PDA

Просмотр полной версии : Телефонная книга в штатном ГУ


Алекс Трау
16.03.2015, 15:23
Столкнулся с проблемой, правда немного надуманной, в телефонной книге не нашел поиска контакта, приходится листать, а в дороге это и неудобно и тупо опасно. Владею авто всего неделю и возможно просто не нашел как это исправить. Звонков совершаю много и как законопослушный стремлюсь сие делать через головное устройство. Кто может подсказать по этому вопросу?

mitya1698
16.03.2015, 15:47
да, приходится листать
чаще проще набрать с телефона , а говорить через ГУ

Drakosha
16.03.2015, 15:54
да, приходится листать
чаще проще набрать с телефона , а говорить через ГУ

Часто используемые можно добавить в избранные.

Алекс Трау
16.03.2015, 20:23
Значит будем листать, спасибо.

Gruner
30.03.2015, 08:14
Дорогие друзья! Как сделать телефонную книгу в штатном ГУ.Хочется чтобы при звонках на телефон на дисплее ГУ не номер звонящего высвечивался а имя звонящего.Мое ГУ на Андроиде.Может стороннюю програму с Маркета скачать и установить(

Muxa67
30.03.2015, 08:43
"Имя, сестра, имя!" (С)... Как ГУ то кличут?

Gruner
30.03.2015, 12:24
Китай его зовут на андроиде 4.4

Muxa67
31.03.2015, 10:18
Так всё сейчас Китай, буковки и цифирки в задней части какие?

Gruner
31.03.2015, 11:50
Так всё сейчас Китай, буковки и цифирки в задней части какие? Где эти циферки то искать? в настройках устройства? Если на задней части наклейке на магнитоле,то проблематично:D я панель разбирать до тепла не буду,по теплу камеру поставлю. Суть такова! У меня 5 Айфон,по блютузу он с мафоном связался так называемая связь CarPay ,звонки приходят на магнитолу,музыку по Блютузу с телефона крутит прямо на ГУ. Но список контактов на ГУ пуст.Только телефон звонящего высвечивается.С ГУ позвонить никак,так как контактов нет,только номер набирать или с телефона набирать.Может iOS с Андроидом контакты не может синхронизировать? И чтобы вручную записать контакты,там тоже не мог такой функции найти. Только ПОИСК,который неактивен.