PDA

Просмотр полной версии : Подскажите, покажите про штатные USB и AUX


Sthutq
24.10.2014, 19:14
На сайте плаваю, ещё не приноровился, если вопрос обсуждался дайте адрес.
При покупке автомобиля, прикупил магнитолу Pioneer, её установил ОД при пред продажной подготовке, я при этом не присудствовал. USB вывели в бардачок хотя есть штатные гнёзда. С тем кто устанавливал встретиться не смог, а продавец сказал это для того чтоб я не ломал флешку, USB штатное будет зарядкой. Только дома попробовал зарядить телефон, не работает.
Кто нибудь разбирал понель в районе USB и AUX? Что там с обратной стороны находится? Как соединить с аналогичными разъёмами на магнитоле? Желательно фото.:confused:

KollekcioneR
31.10.2014, 17:38
Доброго времени!
Сам сейчас как раз занимаюсь установкой магнитолы.

От панели USB идёт шнур, оканчивающийся таким вот разъёмом:

http://s019.radikal.ru/i644/1204/e1/d818ddbf4ff0.jpg

Никакой зарядки там и в помине нет. А то, что USB вывели в бардачек - это, как я понимаю, просто нежелание возиться с нестандартом.

Переходник я найти не смог. Видел только один раз в и-нете. Он, как я понял, пришел человеку вместе с ГУ с алиэкспресса.

По всей видимости, единственным решением использования штатного USB на панели, является замена этого разъёма на обычного USB папу.

Про AUX пока ничего сказать не могу. Разберусь - отпишу.

XOPEK72
31.10.2014, 19:04
Я из старой материнки выпаял разъем, из него вытащил 4 штыря, потому что целиком не получилось воткнуть расстояние не совпало между отверстиями и штырями. Припаялся к ним и вставил каждый штырь в свое отверстие. Провод отрезал от старой USBшной мыши. На AUX забил, он мне все равно без надобности. Магнитола Пионер-160

ВОРОБЕЙ
31.10.2014, 22:13
Мне при установке тоже вывели два разъёма в бардачёк.Один USB для установки флешки с инетом.Второй для подлючения айпадов или какихто новомодных приблуд.На панели остался штатный.

Дрюня 407
01.11.2014, 00:15
Я из старой материнки выпаял разъем, из него вытащил 4 штыря, потому что целиком не получилось воткнуть расстояние не совпало между отверстиями и штырями. Припаялся к ним и вставил каждый штырь в свое отверстие. Провод отрезал от старой USBшной мыши. На AUX забил, он мне все равно без надобности. Магнитола Пионер-160 Вот блин,четвёртый год пошёл,как на машине катаюсь-
AUX-для хера ваще???

KollekcioneR
01.11.2014, 00:38
На панели остался штатный.

Он тоже функционирует?

WetY
01.11.2014, 00:39
Вот блин,четвёртый год пошёл,как на машине катаюсь-
AUX-для хера ваще???

AUX- линейный вход для звука.
Пример, выход с наушников твоего телефона по проводу.
http://www.allcables.ru/pics/tovar/fiio_l2_265339835-1-large.jpg

KollekcioneR
01.11.2014, 00:41
AUX-для

Для подключения внешних устройств типа мр3 плееров и т.п.
Подключается шнуром у которого с двух концов джек 3,5. Один конец в выход плеера, другой в AUX. Магнитола при этом выступает в качестве усилителя.

Sthutq
01.11.2014, 04:33
KollekcioneR, а фото обратной стороны панельки есть? Как там эти разъёмы крепятся? :confused:

KollekcioneR
01.11.2014, 08:20
KollekcioneR, а фото обратной стороны панельки есть? Как там эти разъёмы крепятся? :confused:

Нет, к сожалению. Я её не разбирал. А рука с телефоном туда просто на влезла, чтобы сфотографировать. Но провод, фотка которого выше, точно от USB. Я откусил родной разъём и припаял USB папу. Проверил, все работает. Магнитола флэшки читает. Про AUX помню, но еще не разбирался.

Отписываюсь, как обещал.
С AUX-ом не разобрался. Похоже в моей магнитоле нет линейного входа. Или я не понял куда втыкаться.
Но если есть USB, нужен ли вообще AUX...

