Просмотр полной версии : Передний дифференциал
Всем доброго времени суток ,кто нибудь ставил себе передний самоблок ,друзья ссылку скинули http://www.samoblok.ru/katalog/1570 (http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.samoblok.ru%2Fkatalog %2F1570),есть у кого какие то мнения по этому поводу ,стоит или нет оно того что бы заморачиватся ,
Леонид Леонидович
21.09.2014, 20:50
Стоит ставить. Но надо знать свой мост:тонгил или кск. Личку проверь.
Самый лучший блок принудительный , самоблок на гололёде опасен . У меня была машина с дифференциалом повышеного трения на заднем мосту, я на ней раму гнул (бросило на бордюр) потом привык конечно ,но навык нужен. Отдал её неопытному, так он через два месяца на первом гололёде на крышу и уложил.
В начале на зад поставить и привыкни к нему. Самый бюджетный корейский LD (не путать с LCD). Данный LD работает на скоростях до 25- 30 км/ч, потом он разблокируется и работает как обычный мост (в других случаях лучше принудиловка). В перёд - все что душе угодно, лишь бы влезло в мост, но при условии, что штатная система подключения полного привода полностью исправна. Я смотрю в сторону НИРФИ, но чувствую пока созрею уже другой авто будет.
vBulletin® v3.8.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot