придавила и свалила. И каблуки тут не причём.:97:

О! Я знаю! Это всё банда автопридурков обоего пола! Подкарауливают честных, но добрых, несмотря на всю их душевность, водил, - и аццки подрезают!( Причем мегаковарно: парней подрезают бабы, а девушек - муджики(((

NickPV
27.09.2014, 17:26
Вспомнил личную статистику. Как-то специально подсчитывал, кто тупо едет по трассе в левом ряду при свободном правом. Женщин почти вдвое больше, чем мужчин... Правда, если брать крутые машины, там 80 процентов мужики.

Beliy
27.09.2014, 18:37
Девочкам памятник при жизни надо ставить за то, что они за руль сели! Представляете какой стресс...! А некоторых муджчин я бы на бубуку отправил :)

анна анна
27.09.2014, 19:49
начали за здравие,закончили за упокой...вроде речь о каблуках шла...

Космос
27.09.2014, 20:00
А все я виновата....:97::D

анна анна
27.09.2014, 20:05
ах ты провокаторррррр..............:)не ай-я-яй тебе?:335::198:

Игорь-62
27.09.2014, 20:15
мое мнение:
1) никогда не куплю авто на котором ездила женщина, ибо они не чувствуют режим и могут на первой скорости рвануть до ста и не переключатся, замены масла и т.д многим чуждо, машина едет и ладно. ....

Не оправдывая никого:
знаю так называемую "бабу", которая за рулем с 18 лет (сейчас 43), с женой вместе работает. Так вот она многим "ездюкам" и в подметки не годится. Они по сравнению с ней - доисторические животные.
Так что не надо всех под одну гребенку ...

NinilakSMR
27.09.2014, 20:49
Про опрос: а вам самим удобно на каблуках на педали жать?
Второе - а если не каблуки, а полноценная платформа + 10 см к росту а-ля "копыта"?:)

Влад-Саратов.
27.09.2014, 21:00
Есть три категории водителей- Ездок, ездюк и п.здюк!

Игорь-62
27.09.2014, 21:41
... и соблюдай правило 3-х Д (дай дорогу дураку)

анна анна
27.09.2014, 23:53
... и соблюдай правило 3-х Д (дай дорогу дураку)




что чаще и приходится делать...:)

анна анна
27.09.2014, 23:56
Не оправдывая никого:
знаю так называемую "бабу", которая за рулем с 18 (сейчас 43), с женой вместе работает. Так вот она многим "ездюкам" и в подметки не годится. Они по сравнению с ней - доисторические животные.
Так что не надо всех под одну гребенку ...



насчет подметок правда не знаю,но я тоже с 18лет за рулем,точнее права с 18,а так отец с 15 за руль посадил..

nikuxa
28.09.2014, 00:32
Ну развели полемику....Не знаю кто как, я считаю, что мне никто ничего на дороге не должен, и я тоже никому ничего не должна. Моя безопасность - это только моя головная боль, стараюсь (очень) не обижать своего бегемотика и он отвечает мне взаимностью.Участников дорожного движения уважаю не глядя на марки их авто, и в принципе ко мне тоже относятся на дороге уважительно - практически всегда уступают (видят, что не наглею).Нормальных людей априори больше, не зависимо от пола, не хочу участников дорожного движения делить на М и Ж. Буду делить на нормальных и придурков....Но если честно , тех кто в шляпе, я бы даже близко к автомобилю не пустила...опять не важно М. или Ж. В январе буду отмечать 26 лет за рулём!

Aultmore
28.09.2014, 11:17
Aultmore- обоснуй:97: Дискриминация получается!!!!!
Почему сразу дискриминация? Я же не навязываю никому свое мнение. Не требую всеобщего одобрения и согласия. И даже признаю, что я скорее всего не объективен, но мы все не объективны.
Просто заметил такую закономерность: если автомобиль движется явно выделяясь из общего ряда, то за рулем скорее всего женщина. Холивары устраивать не собираюсь.

sva
28.09.2014, 20:19
Не, ну а чо? Похоливарим :icon16::icon16:


В том что некоторые женщины (не все и не всегда) неадекватно ведут себя на дороге виноваты мужчины, да-да, не спорьте.
Представьте - целый день вас пропускают вперед, уступают место и говорят комплименты, иногда предлагают помочь с тяжестями,
починить комп и т.п. И тут же - за рулем: вдруг какой-то хмырь поворотником требует его пропустить, зеленый свет не вовремя заканчивается,
и почему-то запрещен поворот направо, хотя туда надо позарез, а тут еще ноготь сломался и ....


Вчера стоял на небольшом спуске - процентов 5-7, по привычке палил заднюю полусферу на предмет пропитых тормозов дально... ну скажем возов. Заприметил даму
этак 45+, машина как-то не отложилась. Сначала очень экспрессивно общалась с подругой, потом появился кто-то третий - в телефонной трубке, потом не
прекращая говорить по телефону и с подругой, - закурила. Поняв, что слежение за дорогой и аккуратное передвижение машины на 1-2 метра за раз, не входит в число приоритетов,
стал ожидать, когда начнет красится. Но то ли было уже нечем, или я был не в ее вкусе, но в корму никто не приехал и знакомство не состоялось. Но самое смешное - что некоторые так ездят!
:icon16:

Меня сегодня, но дядечка, в повороте так подрезал!!! Я даже выбирала-тормоз, кювет, встречка!!!! Но бошлось, встречки не было. А я злопамятная. Обогнала, чуток тормоз придавила и свалила. И каблуки тут не причём.:97:

Можно, и даже наверное нужно пожелать неадеквату попутного ветра, и тут же забыть про него. Но самой создавать аварийную ситуацию... нет слов. Извините - ...нет слов. Как говорят: рукалицо.
Как минимум - куча свободного времени, дядечка мог не успеть затормозить.

А что по теме - 3 мужика из "заруля" пробовали (ссылка где-то есть на форуме). Говорят, что даже очень ничего...

анна анна
28.09.2014, 21:17
да,но как мы выяснили,я говорю про женский водительский состав нашего форума,5 см-это тапочки...мы в таких дома часто щеголяем.....Даешь 12см каблук дядечкам из сылки!...