Sthutq
02.11.2014, 04:20
Распиновку показать можешь? AUX мне тоже в прицепи не нужен.
Ещё не могу настроить на камере заднего секту, то есть камера при включении заднего хода работает, но парковочной сетки нет. Как ее включить?

belwhite1
02.11.2014, 09:55
Распиновку показать можешь? AUX мне тоже в прицепи не нужен.
Ещё не могу настроить на камере заднего секту, то есть камера при включении заднего хода работает, но парковочной сетки нет. Как ее включить?
Сетку рисует или сама камера или магнитола, если ты к ней подключаешься. Так что это в их настройках смотреть надо

KollekcioneR
02.11.2014, 12:12
Распиновку показать можешь? AUX мне тоже в прицепи не нужен.
Ещё не могу настроить на камере заднего секту, то есть камера при включении заднего хода работает, но парковочной сетки нет. Как ее включить?

Распиновка стандартная USB. У меня даже цвета проводов совпали. Т.е. паял один в один. Но, на всякий случай, прозванивал.

http://itnotepad.ru/wp-content/uploads/2012/07/USB2.png

Ещё не могу настроить на камере заднего секту, то есть камера при включении заднего хода работает, но парковочной сетки нет. Как ее включить?

На сколько я знаю, сетка рисуется именно камерой.
Когда я выбирал камеру себе, в характеристиках камер писалось с сеткой камера или нет. У Вас точно с сеткой?

Sthutq
02.11.2014, 17:12
Камера CAM 5H, а в характеристиках написано парковочная сетка имеется.

S1000
27.11.2014, 23:03
При установке центра я просто отрезал штатный USB разъем, от новой магнитолы откусил USB коннектор-маму, разделал провода и спаял. Итог - работает штатное гнездо. Сейчас переделываю AUX штатное. Хочу вывести на него Audio+Video вход.

ThomasArrow
01.12.2014, 15:45
Есть у кого фото разъёма штатного AUX, который шёл в пучке проводов вместе с USB? А то сам сфотать забыл, про USB уже придумал какой переходничок спаяю, как уже говорилось ранее, взяв разъём со старой материнки. А вот как быть с AUX'ом, там же тоже 4 пина если не ошибаюсь, но в кабеле от наушников, к примеру, вроде всего 2 провода идёт?

WetY
01.12.2014, 16:12
В наушниках должно быть как минимум 3 провода.
+левый канал, +правый канал и общий минус(он-же экран).

Четвертый провод управляющий, который должен
или размыкаться, или замыкаться на минус(корпус).
Что-бы при втыкании джека, ГУ переключалось в этот режим(AUX).

heavygeorge
31.01.2015, 14:16
пробовал подцепить aux методом тыка там 4ре провода на джеке 3 перепробовал все ну ни как не работает плюнул спаял USB полез опять к ауксу и о чудо заработало , может я что то напортачил но аукс работает если в магнитолу воткнут шнур ю би как только вынимаю шум как то юсби подвязан к ауксу по этому видимо их и 4ре . ногами не пинать панельку не снимал и не силён в электронике так что все путем проб делал .

WetY
26.02.2015, 19:00
40677

Muxa67
27.02.2015, 09:45
С AUX 4 прорвода потому что - 2 аудиоканала (левый/правый), видео и земля

Видео там точно нет. Там "детект" - нормально замкнутый на землю. При подключении кабеля размыкается и ГУ видит подключение АУХ

El bongo
27.02.2015, 11:39
Все варианты коммутации "дект" перебрал. И напрямую на массу кидал и через 1кОм, с УСБ разъемом и без - не видит голова AUX. Так и болтается бесполезный шнурок с неподлюченным "дект".

Gromoboj
12.03.2015, 02:41
Кто знает, есть возможность заменить разъём в панеле приборов ?

grizlik063
06.07.2015, 22:19
Вопрос к тем кто переделывал штатный провод. Несет ли смысловую нагрузку металическая пластина по контуру разъема? Разобрал одну сторону и увидел что данная накладка соединена только с экраном данного провода

WetY
06.07.2015, 22:47
Ты сам ответил на свой вопрос.
Это экран разъема. Меньше вероятность поймать помехи, наводки и т.п. от других источников.

grizlik063
07.07.2015, 07:45
другой вопрос, куда потом этот экран подсоединять, так как на разъеме магнитолы ответная часть другой формы

WetY
07.07.2015, 09:49
По картинке №22
USB 1-ground(-)
AUX 3-AUX GND
ground - земля, заземление.

