Просмотр полной версии : диски TECH Line606 & HKPL 5 215х65х16
Всем привет! Вчера дождался дисков TECH Line 606 7,0х16 pcd:5x112 et:38 dia:66.6 BDM и NOKIAN Hakkapeliitta 5 шип 215/65R16 102T. Получилось прикольно! Диски сели отлично. В комплекте ниппелей и болтов нет. Болты конусные 12х1,5 пришлось докупить. Хака отбалансировалась великолепно! В свете начала снежного сезона комплект очень к стати. На фотках обчий вид, колесо в сборе и зазоры между диском и суппортом на переднем колесе (для задних суппортов думаю не актуально).
ЗЫ: пардон за грязного "бегемота" и телефото :97:
galiaf10000
15.01.2012, 20:09
чем меньше цифра ЕТ тем больше расстояние от супорта,а так нормально(на зиму литье зря взял,облезит)
Саша Зеленый
15.01.2012, 20:27
нормально смотрится, почем диски получились? У них окантовка белого цвета?
(на зиму литье зря взял,облезит) Спасибо, но ничего не поделать, может для следующего сезона переброшу резину, глядишь одну зиму выдержат.
Диски брал по 2520р за шт. Окантовка - матовое серебро, молочным цветом отдает
Не облезет,у меня на предыдущем авто как раз Техлайн стоял,именно чёрный брильянт.За три зимы нифига не облез!!!!
Замечательно смотрится! Заказал себе такие же на лето. Жду звонка манагера.
Не страшно ездить на дисках по 2520р за шт.? Просто уже был неприятный опыт общения с дешёвым литьём..
Не страшно ездить на дисках по 2520р за шт.? Просто уже был неприятный опыт общения с дешёвым литьём..
Я тоже подумал об этом, но имея такой толстенный профиль - ничего страшного не должно произойти.. 18 такие брать точно я бы не стал
Не страшно ездить на дисках по 2520р за шт.? Просто уже был неприятный опыт общения с дешёвым литьём..
Поставил себе такие диски на лето. По весне как поменял зиму на лето ездил в Украину, а дороги там мама не горюй. Стал на сорость 80 обьежать ямы, и всетаки задним колесом в одну угодил (в машине было 2 человека багажник и судешки были завалины вещами + топливо 40 литров и полный бак), удар был такой силы думал, что оставил там всю повеску, и лопнуло колесо. А оказалось все на позитиве ВСЕ ЦЕЛО ДОЖЕ ШИНУ НЕ ВЫБИЛО И НЕ СПУСТИЛО ТОЛЬКО ДИСК ПОЩАРАПАЛ НЕМНОГО ГДЕ САМЫЙ ОБОД. ТАК ЧТО ХОРОШИЕ ДИСКИ!!!!!!!!!!!!!!:):):):):):):):)
BlackRa1n
17.06.2012, 15:15
Ребят, в каком магазине брали? с доставкой по России ?
vBulletin® v3.8.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot