PDA

Просмотр полной версии : подскажите по магнитоле


qzaza
04.10.2014, 20:58
пару месяцев назад у установщиков поставили магнитолу 2 DIN JVC, там диалог был такой... поставите магнитолу? поставим но торчать будет. нужна переходная рамка? можем под заказ привезти. Спасибо не нужно. поставили. торчит на 2 см. вчера собрался с духом и это все переделал. за одним установил камеру зв. а проблема такая, Короче эти ребята прикрутили флешку (разъем сзади магнитолы) к заводскому разъему путем скручивания проводков по цветам. я их отмотал.. примотал обратно а флешка не работает. сперва пишет считывание, потом пишет юсб устройство не обнаружено.. в чем может быть дело? второй вопрос, к какому проводу приматывать фиолетовый проводок, чтобы камера включалась при включении зх?

zflower
04.10.2014, 21:39
напиши модель магнитолы. Питание есть на магнитоле (посмотри схему, или поищи в интернете). И не забудь в настройках включить выход камеры.

qzaza
04.10.2014, 22:31
Мафон jvc KW-V40BTEE. Питание на магнитоле есть. Мафон работает. При нажатии на кнопку camera. Она включается. На магнитоле(на всех 2din) есть фиолетовый провод для управления камерой. Те при включении заднего хода появляется изображение с камеры. Меня интересует на стандартном разъеме какой провод отвечает за сигнал зх?

Konstantin549
05.10.2014, 19:19
Я снял заднюю блок фару, посмотрел какой провод и врезался в него в пороге заднем. легче потом если что исправлять?