grizlik063
07.07.2015, 10:39
т.е. припоять проводок и посадить на землю

АРТЕМИЙ
13.07.2015, 01:00
мучаясь почти два дня сегодня подключил родной разъём юсби к не штатной магнитоле пролоджи,сложного ничего нет снял магнитолу разобрал перед.панель магнитолы припаял провода к гнезду юсби другой конец провода припаял штыревой разьем и подкл. к родному проводу с гнездом теперь флешки в штатном месте

Sleva
27.09.2015, 19:58
Попытка сделать функциональным штатный разъем USB путем спайки провода от этого разъема и usb-провода от магнитолы дала странный результат. По факту если теперь подключить телефон, то *как бы* идет зарядка, но магнитола не видит ни телефон, ни флешки. Провода паялись по цвету: белый с белым, черный с черным, красный с красным, зеленый с зеленым. В чем может быть подвох? Магнитола Pioneer AVH-1700DVD.

___________________
New Actyon, D20TF, АКПП, 2WD

АРТЕМИЙ
27.09.2015, 20:07
подвох в том,сначала надо прозвонить сами провода в разъемах т.к.белый и зеленый могут быть припаяны к разным контактам в разъеме.

Sleva
27.09.2015, 20:11
подвох в том,сначала надо прозвонить сами провода в разъемах т.к.белый и зеленый могут быть припаяны к разным контактам в разъеме.
То есть, тут как повезет? Могут совпадать по цвету, а могут и нет?

АРТЕМИЙ
28.09.2015, 20:46
Да в том то все и дело. я два дня мучился но победил, просто надо не спеша все провода прозвонить, потом только припаивать

ВладимирV
02.12.2015, 00:55
Я так понял, что переходник к родному разъёму найти неудастся:(

kaliostro
02.12.2015, 12:27
ВладимирV :
В принципе невозможно. Такие только можно найти впаянными на некоторых материнских платах ПК неизвестных производителей. :(
Сам заморачивался этой темой вначале. В итоге как и следовало ожидать: штатный шнур от магнитолы с флехой в бардачке, обмотанный рогожей и пиралоном (что б не гремел). Это такой автомобиль-с. Других решений тут быть не может в принципе.

дядя Вова
02.12.2015, 16:06
Других решений тут быть не может в принципе.
Отчего же? Решение простое: закончить заниматься (выбрал самое печатное) пустобрехством и балабольством, и воспользоваться "ПОИСК"ом хотя бы по сайту, если уж на большее не хватает:D...
http://www.syclub.ru/showthread.php?t=2268
разъем этот gt17hs-4s-hu фирмы Hirose (Японцы затейники в плане названий:D), а вот на него даташит (если уж не смогли найти):97:

kaliostro
04.12.2015, 10:22
дядя Вова
ох, простите старого графа. Давно не курил темы про магнитолу- usb, запамятовал. Вот тут с Вашей помощью память освежил, перечитал. Однако, понятно что разъем сий чудный все таки в мировых каталогах нашелся- не сами ж они его делали в конце концов. Только вот шнурочка- переходника от него на стандартный usb все равно- как не было так и нет. А паять переходник на стандартный usb как считал нонсенсом - так и продолжаю считать. Периодически кстати, глядя на гнездо, мысли такие посещают.-Но от одной мысли что нужно опять разбирать это поделие, касаться руками потроха электропроводки, обмотанные грязными тряпками вместо гофр оторопь берет, и паять провода в 21 веке то. А простые то шнурки usb не проблема- их есть у меня :)

дядя Вова
04.12.2015, 15:38
... А паять переходник на стандартный usb...
не графское дело, не графское:)

но, положа руку на сердце, чем покупать по предлагаемой цене и с заморочками в поиске и заказе, гораздо проще (как все и делают) отрезать да спаять...

дядя Вова
12.12.2015, 02:35
Вдруг кому интересно будет, попалось вот такое видео на просторах...
Pk2-joCFqdE

АРТЕМИЙ
13.12.2015, 20:13
Я так понял, что переходник к родному разъёму найти неудастся:(Я сделал его сам из разъема от сиди ром

Призрак
14.12.2015, 02:33
можно же вместо родного разъема припаять вот такой http://www.simant.com.ua/images/products/bigest/503.jpg
и соединить с магнитолой. и соединение получится разборным, на случай снятия магнитолы и все будет работать.

