PDA

Просмотр полной версии : Кто ить долго ехал на задней передаче?


Г.А.
13.04.2015, 19:48
Пришлось проехать "задом" метров 200-300. Проселок, умеренная грязь, почти без пробуксовок. Результат 1) завоняло паленым. Очканул, думал сцепление, но наверно грязь налипла на тормозные диски и подгорела. 2) появился странный звук типа жестянка о жестянку. Громко, потом звук пропал. Очканул вторично, зная про отрывание моста на Спортах. Но думаю скорее кожух диска кривой...

Кто нибудь сталкивался с таковым?

Теперь на новых машинах на тест драйвах задом буду ездить кругами...

7men
14.04.2015, 00:23
Я паркуюсь задом на возвышенность.Когда не попадаю в стойло с первого раза и приходится подгазовывать,то вонь даёт о себе знать.Не автомобиль,а загадка :) А вообще,по этой теме тебе сюды надо было писать (ударение на второй слог): http://www.syclub.ru/showthread.php?t=3103

Регион 11
14.04.2015, 00:30
Как то приходилось ехать задом метров 300 по рыхлому снегу. За ёлкой гонял , выбрать никак не мог... :)Всё ок , ничего подозрительного не заметил...
Возле дома тож паркуюсь задом по небольшую горку. Так вот несколько раз при небольшой пробуксовке присутствовал запах сцепы. Но что интересно при пробуксовки по ходу движения никогда не слышал запах...

7men
14.04.2015, 00:58
Я ещё до смены жидкостей в трансмиссии никак не могу собраться.Может там какой-нибудь подвох имеется,типа уровень, состав жидкости и т.д.

Алексей 13
14.04.2015, 01:00
Подвоха нету-все просто и понятно. Надо только решиться и найди время.

Г.А.
14.04.2015, 16:34
это не тухлые яйца.
Алексей не томи если ест версии.
Кроме как загнать на ролики, газовать "задом" и коллективно принюхиваться ничо придумать не могу...