PDA

Просмотр полной версии : панель "Supervision" в C3G2M23 NNA МКП


cheromg
05.12.2014, 11:31
Привет!
мой автомобиль NNA Комплектация Elegance. Код модификации C3G2M23
В данной комплектации присутствует Приборная панель "Supervision". Согласно руководства на ней должно отображать: какая дверь открыта, работа парктроника (расстояния до объекта). У меня это не отображается.

Подскажите пожалуйста, если у кого такая же комплектация, то у Вас это отображается?

Muxa67
05.12.2014, 12:54
Какой пункт руководства об этом говорит?

cheromg
05.12.2014, 13:04
Какой пункт руководства об этом говорит?

вечером подскажу,щас нету руководства под рукой

serg63
05.12.2014, 15:10
Тоже не отображается.

s.v.ivanov
05.12.2014, 15:22
У меня тоже Elegance, только на автомате. Все отображается как в первом сообщении

zadkov80
05.12.2014, 15:37
У меня отображается только какие двери открыты

лекс66
05.12.2014, 17:31
Расстояние до объекта сигнализирует на панели парктроник.

Balsand
05.12.2014, 19:31
Вообще есть мануал. В печатном виде он должен был быть приложен к автомобилю, а электронная версия скачивается с официального сайта (http://www.ssangyong.ru/owner/instructions/).
А так да - показывает какая дверь открыта. Парктроник в центре спидометра, тоже работает.

Vadyai
06.12.2014, 16:10
Все показывает и работает. Езжайте к дилеру пусть исправляют

serg63
06.12.2014, 21:16
Все показывает и работает. Езжайте к дилеру пусть исправляют

Я бы не торопился с выводами. Обратите внимание ,у всех у кого показывает коробка автомат, а у нас ручка

klinneo
06.12.2014, 22:18
Машина выпуск апрель 2013 года, коробка автомат.
Патронник показывает, двери нет.

cheromg
07.12.2014, 19:29
Я бы не торопился с выводами. Обратите внимание ,у всех у кого показывает коробка автомат, а у нас ручка

К дилеру я обращался, часа 2 вокруг машины крутились )) В итоге написали в соллерс письмо, пришёл им ответ: смотрите похожие комплектации.
Так же,я написал письмо в представительство SY, через официальный сайт, в ответ пришло: если есть панель супервижен, то должно отображаться.

Где то вычитал, что могут отличаться ещё панели супервижен, на одних показывается, на других нет.

И да, у кого на автомате, у всех отображается.

cheromg
07.12.2014, 22:52
Хотя в руководстве к автомобилю на странице 6-17 отмечено , что для только для комбинации приборов супервижен, должна отображаться работа парктроника, При это в руководстве, не отмечено, какая коробка должна быть.

Небольшой оффтоп. В комплектации , где идёт стандартная ГУ (голова, магнитола), у всех корректно работает кнопка скан (сканирует частоты и проигрывает 10 сек. и переходит к следующей частоте) и соседняя кнопка, название её забыл.)) (отвечающая за сканирование частот и автоматическое их сохранение), у меня же эти кнопки корректно не работают.
У меня же при нажатии на кнопку скан просто прогоняет всю частоту

serg63
08.12.2014, 00:49
Как мне обьяснили уних одни и те же комплектации варьируются , в зависимости от того какой привод и кпп .

Shoom
08.12.2014, 13:34
К дилеру я обращался, часа 2 вокруг машины крутились )) В итоге написали в соллерс письмо, пришёл им ответ: смотрите похожие комплектации.
Так же,я написал письмо в представительство SY, через официальный сайт, в ответ пришло: если есть панель супервижен, то должно отображаться.

Где то вычитал, что могут отличаться ещё панели супервижен, на одних показывается, на других нет.

И да, у кого на автомате, у всех отображается.

Такая же фигня машина июнь 13 года Элеганс на механике
не показывает патронник и положение руля
У бати Элеганс+ показывает все, машины с разницей в неделю забирали

Нелысый дидько
08.12.2014, 19:55
Так у "Элеганса", по-моему, ГУР, а у "Элеганса+" - ЭУР. Нет ЭУР - нет датчика положения руля - нет показаний на дисплюйчике.

мит
08.12.2014, 20:26
Привет!
мой автомобиль NNA Комплектация Elegance. Код модификации C3G2M23
В данной комплектации присутствует Приборная панель "Supervision". Согласно руководства на ней должно отображать: какая дверь открыта, работа парктроника (расстояния до объекта). У меня это не отображается.

Подскажите пожалуйста, если у кого такая же комплектация, то у Вас это отображается?

По всей видимости у всех по разному. У меня дверь любую открой. Показывает что все открыты. Положения руля нет.Парктроника нет . Ничего нет.Температуру на улице только в телескоп можно увидеть. Давление масла если вдруг загорится не видно. Игрушка типа смартфона на андроиде. Для детишек. Не дай бог потухнет. А рано или поздно все равно потухнет. Мандец будет. Спидометр и тахометр.Только светится ночью. А днем если свет включен ничего не видно. Лохотрон для любителей цацок.
Правда и комплектация другая. Хотя тоже был элеганс может быть.

Maddoc
08.12.2014, 20:46
Элеганс, ННА АКПП, ЭУР-Все отображается., все видно, в солнечную погоду слепнет не хуже приборки Лачетти, все "цацки "удобные и полезные для меня.Для меня смартфон не игрушка, пользую его на 90%, наверное еще не так состарился)

мит
08.12.2014, 20:53
Вот на АКППшках это все и показывает. Внучка тоже андроид на 99% использует. Эт я просто так написал. Не в обиду.

denchik1979
08.12.2014, 21:29
Доброго времени суток! У меня состояние дверей показывает маленький значок на приборке + звук, на центральных дисплеях показывает режим коробки, положение колес, при вкл задней парктроник (три зоны).