Zolotko
23.01.2016, 19:40
В любом радиомагазине продаются эти разъемы - и папы и мамы. Они в виде полоски контактов - покупаете, откусываете нужную длину и паяете как необходимо (хоть маму к нашему разъему, хоть папу к разъему от магнитофона)

дядя Вова
23.01.2016, 20:14
О каком разъеме речь? Об обычном юсби, а при чем здесь он? Надо читать не только последнее сообщение...

Zolotko
23.01.2016, 22:02
http://www.chipdip.ru/catalog-show/usb-firewire-connectors/
http://www.chipdip.ru/catalog-show/pin-connectors-and-sockets/?page=4
Это просто ссылка на магазин и примеры линеек - впадлу искать ту линейку что я говорил - у нас выбор ограничен в отличии от Москвы.

http://www.chipdip.ru/product/pbs-4/
Можно посмотреть это, например

дядя Вова
24.01.2016, 15:17
Я же написал, ну посмотри чуть выше, всего-то 3 страницы... речь идет о том, чтобы найти родной разъем, а не о том, чтобы что-то припаять и прикрутить... с этим проблем конечно никаких нет...

Zolotko
24.01.2016, 16:21
У нас с тобой видно разные понятия "родного разъема". Я как раз и пишу про родной разъем подразумевая штучку которая на эти штырьки наденется или воткнуться в ту часть которая на фотке 2-го поста.

Интересно а что ты будешь делать только с чистым разъемом не припаивая (прокалывая) его к проводу для коммуникации? На стену что ли повесишь?

дядя Вова
24.01.2016, 21:58
Жесть...
для тех, кто не видит разницу между родным и неродным... на фотке в №2 разъем, гордо называемый ,ну в #36 прочитай... Не usb, не mini usb, не линейки-полоски, а именно так, как называется (вот так вот. почему и зачем- вопрос Корейцам). И речь шла об этом разъеме, а не о том, что пины можно взять с материнки, корпуса изолентой замотать и т.д. То из чего и как переделать этот разъем, всем (желающим) ясно и не вызывает заморочек.

budil
20.02.2016, 12:52
Добрый день,

У меня Action NEW (Korando C), 149 л.с., дизель, 2011

Поставил новую магнитолу вместо штатной.
Однако USB вход остался штатный, он расположен внизу.
Музыка с USB нормально играла около года, но в один прекрасный день перестала.
Телефон от USB тоже больше не заряжается, магнитола не видит USB, флэшка не реагирует (когда включается в разъем) индикатор не мигает.
Я решил, что сгорел блок - 8971034010HDX Ssang Yong Jack assy-audio & video aux
В сервисе мне его заменили, но USB так и не работает.
Все тоже самое.
Я подумал, что возможно сгорел предохранитель, заменил тот, что отвечает за зажигалку (нашел его на схеме), зажигалка заработала на блоке, однако USB так и не работает.

В чем проблема?

finn48
20.02.2016, 12:56
может проблема в самой магнитоле

budil
20.02.2016, 13:06
Если бы была проблема в магнитоле, то от USB заряжался бы телефон.

Zolotko
20.02.2016, 14:31
А что, разве при отсутствии магнитолы этот разъем на панели работает для зарядки? Я всегда полагал, что он висит в воздухе, и для того чтобы он начал работать его нужно подключить либо к блоку питания 5В либо к магнитоле... У меня по крайней мере он не работает, т.к. никуда не подключался при установке магнитолы...
И если то так, то проверь магнитолу - что она подает на этот разъем (блок)...

budil
20.02.2016, 14:35
Попробую разобрать панель, чтобы посмотреть. Просто в сервис везти ради этого - выйдет дорого, а результат может не оправдать затрат. Нет ли где-нибудь мануала, как снять переднюю панель, чтобы добраться до магнитолы?

Игорь-62
20.02.2016, 15:30
читай:
http://sykor.ru/articles.html
http://sykor.ru/articles/61-ucc2.html
http://sykor.ru/articles/58-lft-dwn.html
http://sykor.ru/articles/59-lft2.html
http://sykor.ru/articles/60-rpt2.html

а вообще поиск рулит

budil
20.02.2016, 15:44
Благодарю

lom.47
20.02.2016, 17:32
Поставил новую магнитолу вместо штатной.
Возникает естественный вопрос - какую?

HAN
11.05.2016, 19:31
Доброго времени суток всем. Может кто подскажет электрическую схему аудиблока 8971034010HDX и разъёма "аукс" к нему. Нет штатной проводки к нему, хочу подключить его к не родной магнитоле.
http://img.exist.ru/img.jpg?Key=00011/F7301C1F.jpg&Size=1600x1400&MethodType=8

Кирилл_М
27.05.2016, 00:55
Пожалуйста!

Добрый Жук
04.06.2016, 21:21
Подскажите, почему если подключаюсь через aux которых находится на отдельной панели (new actyon 2015г) головное устройство incar 7759 все время идут помехи в аудиоканале (шипение, как будто передается звук работы двигателя), как можно исправить и чего смотреть??? Пробовал разные кабели джек-джек и разные устройства на всех слышны помехи

kosmag
12.06.2016, 11:15
Подскажите, можно ли вытащить только панельку с AUX и USB, без разборки нижней панели на Актионе 2014 года?

lom.47
12.06.2016, 12:03
Нельзя.

Sopik
19.06.2016, 20:54
А номер для заказа известен этой панельки?

дядя Вова
19.06.2016, 21:00
14 год-8917034001

Sopik
28.06.2016, 20:40
Спасибо!
Фига се у нее ценник, я лучше балончиком закрашу. С другом раз побухали в машине, прикуривателем понатыкали. Теперь подсвечивается AUX USB и отпечатки от прикуривателя в хаотичном беспорядке......, думал заменить эту панельку.

Нелысый дидько
29.06.2016, 10:48
Вот-вот. Алкоголь - зло. Ведёт к материальным (как минимум на бухло и/или на закусь, при продаже машины повреждённая панелька тянет цену в минус) и моральным (истыканная панелька глаз не радует) потерям.

В следующий раз перед тем, как тыкать прикуривателем в детальки салона, сначала следует поинтересоваться ценой и доступностью предполагаемой к потыкиванию детальки. :)

Sopik
29.06.2016, 21:05
Ага, тем более сам не курю:) обидно, досадно, но ладно. будем думать как исправить ситуацию по-другому.

grizlik063
05.08.2016, 12:44
Ребята, помогите найти вот эти компоненты для нашего штатного USB "GT8-2428SCF", "GT17H-4S-2S", "GT17HS-4S-5CF", "GT17HS-4S-HU". В местном отделении одного радиотехнического магазина на меня посмотрели с БОЛЬШИМИ глазами. Гугл и прочие поисковики ничего толкового не дают или запрос делаю не верно.

Призрак
05.08.2016, 16:26
Гугл все дает, все что нужно (:
если в списке есть опечатка, и нужен GT17H-4S-2С, то все 4 позиции есть, например, тут:
http://www.1st-line.ru/Search/GT17H-4S-2C

grizlik063
26.03.2017, 17:32
В итоге заказал в одной питерской фирме. Доставка со склада до Санкт-Петербурга и потом до Самары заняла чуть больше месяца. Теперь в поисках другого разъема для подключения к самой магнитоле.
https://yadi.sk/i/k4J6tjgj3GMTMJ
https://yadi.sk/i/2c-F5lz73GMTPU
https://yadi.sk/i/cEyJEbt93GMTQN
https://yadi.sk/i/dX8ATCYC3GMTR3

Pohvalov
21.04.2017, 23:31
Народ, подскажите схему штатных разъемов. Хочу подключить их к неродной магнитоле Phantom DVM-120. Разъемы для кабелей нашел, подобрав по картинкам найденным в инете. вот теперь надо как-то понять как спаять кабели от магнитолы под штатные разъемы.

Vladimir81
18.08.2017, 11:00
День добрый, похоже мне в эту тему, вопрос наверно глупый покажется бывалым.
Купил вчера машинку, открыл бардачёк, а там выведены провода. два usb и неведомая фигня (может датчик какой), а может это загораться должно.
Буду рад предположениям, для чего сие удобство может служить ? :p
p.s. Для флешки есть штатный выход на панели.
Сори, фоткал на домкрат)

grizlik063
18.08.2017, 11:22
Похоже на обычный тюльпан с заглушкой, возможно выход для AUX/

WetY
18.08.2017, 11:30
Один USB в паралели с тем, что у тебя на панели.
Второй, скорей всего, для модема(интернет)
Желтый, это так называемый тюльпан,
http://1000-rd.com/wp-content/uploads/2017/04/13203.jpg
с силиконовым пыльником.
А вот для чего он, только прежний хозяин может сказать.
Разъем моно, а для AUX-а нужен стерео, т.е. два таких.

Или разбирать панель и проследить второй конец этого шнура.

suzdal.v
18.08.2017, 11:35
Всё правильно. В дорогих комплектациях всё это есть... За три года эксплуатации ни разу не пользовался этим тюльпаном. В usb разъёмах стоят 2 флешки - одна с музыкой, другая с фильмами (когда ждёшь кого нибудь долго, можно кино посмотреть). USB на панелей использовал для модема... К сожалению ни один USB разъем не позволяет зарядить от него телефон или подключиться к телефону для прослушивания музыки...

Vladimir81
18.08.2017, 11:40
О, спасибо!
Интернет ? Зачем ? Карты обновлять разьве что, да как навигатор он плох.
Я то думал вдруг закись азота, или управление пулемётом :icon16: .
Скручу стяжечкой и забуду. Спасибо!

климентий
18.08.2017, 12:25
Судя по разъему желтого цвета, это может быть вход фронтальной или задней видеокамеры.
Камера установлена?

Vladimir81
18.08.2017, 14:16
Камера установлена?
Камера штатная задняя установлена, но НЕ работает, хотя в настройках панели включена.
Возможно ли что как то связано? :eek:

fynjy
18.08.2017, 14:40
Эта желтый тюльпан - I-Pod CVBS_IN
Я так понимаю что есть переходник для I-Pod один конец втыкаешь в ЮСБи ,
другой желтый видеосигнал.

климентий
18.08.2017, 18:09
Возможно ли что как то связано?
"Вскрытие" покажет:smoky:

suzdal.v
18.08.2017, 20:56
Этот тюльпан с камерой ни как не связан...

SYOrenburg
18.08.2017, 22:15
:smoky: эвоно как. Тюльпан не связан не с каким видео входом, это действительно для I-pod, старого прототипа, ну как всегда у корейцев "в ногу со временем". А вот про 2 USB+1 USB эт вы зря. Ничего там не запараллелено. Там всё в ажуре (по крайней мере у меня). Хочешь 3 флешки вотки, и слушай по выбору каждую (или видео смотри), хочешь один-два или все три под зарядку отдай. Очень удобно. Ехал на море не испытывал проблем с подзарядкой и прослушиванием музыки\проигрыванием видео! И не надо этой бороды-разветвителя 12В покупать, тут заводское все очень умело работает. А в розетку 12В в панели был вставлен автомобильный холодильник, а в прикуриватель - еще один телефон на зарядку. Меня все устроило более чем....

WetY
18.08.2017, 23:32
SYOrenburg, не надо та категорично про тюльпан и видео.
По класификации(цветовая дифференциация штанов) как-то так:
69820
Желтый цвет отвечает за видео.

И по USB не все так однозначно, у каждого разработчика ГУ своя политика.
У кого-то три рабочих USB, а кто-то экономит и паралелит.

SYOrenburg
19.08.2017, 07:20
WetY я подключал камеру к этому входу (хотел проверить когда с китая пришла) но мафон так и не показал с этого тюльпана ничего. Так что хз, может кореяки чего напутали, но даже режима такого в подменю магнитолы нету, чтоб активировать тюльпан.

suzdal.v
19.08.2017, 08:41
По поводу зарядки гаджетов у меня ни на одном разъёме не работает((( Ну по крайней мере все три китайских Сяоми не хотят заряжаться((( Происходит какая то ошибка... Все подключено штатно с завода...работают все три разъёма одновременно...

климентий
19.08.2017, 12:47
Vladimir81 у тебя штатная ШГУ стоит или нет?

Сергунька
10.07.2020, 14:36
По поводу зарядки гаджетов у меня ни на одном разъёме не работает((( Ну по крайней мере все три китайских Сяоми не хотят заряжаться((( Происходит какая то ошибка... Все подключено штатно с завода...работают все три разъёма одновременно...

У меня тоже не заряжается, как быть?

WetY
10.07.2020, 15:01
Покупаешь переходник(адаптер), типа:
91484
Втыкаешь в прикуриватель или рядом розетка +12v.
91486
Питаешь свои гаджеты.

Сергунька
10.07.2020, 15:06
Покупаешь переходник(адаптер), типа:
91484
Втыкаешь в прикуриватель или рядом розетка +12v.
Питаешь свои гаджеты.

а если розетка и прикуриватель уже заняты региком и радаром и хочется по старинке (от юэсбэ)? как быть?

WetY
10.07.2020, 15:44
91487